собственно, сабж... очень хочу глянуть этот фильм в оригинале, но с русскими субтитрами..
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22205
Ratio: 64.756
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
Dragoonlog писал(а):
расскажите, почему
Беда - копирастия! Субтитры стало найти труднее, не только к этому фильму. Фильмы этого периода, очень редко бывают с субтитрами, если, конечно, кто-то не переведет, синхронизирует и выложит специально.