| Автор |
Сообщение |
ivanvolgu ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 36.361
Поблагодарили: 4733
10.77%
|
multiMAN 4.50.01 BASE (for BD-R and ODE)
Дата выхода: 2013
Разработчик: Dean Kasabow Издатель: Dean Kasabow
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PS3 Код игры: BCED01063 Прошивка: OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO Примечание: Для запуска необходимо подключение к интернету
Описание: MultiMAN является хоумбрю программой для PS3, разработанной Dean Kasabow. Во время своего первого релиза, программа называлась по разному - это "AVCHD / Game Manager / File manager" и включала папку монтирования AVCHD Video для чтения в меню PS3 видео и Games Manager. На протяжении развития, автором добавлено много новых функций, собраных из других программ и, наконец, название было изменено как multi-Manager.
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_multiMAN 4.50.01 BASE with SHOWTIME4MM (for BD-R and ODE).iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
08 Май 2016 21:13:22 |
| Размер: |
27 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 10)
|
| Поблагодарили: |
48 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Май 2016 20:34:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
stivemayers
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
|
А зачем 4.50 если 4.80.00 уже есть? А showtime стала movian и до 5.хх обновилась |
|
|
 |
Goletsa
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.23
Поблагодарили: 19473
100%
|
stivemayers stivemayers писал(а):  | А зачем 4.50 если 4.80.00 уже есть? А showtime стала movian и до 5.хх обновилась |
Затем, что много владельцев кобры сидят на 4.53? |
|
|
 |
stivemayers
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
|
Goletsa писал(а):  | stivemayers stivemayers писал(а):  | А зачем 4.50 если 4.80.00 уже есть? А showtime стала movian и до 5.хх обновилась |
Затем, что много владельцев кобры сидят на 4.53? |
Ну так если для этого нужен инет то почему не поставить rebug 4.80 ([благо наконец вышел) и сидеть балдеть в инете на ird играх без угрозы бана? Хотя в чужой огород... :D |
|
|
 |
Goletsa
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.23
Поблагодарили: 19473
100%
|
stivemayers stivemayers писал(а):  | Ну так если для этого нужен инет то почему не поставить rebug 4.80 ([благо наконец вышел) и сидеть балдеть в инете на ird играх без угрозы бана? Хотя в чужой огород... :D |
Расскажите как его поставить на 3K консоль, мы обязательно воспользуемся способом. |
|
|
 |
stivemayers
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
|
Goletsa писал(а):  | stivemayers stivemayers писал(а):  | Ну так если для этого нужен инет то почему не поставить rebug 4.80 ([благо наконец вышел) и сидеть балдеть в инете на ird играх без угрозы бана? Хотя в чужой огород... :D |
Расскажите как его поставить на 3K консоль, мы обязательно воспользуемся способом. |
Ах, да. Точно. Все, молчу, молчу |
|
|
 |
grigoriy1982
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 37.645
Поблагодарили: 507
1.39%
|
|
 |
mike153
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 107.911
Раздал: 23.78 TB
Поблагодарили: 232
100%
|
С Swap не заработает? (4.80 ss cobra ode) |
|
|
 |
CaH4esskO
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 142.881
100%
|
Подскажите пожалуйста, для чего ей подключение к инету? Я так понимаю чтобы скачать какие-то свои файлы? Вопрос в следующем, у меня Matrix ODE v 2.12 и прошивка 4.50 OFW, если я ей дам доступ к интернету, ничего ведь у меня не слетит и не забанится? |
|
|
 |
Феня777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.089
84.38%
|
а без подключения к интернету,она что не будет работать? |
|
|
 |
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15969
100%
Откуда: Караганда
|
Феня777 Нет, не будет. Входить в PSN (и обновлять прошивку) нет никакой необходимости. Вообще я не вижу смысла в использовании multiMAN на консоли с ODE. В SonicMAN гораздо больше возможностей.
Добавлено спустя 34 секунды:
CaH4esskO Нет. |
_________________ Я отношусь ко всем с уважением.
|
|
 |
|
|