Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Как подкорректировать видео


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
cahes ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.625
0%
ukraine.gif
Начинаю заниматься съёмкой видеороликов и не знаю как подретушировать видео, прошу помочь советом.

Например как работать следующие недостатки:

1. Расцветить тусклый фон из-за плохой погоды, плохого освещения.
2. Переформатировать так чтоб, убрать дрожание камеры, из-за таскания её в руках, чтоб видео вышло более плавным.
3. Из-за света в глаза вынужден щуриться, что создаёт морщины на лбу и затемнения в глазах, можно как-нибудь сгладить морщины "на лету"?
han20091
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.767
0%
Pinnacle Studio поможет вам решить все эти проблемы и еще многое , многое другое.Только надо терпение что бы разобраться во всех программных тонкостях,а лучше скачать мануал на русском и учиться по нему.
vgaran
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.435
2.15%
ukraine.gif
Adobe Premiere Pro CC 2015.3 - самая простая и надежная монтажка ... Пиннакл - закрыт на АВИД - но это слабые проги ... смысла в их изучении нет .. также как и Еdius, Соньку и др ...
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
vgaran
Ну я бы поспорил. Для сложной работы со звуком и точного сведения и монтажа - Sony Vegas в разы лучше Премьера.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Golohvastovs
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 47.444
100%
ukraine.gif
Подскажите, как можно видео (будь то фильм, мультик) поставить на заданную в определенном месте паузу. Т.е идет фильм и мне нужно чтобы в определенный момент, дойдя до указанного места , становилось автоматом на паузу?Некая интеллектуальная остановка фильма, но с учетом что место паузы я сам выберу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1