|  |
| Автор |
Сообщение |
twingo ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 14864
Ratio: 60.749
Поблагодарили: 2127636
100%
|
Николай Курдюмов | Новейшая энциклопедия огородника (2016) [FB2]
Автор: Николай Курдюмов Издательство: АСТ ISBN: 978-5-17-095445-2 Жанр: Сад, огород Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Черно-белые Описание:Увы, наши дачи для большинства не отдых, а тяжкий труд. Но в реальности дачники усердно гнут спины - а урожаи жалкие. Меж тем природа дает огромные урожаи без всякого труда. Значит, мы просто не умеем использовать природу. Все, что нам надо, это придумать способы, чтоб и овощи-фрукты, и красота, и здоровье существовали бы у нас сами собой. Эта книга прежде всего о том, как свести к минимуму непродуктивный труд и прибавить толику личной свободы. Я сам - большой лентяй. Снимая шляпу перед трудолюбием, уверен: не в нем наш выход. Мы и так трудимся гораздо больше, чем это необходимо. Просто наш труд на земле недостаточно эффективен. Настоящий лентяй - лентяй с большой буквы - пальцем не шевельнет, пока не придумает, как избавить себя от лишней работы! Так за чем же дело стало? Скриншоты:
Время раздачи: 14.00-02.00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Noveyshaya yentsiklopediya ogorodnika.fb2.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
21 Май 2016 18:13:42 |
| Размер: |
29.2 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 77)
|
| Поблагодарили: |
531 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Май 2016 18:19:52 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
kkostya17
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.356
59.32%
|
Лол. Друзья, зачем удалили коментарий? Согласен что он может быть не совмем по теме, но зато веселый и к обложке огордника был! Выдать там предупреждение какое-нибудь и комментарий оставить. Сетуем на то, что цензурируют интернет, а сами того же стоим. Нехорошо. Если такие безобидные коменты удалять то это, конечно, уже совсем приехали. Или это сам Курдюмов удалил?  | ! | Примечание от NorthOn: | 2.3. Флейм, флуд 2.15. Публичное обсуждение действий или бездействий Модераторов. | |
|
|
 |
OFENYA
Меценат
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2130
Ratio: 27.334
Поблагодарили: 247638
100%
Откуда: из вагона
|
kkostya17Ваша (да и многих других) беда в том, что Вы прийдя на форум ленитесь читать правила - где всё ПРОПИСАНО. И правила комментирования раздач и многое другое... Почитайте!  |
|
|
 |
kkostya17
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.356
59.32%
|
OFENYA писал(а):  | kkostya17Ваша (да и многих других) беда в том, что Вы прийдя на форум ленитесь читать правила - где всё ПРОПИСАНО. И правила комментирования раздач и многое другое... Почитайте!  |
В любом случае удалять это не дело, тем более то, что однозначно не коробит никого, ни закон, ни мораль. Вот если бы к первому моему коменту, что был, да, именно по делу, выдали предупреждение - не вопрос. Я знал что предупреждение скорей будет. Комент был не к качеству поста, а самой книги. На обложке явно много несостыковок. Зачем смотреть дальше эту книгу, если по обложке видно, что тяп-ляп делали. Вот лишь бы удалить что-то. Прям роскомнадзор локальный. Интеллигентность иссекает в этом месте. На правила ссылка битая, да еще и на ваши релизы. Читать точно не буду.  Я за то чтобы вернули мой комент, который удалил кто-то здесь полномочный.  |
|
|
 |
twingo ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 14864
Ratio: 60.749
Поблагодарили: 2127636
100%
|
kkostya17 писал(а):  | В любом случае удалять это не дело, тем более то, что однозначно не коробит никого, ни закон, ни мораль. Вот если бы к первому моему коменту, что был, да, именно по делу, выдали предупреждение - не вопрос. Я знал что предупреждение скорей будет. Комент был не к качеству поста, а самой книги. На обложке явно много несостыковок. Зачем смотреть дальше эту книгу, если по обложке видно, что тяп-ляп делали. Вот лишь бы удалить что-то. Прям роскомнадзор локальный. Интеллигентность иссекает в этом месте. На правила ссылка битая, да еще и на ваши релизы. Читать точно не буду.  Я за то чтобы вернули мой комент, который удалил кто-то здесь полномочный.  |
Ваш комментарий удалил я. Согласно п.6.3. Правил. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]Как вы пишете, вы ждали предупреждения - то есть, так понимаю, сознательно и преднамеренно нарушили Правила. Это нехорошо. Убедительно прошу вас впредь так не делать. Вы пишете "На обложке явно много несостыковок" - ваш предыдущий комментарий: "Главный садовый секрет Николая Курдюмова - это два солнца. На каждой ноге по тени от лопаты." Авторы книг, как правило, пишут книги и их оформлением (в т.ч. обложек), и изданием не занимаются. Ну и совсем на всякий случай - эту книгу, впрочем как и многие другие, гораздо познавательней и интересней не "смотреть", а читать. |
_________________ Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
|
|
 |
mvk2000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.687
100%
|
kkostya17 писал(а):  | Я за то чтобы вернули мой комент, который удалил кто-то здесь полномочный.  |
и что ж там такого ценного? гораздо больше нестыковок у Вас в голове... Ничего криминального и неестественного в фото на обложке нет или у Вас есть факты, что автор не умеет работать лопатой и постановочное (как он посмел взять лопату в руки) фото нанесло Вам непоправимый моральный ущерб? И чтобы хоть как-то заживить душевную рану Вы решили блеснуть внимательностью и профессионализмом (хотя получилось как раз наоборот)? и тут обломали... Не переживайте.. Автор как раз призывает с лопатой не усердствовать, в книге объясняет почему, а на фото как раз и демонстрирует.. И уж тем более не надо ставить себя выше правил, будьте поскромнее А уж если писать, то по адресу - издательство АСТ указано в раздаче |
|
|
 |
alexsvet78
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 6.584
100%
|
twingo Большое спасибо за новую книгу Н.И. Курдюмова! И за другие книги Н.И. Курдюмова, выложенные Вами - тоже спасибо! Почитаю вечерком с удовольствием! |
|
|
 |
Pobedyai
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 31.808
Раздал: 57.18 TB
100%
Откуда: Одесса
|
И чтобы уж совсем оправдать обложку книги - вторая тень совсем не от лопаты: во первых отсутствует рука; во вторых тень по контуру более размытая - исходя из этого это какой-то столб стоящий отсносительно в стороне и по высоте прилично выше человека... |
|
|
 |
kkostya17
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.356
59.32%
|
Pobedyai писал(а):  | И чтобы уж совсем оправдать обложку книги - вторая тень совсем не от лопаты: во первых отсутствует рука; во вторых тень по контуру более размытая - исходя из этого это какой-то столб стоящий отсносительно в стороне и по высоте прилично выше человека... |
только она чет в другую сторону Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: mvk2000 писал(а):  | kkostya17 писал(а):  | Я за то чтобы вернули мой комент, который удалил кто-то здесь полномочный.  |
и что ж там такого ценного? гораздо больше нестыковок у Вас в голове... Ничего криминального и неестественного в фото на обложке нет или у Вас есть факты, что автор не умеет работать лопатой и постановочное (как он посмел взять лопату в руки) фото нанесло Вам непоправимый моральный ущерб? И чтобы хоть как-то заживить душевную рану Вы решили блеснуть внимательностью и профессионализмом (хотя получилось как раз наоборот)? и тут обломали... Не переживайте.. Автор как раз призывает с лопатой не усердствовать, в книге объясняет почему, а на фото как раз и демонстрирует.. И уж тем более не надо ставить себя выше правил, будьте поскромнее А уж если писать, то по адресу - издательство АСТ указано в раздаче |
Этот комент по ценности такой же, что был мой. И что его теперь тоже удалить? Добавлено спустя 12 минут 29 секунд: twingo писал(а):  | kkostya17 писал(а):  | В любом случае удалять это не дело, тем более то, что однозначно не коробит никого, ни закон, ни мораль. Вот если бы к первому моему коменту, что был, да, именно по делу, выдали предупреждение - не вопрос. Я знал что предупреждение скорей будет. Комент был не к качеству поста, а самой книги. На обложке явно много несостыковок. Зачем смотреть дальше эту книгу, если по обложке видно, что тяп-ляп делали. Вот лишь бы удалить что-то. Прям роскомнадзор локальный. Интеллигентность иссекает в этом месте. На правила ссылка битая, да еще и на ваши релизы. Читать точно не буду.  Я за то чтобы вернули мой комент, который удалил кто-то здесь полномочный.  |
Ваш комментарий удалил я. Согласно п.6.3. Правил. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]Как вы пишете, вы ждали предупреждения - то есть, так понимаю, сознательно и преднамеренно нарушили Правила. Это нехорошо. Убедительно прошу вас впредь так не делать. Вы пишете "На обложке явно много несостыковок" - ваш предыдущий комментарий: "Главный садовый секрет Николая Курдюмова - это два солнца. На каждой ноге по тени от лопаты." Авторы книг, как правило, пишут книги и их оформлением (в т.ч. обложек), и изданием не занимаются. Ну и совсем на всякий случай - эту книгу, впрочем как и многие другие, гораздо познавательней и интересней не "смотреть", а читать. |
Когда дорогу в неположеном месте переходишь, знаешь ведь размер штрафа за это. И в какой-то мере готов к штрафу. Потом тебе гайцы говорят, что мол сознательно и преднамеренно нарушил правила. На обложке еще грядка куда-то непонятно уходит в землю. Тени от ящика и от грядки. Самое видное, так это тень от черенка лопаты. Аж две штуки. |
|
|
 |
twingo ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 14864
Ratio: 60.749
Поблагодарили: 2127636
100%
|
kkostya17 | ! | Примечание от twingo: | Увы, но вы продолжаете нарушать Правила. Напомню: 5.1. Система комментариев создана для того чтобы: - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше, - сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче. 5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации. 5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные части сообщения, на которые Вы отвечаете. Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
Ещё раз прошу Правила не нарушать. В противном случае буду вынужден применить наказание.
| |
_________________ Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
|
|
 |
|
|
|