Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 186

Формула 1. Гран-При Монако. Гонка (2016) HDTV [H.264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1
Автор Сообщение
Microsoft SQL ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4373.162
Поблагодарили: 54755
100%
ussr.gif
ГП Монако. Гонка (2016)
Телекомпания: МАТЧ! Арена
Жанр: Чемпионат Мира, АвтоСпорт, "открытые колеса"
Комментаторы: Алексей Попов

Описание:
Автодром используется с 1929 года, а в календаре Ф1 присутствует с 1950. Трасса проложена по дорогам общего пользования, которые на время проведения гран-при Монако перекрываются. Местные жители, чья квартира расположена в непосредственной близости трека, зарабатывают сдавая в аренду свои балконы (а так же яхты) на время проведения этапа. Очень узкая и опасная трасса, незначительная ошибка может привести к серьёзной аварии, кроме того она является самой медленной в чемпионате.

Официальное название трассы Circuit de Monaco
Официальный сайт http://acm.mc
Расположение центр Монако
Дата создания 1929
Первый гран-при 1950
Вместимость 120,000 тыс.чел
Контракт с Ф1
Продолжительность гонки около 1ч 49 мин
Движение по часовой стрелки
Длина трассы 3,337 км (изм. в 2015г.)
Количество кругов 78
Гоночная дистанция 260.286 км
Кол-во поворотов 19 (8 левых и 11 правых)
Рекорд круга в гонке в текущей конфигурации 1:18.063 DANIEL RICCIARDO (2015)
Максимальная скорость 295 км/ч с DRS и 285 км/ч без неё
Число зон торможения 13
Износ тормозов средний
На торможения затрачивается 21% времени прохождения круга
Кол-во переключений передач за круг 48
C нажатой педалью газа гонщики проезжают 45% круга (самый низкий процент за весь сезон)

Продолжительность: 02:26:28
Качество видео: HDTV

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, ~10 Mbps, 1920x1080
Аудио: Русский, MP2, 2 ch, 192 kbps | Алексей Попов
Скриншоты:

Формула 1 2016 на NNM-club
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Formula1.Monaco.Race.2016.HDTV.1080i.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2016 18:13:19
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2016 18:13:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Co6aka316
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 20.827
100%
спасибо, но скорость маленькая

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

все разогналось :) спасибо еще раз
hotrem1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.42
100%
"...Трасса проложена по дорогам общего пользования, которые на время проведения гран-при Монако перекрываются..."

А у нас в городе по дорогам общего пользования только на военных уралах гонки устраивать Цензура
Microsoft SQL ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4373.162
Поблагодарили: 54755
100%
ussr.gif
Co6aka316 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо, но скорость маленькая

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

все разогналось :) спасибо еще раз

Пожалуйста, скорость маленькая была по началу немного :да:

hotrem1 писал(а): Перейти к сообщению
"...Трасса проложена по дорогам общего пользования, которые на время проведения гран-при Монако перекрываются..."

А у нас в городе по дорогам общего пользования только на военных уралах гонки устраивать Цензура


:D :D :D
ComPeter
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1246.72
100%
Автору респект!
И вопрос :
а как насчет юбилейной 100 гонки инди-500 миль?
Будет ли возможность записать и выложить?
Ну и, конечно, Ле-Ман (тут сложнее, будет накладка на ГП Европы в Баку)
Но очень хотелось бы....
Microsoft SQL ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4373.162
Поблагодарили: 54755
100%
ussr.gif
ComPeter писал(а): Перейти к сообщению
Автору респект!
И вопрос :
а как насчет юбилейной 100 гонки инди-500 миль?
Будет ли возможность записать и выложить?
Ну и, конечно, Ле-Ман (тут сложнее, будет накладка на ГП Европы в Баку)
Но очень хотелось бы....

500 миль Индианаполиса только закончилось, досмотрел. Вопрос в другом будут ли желающие?
ComPeter
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1246.72
100%
Один желающий есть :-)
Тоже посмотрел, как финишировал Александр Росси, но саму гонку смотреть сначала не получилось.
Выкладывать есть смысл, если будет русскоговорящий комментатор.
А по-ихнему в ютубе выложат всяко.
Microsoft SQL ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4373.162
Поблагодарили: 54755
100%
ussr.gif
ComPeter писал(а): Перейти к сообщению
Один желающий есть :-)
Тоже посмотрел, как финишировал Александр Росси, но саму гонку смотреть сначала не получилось.
Выкладывать есть смысл, если будет русскоговорящий комментатор.
А по-ихнему в ютубе выложат всяко.

Verizon IndyCar. 500 миль Индианаполиса (2016) HDTVRip [H.264/720p] [handmade 50fps]
ComPeter
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1246.72
100%
Спасибо, встал на закачку.
5 человек качают, однако :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1