| Автор |
Сообщение |
kat@kat ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 573062
100%
|
CleanMyMac 3.4
Тип издания: OS X Software Релиз состоялся: 08 июня 2016 Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 + Разработчик: MacPaw Inc. Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и др Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования:• Intel, 64-bit processor • Mac OS X 10.9 или более новаяОписание:CleanMyMac 3 - лучшее приложение для очистки Мака. CleanMyMac 3 сканирует каждый уголок вашей системы, удаляет гигабайты мусора в два клика и помогает вам поддерживать Мак в хорошем состоянии. CleanMyMac позволяет избавиться от разнообразного мусора на вашем Маке: кэши программ, лог-файлы, ненужные локализации программ, лишний код и прочее. Все данные визуально сортируются по различным категориям, что дает возможность наглядно оценить, где можно выиграть сотню-другую мегабайт и произвести соответствующую очистку. Из других возможностей CleanMyMac нужно отметить: удаление программ со всеми их служебными файлами, безопасное удаление файлов, поиск и удаление виджетов, оптимизация системы. CleanMyMac имеет красивый интерфейс, который не оставит равнодушным никого. Все выполнено в стандартном виде Mac OS: красиво, удобно и доступно. Ваш Mac достоин своего собственного гения очистки. CleanMyMac 3 подскажет, что можно почистить и вам всего-лишь останется решить когда это сделать. Он проанализирует все, включая систему, iTunes, Mail, iPhoto, Корзины, а также старые папки, спрятавшиеся от ваших глаз. К тому же, программа сама знает, что можно удалять, а что нельзя. Можно подумать, что у нее свой собственный разум.
Очистка в одно нажатие. Компьютеры Mac просты в использовании, поэтому программы для их очистки должны соответствовать. Умная очистка в CleanMyMac 3 проверит и очистит ваш Mac с помощью одной кнопки, выбирая только безопасные для очистки файлы. Вам не нужно беспокоиться – это не просто автоматическая утилита. Это невообразимо умная утилита.
Умная очистка – это безопасно. Наша приоритетная задача – это обеспечить безопасность вашего Мака. Мы совершенствуем наш алгоритм очистки уже более шести лет, и опирается он на Базу Безопасности, содержащую правила, объекты и исключения. CleanMyMac 3 сверяется с этой базой при каждом сканировании, поэтому с CleanMyMac 3 вы полностью уверены, что удаляете только ненужные файлы.
Мы разработали систему для очистки вашей системы. Когда вы в последний раз пользовались программой на cуахили? А на языке тетум? Так отож. Кроме того, в вашей системе лишнее место занимают не только языковые файлы. CleanMyMac 3 позволяет избавиться от всех дополнений на вашем Mac, не беспокоясь об удалении важного файла.
Сократите обьем вашей медиатеки не теряя ни единой фотографии. Место расходуется не только на фотографии, но и на их скрытые копии в медиатеках Photos и iPhoto. Происходит это потому, что при каждом редактировании или повороте фотографии программы создают и хранят копию оригинала, отчего библиотека разрастается. CleanMyMac 3 вычищает все подобные копии, не повреждая фотографии.
Программа Mail занимает гораздо больше места, чем кажется. Каждый вложенный файл полученный в программе Mail, начиная документами PDF и заканчивая подписями, хранится на вашем Mac. Знаете, сколько места это занимает? Много. Чтобы вручную почистить копии вложений вам придется исследовать весь ящик вдоль и поперек. Избавьтесь от этой мороки – теперь CleanMyMac 3 с радостью вам поможет.
В iTunes хранится не только музыка. Кроме музыки, iTunes содержит гигабайты других файлов, включая устаревшие резервные копии ваших мобильных устройств, старые обновления и неоконченные закачки. Все это с легкостью можно очистить с помощью CleanMyMac 3. Просто проанализируйте iTunes и вы освободите больше места для музыки.
Достаньте старые файлы из долгого ящика. С CleanMyMac 3 вы найдете все старые файлы, лежащие в закоулках вашего жесткого диска. Проверив папки и диски, программа покажет вам файлы, о которых вы уже не помните. Зачем хранить ненужные вещи? Пусть CleanMyMac 3 соберет их, а вы решите от чего стоит избавиться.
В большинстве домов есть несколько мусорных корзин. На компьютерах Mac - тоже, а CleanMyMac 3 очищает все корзины одним щелчком мыши. Программа находит и очищает все корзины: на внешних дисках, корзину iPhoto, корзину Mail и другие. Сегодня ваша очередь выносить мусор, но на радость это потребует лишь разок шевельнуть мышкой. CleanMyMac 3 3.4.0
В этом обновлении добавлены такие улучшения:
- Модуль Фотомусор переделан полностью с целью повышения производительности; - Тёмное оформление Меню CleanMyMac 3 исправлено для лучшей читаемости; - Теперь вместо выключенных флажков отображаются полезные подсказки; - Настройки Меню CleanMyMac 3 переделаны для лучшего отображения на экранах всех размеров; - Исправлено обнаружение некоторых остатков программ; - Улучшена производительность мониторинга состояния в случаях высокого использования ОЗУ; - Значительно улучшена производительность модуля «Деинсталлятор»; - Исправлены проблемы включения/выключения расширений Safari; - Исправлена функция отключения уведомлений о неотвечающих программах; - Исправлена функциональность «Показать в Finder» для файлов журналов в Деинсталляторе; - Теперь пользователи из Португалии видят английскую версию вместо PT-BR; - Конечно же, исправлены все известные нам сбои и исключения. Скриншоты:
Время раздачи: До первых 3-х скачавших |
|
|
_________________ Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
|
|
 |
jendos250979
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.364
61.79%
|
|
 |
godspells
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 19.474
100%
|
Большое спасибо за обновление!  |
|
|
 |
McGordon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 31.459
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Спасибо! Если предыдущая версия того-же доктора - достаточно просто заменить файл, ничего удалять не надо. |
_________________ "Всё есть во всём, и наоборот!"
Козьма Прутков.
|
|
 |
hozoff
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 12.697
100%
|
На 10.12 Sierra не запускается((( пишет, что версия 10.12 не поддерживается. Кому интересно, нашёл выход. В окошке, где написано, что данная система не поддерживается, есть ссылка на бета версию на их сайте. Скачиваем по ссылке, открываем содержимое пакета. Ищем файл info.plist и копируем его. Далее идём в папку программы, находим программу CleanMyMac 3, открываем содержимое пакета и вставляем с заменой скопированный файл. После этого запускаем программу. В итоге у меня всё работает и активировано. Только в окне о программе версия 3.5b2)) |
|
|
 |
taraska95
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.195
69.89%
|
hozoff писал(а):  | На 10.12 Sierra не запускается((( пишет, что версия 10.12 не поддерживается. Кому интересно, нашёл выход. В окошке, где написано, что данная система не поддерживается, есть ссылка на бета версию на их сайте. Скачиваем по ссылке, открываем содержимое пакета. Ищем файл info.plist и копируем его. Далее идём в папку программы, находим программу CleanMyMac 3, открываем содержимое пакета и вставляем с заменой скопированный файл. После этого запускаем программу. В итоге у меня всё работает и активировано. Только в окне о программе версия 3.5b2)) |
Супер, спасибо большое! |
|
|
 |
AntonKhizhnyak
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.389
1.2%
|
|
 |
Yastreb57
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 292.96
Раздал: 301.8 TB
100%
|
McGordon писал(а):  | Спасибо! Если предыдущая версия того-же доктора - достаточно просто заменить файл, ничего удалять не надо. |
Файл программы? |
|
|
 |
Uladzimir1608
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.727
0.29%
|
Yastreb57 писал(а):  | McGordon писал(а):  | Спасибо! Если предыдущая версия того-же доктора - достаточно просто заменить файл, ничего удалять не надо. |
Файл программы? |
Да |
|
|
 |
mala
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.546
41.77%
Откуда: Ukraine
|
станьте на раздачу пожалуйста |
|
|
 |
kierr_abyss
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.466
4%
|
На 10.12 не работает  |
|
|
 |
MadMadMadMad
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.267
0%
|
McGordon писал(а):  | Спасибо! Если предыдущая версия того-же доктора - достаточно просто заменить файл, ничего удалять не надо. |
Подтверждаю! Работает. Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: kierr_abyss писал(а):  | На 10.12 не работает  |
А чего же вы хотели? 10.12 ещё Бета, там вообще мало что работает! |
|
|
 |
Anjey87
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.59
0.17%
|
hozoff писал(а):  | На 10.12 Sierra не запускается((( пишет, что версия 10.12 не поддерживается. Кому интересно, нашёл выход. В окошке, где написано, что данная система не поддерживается, есть ссылка на бета версию на их сайте. Скачиваем по ссылке, открываем содержимое пакета. Ищем файл info.plist и копируем его. Далее идём в папку программы, находим программу CleanMyMac 3, открываем содержимое пакета и вставляем с заменой скопированный файл. После этого запускаем программу. В итоге у меня всё работает и активировано. Только в окне о программе версия 3.5b2)) |
Мерси! |
|
|
 |
COMPANION
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 85.025
96.91%
|
Сегодня проверила самой программой обновление - вышли обновления до версии 3.4.1 Можно обновить ?
Спасибо за ваши труды !!! |
|
|
 |
formazan
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.875
Поблагодарили: 1703
100%
|
hozoff, не вводите пользователей в заблуждение. Ваш "метод" подобен попытке написать на телеге "ракета" Телега всё равно не взлетит, что бы на ней ни написать. На 10.12 приложение не работает. Окно приложения открывается, но при попытке выполнения задач сыплет множеством ошибок. Вполне вероятно повреждение системы при попытке работать с приложением в 10.12. Уважаемая kat@kat, во избежание недоразумений уточните, пожалуйста, системные требования: Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 - 10.11.6 |
|
|
 |
|
|
|