Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Где и как можно создать свой сайт


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 13.903
Раздал: 24.16 TB
Поблагодарили: 3094
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Подскажите пожалуйста :D :D :задумался:
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Я думаю, тебе хватит)))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
ну для начала надо иметь представление что такое html, заиметь программу Adobe Dreamweaver , имхо лучшая для новичка и не только, сотворить сайт на локалхосте, если на php творить, то для локального тестирования советую скачать денвер , ну а потом воспользоваться услугами хостинга, либо на бесплатных зонах...

_________________
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
direc писал(а):

Не стоит. ИМХО, лучше научиться делать всё ручками, понять, что такое html и css, а потом уже можно и dreamweaver, и php, и всё остальное.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
khoqq ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 13.903
Раздал: 24.16 TB
Поблагодарили: 3094
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Malamut слушай скинь пожалуста еще сайты
Bersy
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.111
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Из города-героя
ussr.gif
:)
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Malamut
в принципе согласен, я сам начинал с блокнота, сохранял сайты на винт, смотрел их код, и ручками, ручками....

_________________
khoqq ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 13.903
Раздал: 24.16 TB
Поблагодарили: 3094
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Слушайте ,как в ucoz игры размещать
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8265
100%
russia.gif
Grega97,
Какие игры?
А по поводу написания страничек... - сайт, на котором представлены все стандарты, и кроме того есть такие штуки, как validator. Они проверяют написанный тобой код на совместимость со стандартами. А так google и запрос на учебник по html.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Да, спецификация HTML 4.01 на русском, полезная штука:

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
sdbx
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.594
Поблагодарили: 437
3.46%
russia.gif
посоветуйте нормальный хостинг - FREE и без рекламы :подмигивание:
Дмитрий Ермаков
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.498
100%
ukraine.gif
Вообще тема достаточно широкая.
Прежде всего, стоит определиться, какого рода сайт хочется создать.
Дальше, исходя из этого, можно определяться с системой управления контентом
Третье - приобретение домена.
Четвертое - приобретение хостинга (или поиск бесплатного хостера). О бесплатном хостинге ничего сказать не могу - не пользовался (как-то руки не дошли)

После того, как все предыдущие вопросы решены, можно начинать определяться с дизайном сайта.
Для этого нужно иметь хотя бы минимальное понятие об HTML и некоторые навыки работы в графических редакторах, типа Photoshop.
Как один из вариантов освоения HTML - разбор уже имеющегося шаблона какого-нибудь сайта - благо, их можно немерянно накачать в сети. Я сам не большой специалист в HTML, PHP, но пару сайтов повесить, заточив под себя, все же смог.
Желающие могут зайти и принять участие в развитии проекта
Проект "Интербит-Украина

А вообще, прежде чем за это браться, нужно точно знать, для чего это нужно в каждом конкретном случае.
vovan101287
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.594
0%
russia.gif
кому интересен заработок на серфинге (кликанье ссылок) и не помешает небольшой дополнительный доход ,то можете скачать подробную инструкцию,рабочие на август 2010 кликовые спонсоры и саму программу (будет кликать вместо вас)
http://depositfiles.com/files/g8rpsu5c3
Константин_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Дмитрий Ермаков
Иформационный сайт, некоторое количество изображений к ним таблицы и пояснения.
Возможны ставки файлов avi файлов с возможностью просмотра на данном сайте (без пересылок на ютуб и подобные)
Всякие изображения для того чтобы в глазах рябило и всплывающие окна отсутствуют полностью.

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Maria_umnica
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Откуда: РФ
russia.gif
А вот вопросик такой, совсем чайник может сделать свой сайт/блог? Посоветуйте литературу, как освоить это искусство с нуля? И еще, реально ли имея не коммерческий блог, не захламленный рекламой, зарабатывать на нем хотя бы столько, чтоб покрыть расходы на него же?
wolfxr
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.088
2.78%
russia.gif
Maria_umnica
есть уже море готовых сервисов для блогов и форумов и т.д. например blogspot.com
только чем его таким заполнить чтобы еще и заработать [Хочу Знать].
если хочеш создать ченить аткое своими собственными руками без готового места, напиши мне в аську я тебе все расскажу 444950
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2