| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010046
100%
|
Adobe Media Encoder CC 2015.2 9.2.0.26 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 9.2.0.26 Официальный сайт: ADOBEЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования:- Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II; требуется поддержка 64-разрядных ОС
- Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
- Дополнительное пространство на диске для рабочих файлов (рекомендуется 10 ГБ)
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
- Жесткий диск со скоростью вращения не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько высокопроизводительных жестких дисков)
- ПО QuickTime 7.6.6 для работы с функциями QuickTime
- Дополнительно: сертифицированный компанией Adobe графический адаптер для аппаратного ускорения производительности
Описание: Adobe Media Encoder CC 2015 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости. Немаловажно, что Adobe Media Encoder СС 2015 позволяет обрабатывать несколько видео- и аудиоклипов в пакетном режиме; в средах, где видео является значительной частью содержимого, пакетная обработка ускоряет рабочий процесс. Во время кодирования видеофайлов программой можно добавлять, переупорядочивать и изменять параметры кодирования файлов в очереди пакетной обработки.
Adobe Media Encoder CC 2015 поддерживает различные форматы экспорта видео в зависимости от приложений Adobe, установленных вместе с данной программой. В частности, она представляет собой ядро кодирования для Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Prelude. Тем не менее, программу можно использовать и как автономное средство кодирования. - Создание пакета AS-11 с помощью DPP. Теперь в Adobe Media Encoder наравне с другими вариантами кодирования предусмотрена возможность создания файлов на основе распространенного стандарта AS-11 UK DPP версии 1.1 для вещания в Великобритании.
- Новые кодеки Dolby. Появилось два новых кодека Dolby: Dolby Digital Plus и совместимый с Blu‐ray. Также можно установить дополнительные настройки Dolby Digital.
- Обновления настроек импорта и экспорта. Предусмотрена расширенная поддержка XAVC. Теперь можно выполнять экспорт в форматы XAVC HD Class 200, XAVC 2K/4K 24p и XAVC 4K Class 480. Доступны дополнительные параметры XDCAM. Можно использовать новые настройки для работы с открытыми и закрытыми группами псевдокадров, а также с группами псевдокадров с фиксированной или изменяющейся продолжительностью. Предусмотрена возможность импорта файлов SStP. Красные кадры больше не добавляются в медиаданные MXF OP1a, когда Adobe Media Encoder не может выполнить кодирование кадра. Вместо этого в случае ошибки кодирования вставляется соседний кадр и записывается предупреждение.
- Установка частоты кадров без собственной временной шкалы. Появилась новая установка Неопределенная временная шкала медиаданных в меню «Редактировать» > «Установки» > «Медиаданные», которая позволяет устанавливать частоту кадров для исходных медиаданных без собственной временной шкалы, таких как наборы изображений.
- Синхронизация настроек. После первого использования функции «Файл» > «Синхронизация настроек» в Adobe Media Encoder CC 2014 будет выполнен импорт настроек и шаблонов из Adobe Media Encoder версий 7.x.
- Средство экспорта Wraptor DCP. Средство экспорта Wraptor DCP (Digital Cinema Package) от QuVIS — это быстрый и легкий способ переноса проекта в формат для кинотеатров с разрешением 2K, частотой 24 кадра в секунду и конфигурацией аудио до 5.1.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
| [NNMClub.to]_Adobe Media Encoder CC 2015.2 9.2.0.26 RePack by KpoJIuK.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Июн 2016 22:03:14 |
| Размер: |
892 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 86)
|
| Поблагодарили: |
267 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Июн 2016 22:28:36 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
|
Добрый день. Подскажите, имею файл в mp4 после премьера. Как его средставами енкодера записать в DVD формат для бытовых плееров? Выбрал в энкодере DVD пресет и получил на выходе два файла - m2v и wav, что дальше с ними делать? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо. |
|
|
 |
Andrey74_05
Стаж: 10 лет
Сообщений: 19
Ratio: 5.043
2.47%
|
ставил этот encoder, как бы тестил еще до публикации. встал как родной на сборку AP от кролика. Единственный косяк, обновления сразу не прошли. Пришлось перезапустить инсталятор и накатить обновления повторно. Все работает. Запуск мгновенный из AP |
|
|
 |
italy9
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.462
3.61%
|
для zyakin Есть два файла - m2v и wav? Отлично! Теперь нужна программа Авторинга. Например: Adobe Encore CS6 или Sonic Scenarist или иная. Но нужно ещё разобраться как ими пользоваться, возможно это будет не так просто. Для начала (это проще) создавайте DVD без меню. В итоге, после работы программы, получите папку с файлами: VIDEO_TS Это и есть Ваш DVD. Эту папку(файлы в ней) записывают на DVD болванку. Записывают, например, программой Nero Burning Rom. |
|
|
 |
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
|
italy9 спасибо, что делать с video_ts я знаю. Я не понял что делать с m2v. Его на диск записать никак сразу нельзя? Раньше конопус про кодер когда работал было проще. Выводил с премьера в mp4, его и отдавал клиенту, и в канопусе про кодере делал dvd из этого mp4. Сейчас получается надо сначало делать mp4, потом m2v? и после этого кодить в encore? п.с. почему то ниману найти енкор тут на сайте. |
|
|
 |
italy9
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.462
3.61%
|
для zyakin Adobe Media Encoder CC - входит в состав пакета Adobe CC. Поэтому есть смысл использовать данную программу в связке с Adobe Premiere CC. После монтажа клипа в Adobe Premiere CC делаете Export. Запускается Media Encoder. Там и кодируете свой клип сразу(!) во что нужно: MP4 + MPEG-2 DVD + QuickTime + . . . Нет смысла(?) сначала кодировать в MP4 потом перекодировать с ухудшением качества в MPEG-2 DVD. Canopus Pro Coder хорошая программа, но она не хуже и не лучше пакета Adobe. Я бы делал всё в одном пакете. Записать на диск файл m2v можно. И он воспроизведётся. Но это только видео компонента. Звука не содержит. Будет видео без звука. Звук находится в файле - wav.
и после этого кодить в encore? Adobe Encore - программа Авторинга! Исходные данные для неё: m2v + wav |
|
|
 |
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
|
italy9, видимо меня на тв еще подсадили на про кодер в 2004г, поэтому ничего не пойму. Для тех кто в танке, пожалуйста. Закодировал я в mpeg 2 DVD, получил 2 файла m2v и wave, а дальше как записать на DVD диск без Adobe Encore?  ничего не пойму. Объясните пожалуйста.  |
|
|
 |
gadabout2011
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.953
100%
|
m2v+mpa (видео и звук) легко монтируются в DVD-Lab уже 4-й год только так двд и делаю |
|
|
 |
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
|
gadabout2011 писал(а):  | m2v+mpa (видео и звук) легко монтируются в DVD-Lab уже 4-й год только так двд и делаю |
на ннм есть ссылка для вашей программы? |
|
|
 |
Giperboreec 57
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 56.781
100%
|
Для gadabout2011 Добрый день. Подскажите поддерживает 2 или 3 проходное кодирование? Вопрос дилетанта: Adobe Media Encoder CC 2015 кодирует папки с blu ray фильмами, файлы M2TS в MP4 лучше и быстрее чем VidCoder или они предназначены для разных задач.
Конфигурация ПК: Core i7 5775C, ОЗУ 32,0ГБ, Windows 7 Максимальная 64-bit SP1 |
|
|
 |
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
|
zyakin писал(а):  | gadabout2011 писал(а):  | m2v+mpa (видео и звук) легко монтируются в DVD-Lab уже 4-й год только так двд и делаю | на ннм есть ссылка для вашей программы? |
нашел установил, но это тоже получается программа для авторинга и т.д. А мне не надо авторить, мне нужно тупо с мп4 закодить в vts. как было в канопус.? |
|
|
 |
italy9
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.462
3.61%
|
для zyakin Как его средставами енкодера записать в DVD формат для бытовых плееров
Тогда надо уточнить что нужно! 1) Если ДЛЯ БЫТОВОГО DVD Player надо сделать DVD диск с фильмом, то нужны файлы m2v и wav + Авторинг. 2) Если нужно А мне не надо авторить, мне нужно тупо с мп4 закодить в vts. Тогда не знаю. Отмечу только что на диске DVD видео файлы имеют разширение VOB. Первый: VTS_01_1.VOB
Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
для Giperboreec†57 Adobe Media Encoder CC 2015 поддерживает одно и двух проходное кодирование. Что касается лучше - то здесь главное - это качество исходного видео. Видео с телефона - всегда будет плохо, видео с профессиональной видеокамеры - все профессиональные кодировщики закодируют отлично. |
|
|
 |
zyakin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 14.245
Поблагодарили: 455
56.2%
|
italy9 писал(а):  | для zyakin Как его средставами енкодера записать в DVD формат для бытовых плееров
2) Если нужно А мне не надо авторить, мне нужно тупо с мп4 закодить в vts.
|
Спасибо за уделенное время. Уточню по пунктам. 1. Вывел с монтажки mp4. (его отдаю заказчику) 2. Мп4 перекодировал в VTS_01_1.VOB 3. Записал на диск (его отдаю заказчику) Раньше так и было, пока не пересел на win10. (Работал с конопус прокодером) он с mp4 сразу делает структуру под запись DVD Если брать программы авторинга, то получается мне нужно 1 раз лишний раз кодировать видео, а это время + не очень удобно. п.с. Попробовал сейчас DVD Architect Pro 6.0 в принципе то что нужно, закинул файл mp4 в прогу и нажал закодить, на выходи получил папку с VIDEO_TS и AUDIO_TS. |
|
|
 |
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
|
zyakinЕсли Вы хотите получить файл, который не нужно будет потом перекодировать в программе авторинга, то можно так поступить: 1) Чтобы получить один файл (а не 2 - для видео и звука отдельно), нужно было указать это тут:
2) Остальные параметры указать такие, чтобы потом это совпало с тем, что будет ожидать от Вас программа авторинга. Я делаю всё в Encore ( Adobe CS6 Master Collection RUS/ENG Update 4, кажется, третий диск), для него нужно сделать следующее:
И тогда перекодирования при авторинге не будет, структура DVD - папок будет создана за пару минут (пока исходный файл, если слишком длинный), на куски примерно по 1 Гб будет порезан. Там же можно сделать анимированное меню, звуковую подложку и т.п. А вообще не забывайте, что можно отдать просто в виде файла, записанного на диск как в формате MPEG-2, так и в DivX/XviD. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|