| Автор |
Сообщение |
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9325
Ratio: 67.332
Поблагодарили: 561898
100%
|
Евгений Осин - Разлука (2016)
Год: 2016 Жанр: Pop Продолжительность: 00:51:06 Кодек: MP3 Битрейт: 320 кб/с Тип битрейта: CBR Треклист:01. Белая метель 02. Любимая 03. На тропинке 04. Рыбацкая песня 05. Пролетело лето 06. Снова дождь 07. Разлука 08. Посмотри в окно 09. Настя 10. Парус мечты 11. Не семья 12. Сердце стучит 13. Я ухожу 14. Зимний вечер Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Evgeniy Osin - 2016 - Razluka.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Июн 2016 07:34:45 |
| Размер: |
120 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 69)
|
| Поблагодарили: |
314 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Июн 2016 07:35:58 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него
«Это же сатанисты, мать их... У них все так - чем поганей тем лучше!» (c) ishutinow |
|
 |
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1568
Ratio: 94.888
Поблагодарили: 13318
100%
Откуда: Краснодар
|
Вытащили Женю из запоя. Ну что-ж, послушаем. |
_________________ Long Live Rock ’n’ Roll
|
|
 |
icemanexe1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.378
92.95%
|
А мне понравился альбом. Спасибо большое выложившему его. |
|
|
 |
adioss777
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.392
33.14%
Откуда: Москва
|
Ого. А он оказывается еще поет))) "ну не верю я тому, что говорят..та та та")))) |
|
|
 |
zmyew
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.444
100%
|
Не было запоя в последнее время. Работал учителем музыки в московской школе, как стало известно из Вести-FM.
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Прослушал. Собственно, ничем не хуже большинства современных эстрадных песен (как по голосу, так и по музыке ...). |
_________________ ... ушлый гамадрил ...
|
|
 |
jg71
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1786
Ratio: 3.449
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
|
А вы с ним вместе синячили , с чего такая уверенность в том , что он был или не был в запое ?! Глупо верить всевозможным интернет сплетням. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет ... (с) Пр.Преображенский |
_________________ Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
|
|
 |
LirikR
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 100.645
Поблагодарили: 72480
100%
|
jg71 писал(а):  | А вы с ним вместе синячили , с чего такая уверенность в том , что он был или не был в запое ?! Глупо верить всевозможным интернет сплетням. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет ... (с) Пр.Преображенский |
Вам для того чтобы убедиться, что по проводам течёт ток надо лично провод трогать, или Вы поверите приборам? А Осин не скрывая сам об этом эпизоде своей жизни рассказывал. Видео можете найти. Или опять надо лично?, потому что можно придумать ещё отмазку, что человек похожий на Осина... Бывает у людей чёрная полоса. Была она и у Осина. (А советские газеты были разные, как впрочем и сегодняшние) . А за альбом спасибо большое. Обязательно послушаю. Много что мне у него нравилось. |
|
|
 |
Pashketan
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221320
100%
|
Давайте оценивать не то, как и сколько он пил, а то как он пел и поёт. Оставим сплетни женской половине и Малахову. Из всего шлака, называемого "русской попсой" он не самый плохой представитель. Иногда в машине слушаю старые записи. Неплохой альбом. |
|
|
 |
Чех
Модератор Музыки RG Music
Меценат
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1838
Ratio: 14.579
Раздал: 25.53 TB
Поблагодарили: 65712
100%
|
Да, тоже в машине слушаю... "Плачет девочка в автомате"....... Очень не плохо поёт....  |
|
|
 |
Tatamm
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 653.225
100%
Откуда: San Pietroburgo
|
Чех писал(а):  | Да, тоже в машине слушаю... "Плачет девочка в автомате"....... Очень не плохо поёт....  |
Он не просто неплохо поёт - он поёт великолепно!!! Почему-то сразу вспоминаются славные песни второй половины прошлого века  Браво, владелец такого уникального голоса!!! |
|
|
 |
васиков
Стаж: 10 лет
Сообщений: 31
Ratio: 47.089
76.34%
|
Tatamm писал(а):  | Браво, владелец такого уникального голоса!!!
|
Особенно вместе с Ельциным))) |
|
|
 |
kollll
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 5.771
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: с дуба рухнул...
|
Браво Женя....под водочку самое то.... Продолжай в том же духе... |
|
|
 |
fenkis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.752
Раздал: 408 GB
43.59%
Откуда: omsk
|
один из любимых моих вокалистов. здоровья ему и творческого вдохновения. молодец. что записал новый альбом. послушаем. спасибо за релиз. |
|
|
 |
kafesto
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 7.213
51.87%
|
жаль, что новых альбомов не будет |
|
|
 |
|
|