Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Иллюстрации - Иллюстрации к Туманности Андромеды И. А. Ефремова [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Книжная иллюстрация
Автор Сообщение
sasha111267 ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.676
Поблагодарили: 157
100%
russia.gif
Иллюстрации - Иллюстрации к Туманности Андромеды И. А. Ефремова [JPG]
Название: Иллюстрации к Туманности Андромеды И. А. Ефремова
Раздаваемый материал: Иллюстрации
Разрешение файлов: от 1204х2000 до 1308х2000
Формат: JPG

Описание:
«Туманность Андромеды» — социально-философский научно-фантастический роман Ивана Антоновича Ефремова. Написан в 1955—1956 гг. Отрывки романа печатались в газетах «Пионерская правда» (1957) и «Комсомольская правда» (1959). Первое издание — в №№ 1-9 журнала «Техника — молодёжи» в 1957 г. В виде книги впервые опубликован в издательстве ЦК ВЛКСМ «Молодая Гвардия» в 1958 году (165 000 экз.). После этого многократно переиздавался и был переведён на десятки языков мира. Роман входит в авторский цикл «Великое Кольцо».
Иллюстрации художника В.Смирнова
Я с трудом нашел эти иллюстрации. По моему это
единственные идеальные иллюстрации к Туманности
Андромеды. Я помню их с детства. В этих иллюстрациях
будущее как будто видится через сетку времени.
Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_tumannost_andromedy_illustratsii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2016 18:35:51
 Размер:   5.02 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2016 06:40:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikat
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 40.904
100%
russia.gif
Да, но ,к сожалению, упущенное будущее.
Lester7777
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 5.648
100%
Откуда: Самый Лучший Город
russia.gif
«Лебедь» будет доступен нашему зову еще девятнадцать часов!
:респект:
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 763
Ratio: 35.616
100%
ussr.gif
Очень здорово, что выложены отдельно иллюстрации. Часто и много приходится качать книги целиком только ради иллюстраций иного художника.
47654olegg
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 8.432
100%
ussr.gif
Может я и не прав, но с точки зрения того-же Ефремова в "Левии бритвы" фигуры на иллюстрация 2 и 4 выглядят весьма далеко от "биологически оптимальных"..
Роман - шедеврален, фильм (хоть и без второй части) - прекрасен (вот там подбор актеров оптимален;)), эти иллюстрации - качать не буду..
Тем не менее - релизеру благодарность...

Из каментов: Иван Ефремов во время создания романа жил на своей подмосковной даче и почти ни с кем не общался, писал практически ежедневно. Настроиться на работу ему помогало созерцание звездного неба и наблюдение в бинокль Туманности Андромеды. «Так и остался у меня в памяти период работы над «Туманностью Андромеды» как время полного уединения, тишины, время, когда передо мной был только письменный стол и звёздное небо, как бы придвинувшееся, приблизившееся ко мне…» Очень проникновенные строки от Мастера. Смотрите, люди, в небо! Там — настоящие звёзды. Там — истинные ценности. Там — небесное предназначение всей нашей земной жизни…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Книжная иллюстрация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1