Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 190

Звуковые библиотеки - Music Maker Jam - Soundpools Pack 1 [OGG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки
Автор Сообщение
Evgerable ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 386.815
Раздал: 79.29 TB
Поблагодарили: 1040
100%
japan.gif
Звуковые библиотеки - Music Maker Jam - Soundpools Pack 1 [OGG]
Название: Music Maker Jam - Soundpools Pack 1
Официальный сайт: Music Maker Jam

Раздаваемый материал: Звуковые библиотеки
Формат: OGG

Описание:
Огромный сборник Music Maker Jam - Soundpools Pack 1 включает в себя 89 стилей (как платных, так и бесплатных) из Music Maker Jam, которые содержат 25882 звучания различных инструментов высокого качества. Стили подходят для установки не только в Music Maker Jam, но и в более профессиональные версии программы (Magix Music Maker Premium/Live и т.д.). Они помогут создать великолепные музыкальные произведения, как опытным музыкантам, так и креативным личностям, не обладающими необходимыми навыками. Стили полностью готовы к использованию. Все файлы просканированы - битых не обнаружено.
2 Step
60s Soul
70s Funk
70s Funk Vol. 02
8 Bit FX
90s Eurodance
90s RnB
Acoustic Strings
Alternative Rock
Ambient
Ambient Vol. 02
Ambient Vol. 03
Ambient Vol. 04
Ambient Vol. 05
Ambient Vol. 06
Arctic Dubstep
Arctic Dubstep Vol. 02
Arctic Dubstep Vol. 03
Back To The Eighties
Berlin Minimal
Berlin Minimal Vol. 02
Berlin Minimal Vol. 03
Berlin Minimal Vol. 04
Berlin Minimal Vol. 05
Berlin Minimal Vol. 06
Big Room House
BigBeat
Blues
Blues Vol. 02
Borgore Ratchet
Bossa Nova
Breakbeat
Brostep
Brostep Vol. 02
Chill House
Chillout
Chillout Vol. 02
Chillout Vol. 03
Chillout Vol. 04
Chillout Vol. 05
Chillout Vol. 06
Chillout Vol. 07
Chiptunes
Cinematic Score
Country
Dance
Dance Electro
Dance Electro Vol. 02
Dancehall
Dark Drum and Bass
Deep Dub
Deephouse
DeepHouse Vol. 02
DiscoHouse
DiscoHouse Vol. 02
Downbeat
Downbeat Vol. 02
Downbeat Vol. 03
Downtown Funk
Drum and Bass
Drum and Bass Vol. 02
Drum and Bass Vol. 03
Drum and Bass Vol. 04
Dubstep
Dubstep Vol. 03
Dubstep Vol. 2
Easy Listening
EDM
EDM Vol. 02
ElectricJazz
ElectricJazz Vol. 02
Electro House
Electro Lounge
Electro Pop
Electro Soul
ElectroDub
Flamenco Rumba
Funkadelic
Funky House
Future Bass
Future Bass Lite
Future Chill House
Future Oldschool
Glitch Hop
Halloween
HardStyle
Holiday Beats
Hollywood Score
Industrial Drums
В Magix Music Maker (PC):
Запустите программу. Слева внизу есть окошко "Styles", в котором показывается список установленных стилей. Нажмите над ним кнопку "Add". Укажите путь к папке, где находятся скачанные стили. Можно устанавливать их по отдельности. Они автоматически установятся и будут готовы к использованию. Путь для таких стилей по умолчанию (так, для справки): "C:\Пользователи\Общие\Общие документы\MAGIX\Common\Soundpools\Music Maker Jam".

В Music Maker Jam (Android):
Поместите скачанные стили по пути: "Android\data\com.magix.android.mmjam\files\Soundpools". Готово.

Внимание! В Music Maker Jam стили работать не будут, пока вы их не приобретете (за исключением бесплатных, для их установки может потребоваться лишь активация в магазине)!
Характеристики:
- 89 стилей
- 25882 лупа
- 44.1 kHz
- 200 kbps
- Стерео

Время раздачи: 24/7 (изредка возможны перебои)
[NNMClub.to]_Music Maker Jam Soundpools Pack 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2016 13:59:48
 Размер:   4.23 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2016 10:14:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leto7523
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.823
0%
Привет!
Какая последняя версия программы Music Maker Jam (для ПК) где скачать можно её?!
Evgerable ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 386.815
Раздал: 79.29 TB
Поблагодарили: 1040
100%
japan.gif
leto7523 писал(а): Перейти к сообщению
Привет!
Какая последняя версия программы Music Maker Jam (для ПК) где скачать можно её?!

Здравствуйте. О последней версии Music Maker Jam сказать точно не могу. Скачать программу можно бесплатно в Windows Store (на Windows 8, 8.1, 10). По моему скромному мнению, на PC лучше устанавливать Magix Music Maker 22, потому что Jam - мобильное приложение с урезанным функционалом.
aliosha333
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.788
28.76%
russia.gif
Evgerable ®
Спасибо за хорошую раздачу. Может поможете докачать? Вторую забрал, а вот первая встала на 70 процентах
rumba12013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.295
5.56%
Спасибо, то что нужно!
Fanat82
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.501
Поблагодарили: 3
1.96%
russia.gif
Все бы конечно супер и замечательно но ничерта не работают лупы Drum`n' Bass. Как нипытался их запилить в прогу и по умолчанию..."C:\Пользователи\Общие\Общие документы\MAGIX\Common\Soundpools\Music Maker Jam", и через указание конкретной папки....
КРАЙНЕ разочарован...!!!!!!
Evgerable ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 386.815
Раздал: 79.29 TB
Поблагодарили: 1040
100%
japan.gif
Fanat82
Сожалею! Я уже писал довольно большой текст по решению проблем в раздаче второго пака. Могу лишь сказать, что проблема заключается в самой программе MMM. Помню, когда давным-давно устанавливал стили на компьютер из другой папки, то получил всего 60% работоспособных лупов. И ни переустановка программы, ни сброс настроек не помог решить проблему. Долго мучился. Уже спустя какое-то время, после переустановки Windows я взялся за старое и установил все стили из папки по умолчанию... И все заработало... Так что проблема довольно каверзная.
Paull0070
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
100%
Fanat82
Попробуй ещё раз:
1) Общий сброс настроек на дефолтные
2) Указание в настройках папки,где семплы(C:\Пользователи\Общие\Общие документы\MAGIX\Common\Soundpools)
3) Очистка и сброс банка звуков в настройках(нажать на эти кнопки/окошки)
4) Не забыть снять галочку в окошке,под очисткой и сбросом семплов/лупов
5) После этого,уже заново добавлять семплы в банк звуков,выбрав в проводнике,разумеется C:\Пользователи\Общие\Общие документы\MAGIX\Common\Soundpools
aliosha333
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.788
28.76%
russia.gif
У меня всё встало нормально. Правда я установил программу и банки звуков не на раздолбанную от времени свою рабочую машину. Устанавливал на ноутбук, купленный пару лет назад и лежащий в первозданной своей чистоте. Там только 7-ка(64) и пяток программ.
Есть вопрос. Не могли бы разбирающиеся в подобном софте люди ссылитиь меня на темы, где можно взять звукки пригодные для конструирования музыки попсовой и шансонной. Что-то типа клавищных, струнных. Дискотечных ...Только в виде готовых лупов. Сами инструменты у меня стоят .
Извините меня за немузыкальные термины.
Paull0070
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
100%
aliosha333
Очень размытый вопрос,есть же родные семплы ммм разных лет,там много жанров,они здесь в наличии,правда не все:Magix Soundpool DVD Collection ,если все родные библиотеки ммм в уже имеются в хозяйстве,то остаётся искать сторонние семплы в разделе звуковые библиотеки или на других ресурсах
stas651
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.676
100%
супер
Mozqit
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 4.948
5.98%
Встаньте на раздачу пожалуйста
oandr88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 103.304
22%
Откуда: Россия, г. Екатеринбург
russia.gif
Спасибо большое! Загрузилось, наконец... Сейчас скачаю "MMM" и попробую создать проверочный проект. Добавлено спустя 1 час 21 минуту 13 секунд:

aliosha333 писал(а): Перейти к сообщению
У меня всё встало нормально. Правда я установил программу и банки звуков не на раздолбанную от времени свою рабочую машину. Устанавливал на ноутбук, купленный пару лет назад и лежащий в первозданной своей чистоте. Там только 7-ка(64) и пяток программ.
Есть вопрос. Не могли бы разбирающиеся в подобном софте люди ссылитиь меня на темы, где можно взять звукки пригодные для конструирования музыки попсовой и шансонной. Что-то типа клавищных, струнных. Дискотечных ...Только в виде готовых лупов. Сами инструменты у меня стоят .
Извините меня за немузыкальные термины.

Однозначно, любые семплы с ярлыком "восьмидесятые" или "80", А вот мне тоже хотелось бы узнать: а есть ли такая категория семплов, как "cinematic jazz\soul\funk\r'n'b"?

_________________
Который день подряд
По всей земле стоит вторник
И мы плачем и пьём
И верим что будет среда (Б. Гребенщиков)
Maarid
Стаж: 14 лет
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
ничего не понимаю, сиды\личи каждый день меняются, а я свои 56% неделю уже ни докачать не раздать никому не могу, чудеса

_________________
Цвет волшебства
1 gigabit upload speed
oandr88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 103.304
22%
Откуда: Россия, г. Екатеринбург
russia.gif
Ни в какую не хочет добавляться 2Step в MMM! Даже свои, лицензионные и купленные через Google и Microsoft, семплы в общую папку уже закинул, с заменой - но не видит MMM их! И что же делать? Может, это потому, что у меня MMM какой-то старый, а пакет для новых версий?..

_________________
Который день подряд
По всей земле стоит вторник
И мы плачем и пьём
И верим что будет среда (Б. Гребенщиков)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Звуковые библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1