Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Городок полярных медведей / Polar Bear Town (2015) SATRip (Сезон 1, серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
SalleX ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 24.408
Раздал: 10.87 TB
Поблагодарили: 9773
100%
ukraine.gif
Городок полярных медведей / Polar Bear Town (2015) SATRip (Сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: Канада / Viasat Explorer, Merit Motion Pictures
Жанр: Документальный, фауна

Участники: Келси Элиассон, Деннис Компайр, Брайан Ладун

Описание:
Каждую осень миграционный путь тысячи оголодавших белых медведей проходит через пограничный город Черчилл в Манитобе. Число его жителей вырастает с 800 до 10000, когда туда устремляются люди, мечтающие увидеть этих животных. Келси Элиассон, вооруженный одной ракетницей, сопровождает клиентов среди величественных медведей. Движимый страстью к приключениям, он отваживается приближаться к ним вплотную, стремясь защитить как людей, так и животных. Его друг и наставник Деннис Компайр отлично ладит с медведями и местными жителями. Бывший хиппи Брайан Ладун хоть и не является проводником, но тоже не сидит без дела: его свора эскимосских собак привлекает любопытных медведей и туристов.



Продолжительность: 12 x ~00:25:00
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный | SDI Media
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x400, ~1498 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, ~160 Kbps
1-я серия - "Испытания"
После нападения медведя в Черчилле Деннис спешит показать важному клиенту медведей до прибытия
службы охраны природы, а Келси пытается защитить ретивого фотографа от детеныша и его агрессивной матери.

2-я серия - "Новый проводник"
Деннис обучает беспокойного проводника самому необходимому, а Брайан пытается обезопасить от медведей
свою придорожную достопримечательность.

3-я серия - "Моя охрана"
Келси доверяет свою жизнь новому проводнику, чтобы внести свой вклад в важный проект, а Деннис приходит на
помощь, когда новый охранник Брайана получает важный урок.
4-я серия - "Вверх по течению"
Деннис сопровождает фотографа-натуралиста к месту обитания белых медведей, но их прогулка превращается в
спасательную операцию, когда они обнаруживают следы осиротевшего детеныша.

5-я серия - "Медвежья терапия"
Келси сопровождает клиента, ставшего жертвой нападения полярного медведя, на опасную встречу,
а предприятие Брайана становится весьма рискованным после прибытия японской съемочной группы.

6-я серия - "Уловка или ловушка"
В Черчилле празднуют Хэллоуин, и весь город участвует в патрулировании, чтобы дети могли без опаски находиться на улице.


7-я серия - "Медведи в воздухе"
Келси использует переброску по воздуху, чтобы освободить мать и детеныша. Деннис организует экспедицию
к месту крушения поезда, груз зерна из которого привлек стаю голодных медведей.

8-я серия - "Пир во время чумы"
Для того чтобы добыть денег на прокорм своих эскимосских собак, не привлекая внимания службы охраны природы,
Брайан устраивает день открытых дверей в своем заведении.

9-я серия - "Волки на пороге"
После жестокого нападения волков Брайан спешит перевести своих эскимосских собак в безопасное место.
Деннис сопровождает группу легко одетых музыкантов из Флориды по снегам среди белых медведей.

10-я серия - "Идеальный шторм"
Деннис и его клиент оказываются в глазу бури, которая может заморозить залив и заставить белых медведей
переместиться. Келси вместе с клиентом следит, как самец преследует мать и детеныша.

11-я серия - "Последний танец"
Гудзонов залив замерзает и белые медведи готовятся покинуть Черчилл. Деннис заручается помощью
Келси и опытного летчика Эла, чтобы отыскать медведя, сыгравшего решающую роль в его карьере проводника

12-я серия - "Поиски медвежонка"
Для того чтобы улучшить положение дел, Деннис затевает грандиозную экспедицию к местам зимовки.
Келси становится свидетелем того, как юные медвежата впервые выходят из своего логова
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Polar Bear Town[NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2016 05:30:08
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2016 16:47:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Живая природа в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС Alone_Kedr, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1