| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781632
100%
|
Binary Domain
Дата выхода: 27 апреля 2012 Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Devil's Details Издатель: SEGA Релиз от: Other s
Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский Локализация: ZoG Forum Team & ENPY Studio Версия: 1.0.0.1 Update 2 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: Intel Core i5 или эквивалент AMD Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5750 Оперативная память: 2Гб Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0c Свободное место на жестком диске: 5,77 Гб Таблетка: Вшита (THETA) Описание:Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов? - Двуликий город:
Откройте для себя два разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город»
- Необратимые последствия:
В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все
- Бесценная информация:
Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою
- Во всеоружии:
В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы - Dan Marshall Pack
- Multiplayer Map Pack
Скриншоты:
- За основу взята лицензионная версия игры
- Вырезаны все локализации кроме русской и демонстрационные ролики
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский
- Вшит русификатор от ZoG Forum Team & ENPY Studio
- Путь сохранений игры: %Drive%\Binary Domain\savedata
- Версия игры: 1.0.0.1 Update 2
- Время установки: ~1,5 минуты
- В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Binary Domain [Other s].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
06 Янв 2020 22:52:28 |
| Размер: |
3.44 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 123)
|
| Поблагодарили: |
454 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Янв 2020 06:49:03 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781632
100%
|
Репак делал другу сына, поэтому, пожалуйста, без каких-либо претензий. Игрушка собиралась чисто из пожеланий. |
|
|
 |
Illidiance
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.447
100%
|
Недооцененная игра от создателей не менее недооцененной Якудзы. |
|
|
 |
BOMBASTER[dead]
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 86.51
Раздал: 52.12 TB
100%
|
Шикарная игруха, которой дико не хватает продолжения. |
|
|
 |
Snakehead99
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 20.231
27.83%
|
Игра супер. Только на буке не идёт =( |
|
|
 |
bovanik
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 43.832
100%
Откуда: СССР
|
Пару месяцев назад бесплатно в стим ее отхватил, русик накатил и отлично, мало об этой игре было известно в свое время, сейчас проходить начал, исправляем ситуацию))) |
_________________ Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой. – Сенека
|
|
 |
Aid-13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 368.521
100%
Откуда: СССР
|
Не слышал о ней, заценим. |
|
|
 |
nfqkey
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 3.252
100%
|
Управление конечно "слегка мудреное", "пробел" спрятаться за укрытие и перелезть через него, а "F" спрыгнуть .Часто управление "отключается" в игре, из за короткой болтовни , зачем не понятно . Кинуть гранату , это переключить оружие , вот там нет отдельной кнопки .Вот это все слегка "бесит". |
|
|
 |
Megabit64
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 19.742
11.79%
|
На десятке идет ставил кто ? |
|
|
 |
Valdus15
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.006
0%
|
Поставил на 64 win 10. Сначала запускал настройки от администратора, потом уже саму игру. В целом игра не понравилась, хотелось больше классического шутера, а здесь больше CoD и бесит система отдачи команд, мой английски она через пень колоду понимает и при этом постоянно сама какие то свои команды срабатывают, разбираться с ней ради этой игры вообще не охота. В общем игра аттракцион, чтоб вечерком под бутылочку пива расслабиться |
|
|
 |
vitalisimus
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.143
100%
|
Не сохраняет процесс игры, даже после запуска от имени админа...... |
|
|
 |
fix1122
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.986
30.3%
|
Поставил на 64 win 10 Не сохраняет процесс игры |
|
|
 |
firstlast2
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 925
Ratio: 30.178
Раздал: 18.97 TB
Поблагодарили: 10920
100%
Откуда: UA, 603 700 кв. км
|
win 10 x64 Pro - сохраняет процесс игры (прошел все). Ничего особого не делал. |
_________________ 3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 (для проводных) и R2 (для беспроводных и для FC3), AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдеры Vibrance и Sharpen), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера \ файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (поиск дубликатов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 14921 и Superdepth3D (играть в 3D очках), NucleusCoop+Parsec, NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781632
100%
|
06.01.20: Торрент перезалит. Релиз пересобран --- Проверено только на Windows 10 версии 1903 x64 --- 22:55 МСК: Прошу прощения, перекачайте раздачу. |
|
|
 |
bahron
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2521
Ratio: 28.685
100%
|
Интересно как. Пять часов назад выложили Gene Rain: Wind Tower и я тут же подумал о Binary Domain.
Игра хорошая, но я с трудом переношу японщину, так что не судьба её пройти до конца. |
|
|
 |
|
|