Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Фильмы онлайн с плагином Ace Stream


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
kukka-rukka ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 13.287
43.52%
ОС 7х64. Удалил я VLC, и только из-за того что ярлык на столе стал : . Ничего больше не удалял. Но сам плеер работал. Возможно при удалении слетели кодеки, поэтому установил K-Lite Mega Codec Pack . При просмотре сериалов выбор плееров такой, и какой бы сериал не выбрал бы, набор будет один и тот же : , и когда выбираю просмотр через VLC, в плейлисте не отображаются серии, кроме ссылки: , и запуск видео не происходит. При запуске фильма выбор плееров другой , тут и виндов плеер и MPC добавляются. При выборе сериалов их нет. При попытке просмотреть фильм запускается видео на всех плеерах, даже на VLC. Браузер мозила. Сам плагин Ace Stream HD интегрируется в сам браузер, и как он выбирает что и на каком плеере смотреть филмы или сериалы... просто не понятно. В основном ранее смотрели FS.to, но там стало полно рекламы, и ABP ее не убирает. А так смотреть через торренты удобно, просто, но после удаления VLC, VLC уже не тот. Как заставить его отображать в плейлисте серии не получается, в настройках перекопал все. А как добавить другой плеер для просмотра сериалов в Мозилу или Ace Stream, кроме VLC, тоже не могу. Вот как то так. У кого есть совет или знает как помочь заставить VLC отображать плейлист, или как добавить другой плеер к выбору. Спасибо!
Vislo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 11.273
100%
ussr.gif
Я не пойму... вы рекламируете ресурс таким образом? Или решили показать, что у вас нет кодеков, и поэтому ресурс прорекламировать? Уважаемый, с гоменой рекламой - к бабушкам.
Уважаемые модеры, вынесите тело, которое засоряет ресурс
kukka-rukka ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 13.287
43.52%
читать умеем или нет? я тут прошу помощи, как решить проблему с плеером VLC!!! Какая тут тебе мерещится реклама?
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
Если честно, два раза перечитал, ничего не понял.
Если хотите помощи - формулируйте вопросы яснее и конкретнее...

А так как из вашего сумбура совершенно ничего не понятно - могу сказать лишь одно - скачайте Ace stream с родного сайта. И установите как самостоятельную программу.
И смотрите безо всяких плагинов. Просто загружаете напрямую в Ace Stream торрент-файл и смотрите без всяких браузеров.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1