| Автор |
Сообщение |
Tokezo ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 73.658
Раздал: 72.81 TB
Поблагодарили: 3858
100%
|
IntelliJ IDEA 2017.1.4 build 171.4694.23 [x86_x64] (tar.gz)
Название программы: IntelliJ IDEA Версия программы: 2017.1.4 build 171.4694.23 Архитектура: x86_x64 Формат пакета: tar.gz Официальный сайт: https://www.jetbrains.comЯзык интерфейса: Английский Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования: Любой Linux-based дистрибутив 1 GB ОЗУ минимум, 2 GB ОЗУ рекомендуется 1024x768 минимальное разрешение экрана JDK 1.6 или выше Описание:IntelliJ IDEA – это ведущая среда быстрой разработки на языке Java. IntelliJ IDEA представляет собой высокотехнологичный комплекс тесно интегрированных инструментов программирования, включающий интеллектуальный редактор исходных текстов с развитыми средствами автоматизации, мощные инструменты рефакторинга кода, встроенную поддержку технологий J2EE, механизмы интеграции со средой тестирования Ant/JUnit и системами управления версиями, уникальный инструмент оптимизации и проверки кода Code Inspection, а также инновационный визуальный конструктор графических интерфейсов. Уникальные возможности IntelliJ IDEA избавляют программиста от груза рутинной работы, помогают своевременно устранить ошибки и повысить качество кода, поднимая продуктивность разработчика на новую высоту. распаковываем архив "tar xfz ideaIU-2017.1.4.tar"==>в распакованой папке находим папку "bin"==>запускаем "idea.sh" Скриншоты: [
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Tokezo ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 73.658
Раздал: 72.81 TB
Поблагодарили: 3858
100%
|
Обновлена версия ПО и лекарство |
|
|
 |
sergey.dudanov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 16.597
Раздал: 4.867 TB
Поблагодарили: 79
35.91%
|
С помощью данного сервера активации активировал CLion. Спасибо! |
|
|
 |
Tokezo ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 73.658
Раздал: 72.81 TB
Поблагодарили: 3858
100%
|
sergey.dudanov писал(а):  | С помощью данного сервера активации активировал CLion. Спасибо! |
да, сервера унивесальные почти для всей линейки продукции JetBrains |
|
|
 |
pv2002
Uploaders 500+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8159.755
100%
|
ошибку трекер выдаёт - torrent unregistered
что делаем в таких случаях? удаляем раздачу?
спасибо |
_________________ Модераторам - раздача с нескольких вдс, огромная просьба не банить. Спасибо
|
|
 |
walter54
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.331
Поблагодарили: 258276
100%
|
pv2002 писал(а):  | ошибку трекер выдаёт - torrent unregistered
что делаем в таких случаях? удаляем раздачу? |
Ничего не делаем, т.к. все зарегистрировано и скачивается. Ищите проблемы у себя. |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
Mozes94
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 18.786
Поблагодарили: 324
100%
|
|
 |
svoiludi
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 0.872
Поблагодарили: 355
43.15%
|
вначале всё запускалось. доигрался с переменными, теперь при запуске intellij idea ничего на экран не выводится. что делать? |
|
|
 |
Tokezo ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 73.658
Раздал: 72.81 TB
Поблагодарили: 3858
100%
|
Обновлена версия ПО и лекарство |
|
|
 |
Tokezo ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 73.658
Раздал: 72.81 TB
Поблагодарили: 3858
100%
|
|
 |
PUnK220
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 23.773
0.23%
|
К сожалению новичек в linux - не получается установить. Пытаюсь запустить файл idea.sh - открывается текстовым редактором. Помогите плиз кто знает. И где файл Activation servers.txt, не могу найти. |
|
|
 |
cerber_38
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3999
Ratio: 24.58
Раздал: 15.23 TB
100%
Откуда: Ставрополье
|
PUnK220 писал(а):  | К сожалению новичек в linux - не получается установить. Пытаюсь запустить файл idea.sh - открывается текстовым редактором. Помогите плиз кто знает. И где файл Activation servers.txt, не могу найти. |
Activation Key файл без расширения,и зачем вы открываете idea.sh текстовым редактором,достаточно было загуглить,как устанавливать из sh,ну раз вы такой ленивый,то поясняю на пальцах,переходите в терминале в папку с по и запускаете,опять таки в терминале или ну или как там у вас называется ваш sh файл |
_________________ Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11 |
|
 |
lexnom
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.607
0.38%
|
Может кто поднять скорости? |
|
|
 |
|
|