Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 167

Dead Space (2008) [Ru] (1.0.0.222) Portable PortGamPС


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
PortGamPC ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.201
Поблагодарили: 1777
1.73%
krevedko.png
Dead Space
Дата выхода: 20 октября 2008
Дата выхода в России: 27 октября 2008
Жанр: Action (Shooter, Survival horror), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: PortGamPC

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Team Fifty Seven
Версия: 1.0.0.222
Тип издания: Portable

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.8 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista, 7, 8, 10)
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, Shader Model 3.0, 256 Мб+, NVIDIA GeForce 6800, ATI X1600 Pro или лучше
Свободного места на жестком диске: 11 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Dead Space - по-настоящему жуткая штука. Она не терзает уродцами, стоящими за дверью. Не раздражает бесконечными толпами «мяса». Не топит в литрах кетчупа. Нас осторожно теребят за нервы, ясно давая понять - безопасных мест нет. Куда бы ни ступил инженер Айзек Кларк, его ждут одиночество и неизвестность, пронизанные холодным шепотом и биением сердца. Зачем стращать темнотой, когда довольно одной неприятно мерцающей лампы? «Расчленяй их», - гласит кровавая надпись на стене. Сказано - сделано. Мы охотно кромсаем экипаж «Исимуры», топчем чей-то кишечник и орудуем плазменным резаком.
  • Стратегически отсекайте некроморфам окровавленные части тела — одну за другой.
  • Бой в условиях нулевой гравитации означает, что ужас может нанести удар из любой точки.
  • Раскройте ужасающую правду этого шокирующего приключения.
Скриншоты:

Время раздачи: Круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dead Space Portable(PortGamPC.Ru).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2016 12:54:51
 Размер:   9.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2016 13:28:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
STANFIL
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 42.539
Раздал: 81.16 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Спасибо,как раз думал перепройти трилогию.Кстати, а остальные части будут в ближайшее время тут?
PortGamPC ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.201
Поблагодарили: 1777
1.73%
krevedko.png
STANFIL писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо,как раз думал перепройти трилогию.Кстати, а остальные части будут в ближайшее время тут?


Будут, но как скоро я не скажу. Все зависит от обстоятельств свободного времени.
Zayko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
Игрушка очень атмосферная. :-)

Но лично меня убивает камера(вид с селфи-палки из за спины)

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Zayko писал(а): Перейти к сообщению
Игрушка очень атмосферная. :-)

Но лично меня убивает камера(вид с селфи-палки из за спины)


Хахаха...впервые такое слышу :лол:

Согласен, очень атмосферная игра...причем имение всяких базук никак не влияет на главную составляющую хоррора, что казалось бы странно...обычно вся атмосфера страха пропадает, когда игрок получает оружие...но не тут
molerat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 15.512
Раздал: 18.93 TB
100%
единственная игра, которую я могу назвать по-настоящему страшной
Isaac_Clarke
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 264.348
Поблагодарили: 53
100%
Откуда: Between heart and mind
witch.png
не сильно тормозит с флехи? лагов нет?
Zayko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
Ну а как ещё назвать.
Не нормальный вид от третьего лица, а как то из за плеча сбоку на постоянном расстоянии.

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
anddarksider
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 78.64
100%
STANFIL
ну третья...это вообщем бред сивой кобылы...обьясни мне с какого бока она тебя прет?
666zinger666
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.816
5.41%
russia.gif
Win10x64 есть проблема при запуске может че сделать нада (совместимость менял 7 xp vista антивирь оффнут)
gray-by
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Она вообще не запускается ............в топку только время потратил.... :(
sl8882
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.896
0.61%
ОС windows 8.1 не запускается
datchanin.ru
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
Портативная? надо попробывать.
Gambit2014
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.497
2.76%
5-тый день уже качаю ...помогите пожалуйста,заранее спасибо.
Gambit2014
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.497
2.76%
Чёт фпс низковат,на Dead Space (2008) [Ru/Multi] (1.0.0.222) License GOG раза в 1,5 выше,странно (
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1