| Автор |
Сообщение |
PortGamPC ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.201
Поблагодарили: 1777
1.73%
|
Dead Space
Дата выхода: 20 октября 2008 Дата выхода в России: 27 октября 2008 Жанр: Action (Shooter, Survival horror), 3D, 3rd Person Официальный сайт: ссылкаРазработчик: EA Redwood Shores Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Релиз от: PortGamPC Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: Team Fifty Seven Версия: 1.0.0.222 Тип издания: Portable Системные требования: Операционная система: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10 Процессор: 2.8 ГГц+ Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista, 7, 8, 10) Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, Shader Model 3.0, 256 Мб+, NVIDIA GeForce 6800, ATI X1600 Pro или лучше Свободного места на жестком диске: 11 Гб Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) Описание:Dead Space - по-настоящему жуткая штука. Она не терзает уродцами, стоящими за дверью. Не раздражает бесконечными толпами «мяса». Не топит в литрах кетчупа. Нас осторожно теребят за нервы, ясно давая понять - безопасных мест нет. Куда бы ни ступил инженер Айзек Кларк, его ждут одиночество и неизвестность, пронизанные холодным шепотом и биением сердца. Зачем стращать темнотой, когда довольно одной неприятно мерцающей лампы? «Расчленяй их», - гласит кровавая надпись на стене. Сказано - сделано. Мы охотно кромсаем экипаж «Исимуры», топчем чей-то кишечник и орудуем плазменным резаком. - Стратегически отсекайте некроморфам окровавленные части тела — одну за другой.
- Бой в условиях нулевой гравитации означает, что ужас может нанести удар из любой точки.
- Раскройте ужасающую правду этого шокирующего приключения.
Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Dead Space Portable(PortGamPC.Ru).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
09 Авг 2016 12:54:51 |
| Размер: |
9.67 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 63)
|
| Поблагодарили: |
187 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Авг 2016 13:28:55 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
STANFIL
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 42.539
Раздал: 81.16 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новокузнецк
|
Спасибо,как раз думал перепройти трилогию.Кстати, а остальные части будут в ближайшее время тут? |
|
|
 |
PortGamPC ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.201
Поблагодарили: 1777
1.73%
|
STANFIL писал(а):  | Спасибо,как раз думал перепройти трилогию.Кстати, а остальные части будут в ближайшее время тут? |
Будут, но как скоро я не скажу. Все зависит от обстоятельств свободного времени. |
|
|
 |
Zayko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
|
Игрушка очень атмосферная.  Но лично меня убивает камера(вид с селфи-палки из за спины) |
_________________ Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
|
|
 |
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
|
Zayko писал(а):  | Игрушка очень атмосферная.  Но лично меня убивает камера(вид с селфи-палки из за спины) |
Хахаха...впервые такое слышу  Согласен, очень атмосферная игра...причем имение всяких базук никак не влияет на главную составляющую хоррора, что казалось бы странно...обычно вся атмосфера страха пропадает, когда игрок получает оружие...но не тут |
|
|
 |
molerat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 15.512
Раздал: 18.93 TB
100%
|
единственная игра, которую я могу назвать по-настоящему страшной |
|
|
 |
Isaac_Clarke
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 264.348
Поблагодарили: 53
100%
Откуда: Between heart and mind
|
не сильно тормозит с флехи? лагов нет? |
|
|
 |
Zayko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
|
Ну а как ещё назвать. Не нормальный вид от третьего лица, а как то из за плеча сбоку на постоянном расстоянии. |
_________________ Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
|
|
 |
anddarksider
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 78.64
100%
|
STANFIL ну третья...это вообщем бред сивой кобылы...обьясни мне с какого бока она тебя прет? |
|
|
 |
666zinger666
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.816
5.41%
|
Win10x64 есть проблема при запуске
может че сделать нада (совместимость менял 7 xp vista антивирь оффнут) |
|
|
 |
gray-by
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
|
Она вообще не запускается ............в топку только время потратил....  |
|
|
 |
sl8882
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.896
0.61%
|
ОС windows 8.1 не запускается |
|
|
 |
datchanin.ru
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
|
Портативная? надо попробывать. |
|
|
 |
Gambit2014
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.497
2.76%
|
5-тый день уже качаю ...помогите пожалуйста,заранее спасибо. |
|
|
 |
Gambit2014
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.497
2.76%
|
Чёт фпс низковат,на Dead Space (2008) [Ru/Multi] (1.0.0.222) License GOG раза в 1,5 выше,странно ( |
|
|
 |
|
|