Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Various Artists – SACD Ultimate Collection (vol. 1 & 2) (2001) [DTS 5.1 CD-DA|44.1/16|image+cue|SACD] <Demos/Samplers>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Various Artists – Super Audio CD Ultimate Collection – Volumes 1 & 2 (2001)
DTS 5.1 CD-Audio from SACD

Небольшая преамбула

Уже достаточно давно в Сети гуляют образы этих двух SACD, но только совсем недавно я спохватился, что на нашем трекере их нет! Спешу исправить сие досадное недоразумение :подмигивание: .
Почему DTS Audio-CD? Дело в том, что из 20 треков (на обоих дисках) только 8 имеют обе версии - и стерео, и многоканальную (причем три трека из этих восьми не имеют LFE-канала). Стерео-треки я решил не выкладывать, поэтому и получился этакий сборник из сборника =) .
Этот официальный релиз - один из ранних опытов SONY, который распространялся в Голландии. Признан (не знаю, правда, кем) одним из лучших сэмплеров лейбла (из описания на источнике).
От себя добавлю, что какого-то суперкайфа я от этой музыки и многоканального микса не поймал, но в целом очень добротная и профессиональная работа.

И еще: выяснилось, что треки довольно здорово отличаются друг от друга по громкости, поэтому мне пришлось заняться ее выравниванием. Те, кто в теме, понимают, что для многоканального звука это довольно непростая задача. Был бы благодарен тому скачавшему это мое "произведение", кто озаботится анализом звука и поделится его (анализа) итогами со мной.
За образ оригинального SACD благодарим PhantomBlot
Дата официального релиза: 2001 год
Жанр: Demos/Samplers
Источник: Official SACD
Лейбл: Sony Music LSP9868412 (2 discs)

Продолжительность: 00:46:54
Кодек: DTS 5.1
Контейнер: WAV
Битрейт: 1411,2 kbps
Глубина оцифровки: 16 бит

Треклист:

01. CELINE DION - That's The Way 04:02
02. MIDORI - Mozart Allegro from Concerto In D Major For Violin And Pia (5.0) 12:30
03. JEFF BECK - Constipated Duck 02:50
04. JOSHUA BELLE - New York, New York (From On The Town ) (5.0) 02:30
05. EARTH, WIND & FIRE - Gratitude 03:38
06. MILES DAVIS - So What (5.0) 09:21
07. ROGER WATERS - Perfect Sense (Parts I & II) 07:29
08. JAMES TAYLOR - Line 'Em Up 04:40


Время раздачи: 19-01 (в основном)
[NNMClub.to]_Super Audio CD Ultimate Collection [DTS 5.1 CD-DA].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2016 14:27:45
 Размер:   473 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2016 14:28:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dudulya
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2608
27.96%
ukraine.gif
Во вам понравилось все в ДТС перегонять
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
dudulya писал(а):
... понравилось...
Экий Вы, dudulya, сноб.
Я уже где-то говорил об этом: далеко не у всех есть возможность слушать SACD в битстриме - нужно либо покупать совместимый с SACD-R плейер и ресивер, понимающий мультиканальный DSD (а это не так легко и просто), либо иметь аудио-карту с ASIO, умеющую работать с DSD плюс тот же ресивер (тоже не два пальца об асфальт), либо слушать с помощью фубара через преобразование DSD->PCM (опять же нужен ресивер, понимающий многоканальный PCM хотя бы 96/24). Да и видеокарта с поддержкой звука через HDMI тоже будет нелишней.
С другой стороны, построить систему, играющую в битстриме DTS, хоть с помощью железного, хоть софтового плейера, гораздо проще и дешевле. Да у многих уже и есть такое оборудование. Слушать же многоканальную музыку хочется всем. Так что ж, терпеть и ждать, что ли? Вот для таких людей, имеющих старое железо, но любящих музыку, и предназначены мои трансферы DTS CD-Audio, коих уже - да, немало :да: .
dudulya
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2608
27.96%
ukraine.gif
Да я не против.Просто в ПСМ да DVD-Audio проще.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
dudulya писал(а):
Да я не против...
:D
dudulya писал(а):
... ДВ Ауди...
А что это? :задумался:
dudulya
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2608
27.96%
ukraine.gif
DVD-Audio :смущение:
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
dudulya, так хрен редьки не слаще. Нужно иметь плейер, понимающий структуру DVD-A. И ресивер с многоканальным линейным входом.
Скажете, фубар вам в помощь? Все здорово, но и здесь понадобится либо этот же ресивер (при выводе с аудио-карты по аналогу), либо ресивер из моего предыдущего поста (HDMI, PCM-multichannel 96/24). Засада, да? :шок:
dudulya
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2608
27.96%
ukraine.gif
МП3 и не каких проблем.А еще лучше пару палок и консервная банка :задумался: Как не как живая музыка.:смущение:
 !  Примечание от ALLic:
Не нужно заниматься оверквотингом. Устал я уже повторы сносить.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49433
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
А что, между DVD-A и консервными банками - вакуум? Не существует ничего?
Вообще-то нужно бы дать слово тем самым людям со старым железом. Думаю, они не одобрят соотнесение их техники с отходами консервной промышленности. :шок:
sincopaksv
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.313
52.38%
Это просто класс!!!! На компе можно слушать на Media Player Classic :клево: :клево:
hotweb
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 71.79
100%
Не слушайте тех, у кого сознание как у консервной банки.
Один формат - один проигрыватель - один ресивер - это и есть правильно и чисто, а не наставление кучи игралок и выбор чем там и как играет или не играет.
Спасибо за труд. Вы делаете нужную работу.
ALLic писал(а): Перейти к сообщению
А что, между DVD-A и консервными банками - вакуум? Не существует ничего?
Вообще-то нужно бы дать слово тем самым людям со старым железом. Думаю, они не одобрят соотнесение их техники с отходами консервной промышленности. :шок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1