Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Авторитеты Клуба. Результат. Co-Pilot


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Уважаемые одноклубники!
Администрация клуба и команда NNM-Club приглашают Вас принять участие в новом конкурсе:
"Авторитет Клуба"


Считаете ли вы себя успешным человеком? Можно ли сказать, что вы выделяетесь на фоне других? Есть ли у вас качества, которые вызывают уважение окружающих? Не знаете, что ответить, тогда приходите к нам и проверьте себя! Внимание, новый конкурс NNM-Club, вызывающий вас на виртуальный помост. Возможно и вполне вероятно, что ваша внешность не определяет вашу популярность в нашем Клубе, зато ваше благородство и достоинство, посильное участие в жизни Клуба - очень даже заметны участникам клуба. Вы не всегда узнаете о себе, как к вам относятся другие из-за того, что в Клубе техническая "жизнь" поставлена выше социальной. Поэтому мы решили дать вам право доказать вашу значимость и незаменимость. С начала конкурса на общее голосование будет дана неделя - используйте её с умом.

Обращаем ваше внимание на то, что в этой теме нельзя общаться - вообще нельзя (нарушения этого правила караются и удаляются). Единственное, что можно, - это выдвигать свою кандидатуру и дать себе подробное описание, почему именно вы достойны звания "Авторитет Клуба". Вам дано право только на одно сообщение в этой теме. За нарушение вы можете быть дисквалифицированы на этот конкурс. Вы не можете упоминать других участников Клуба или любых других реальных личностей, чтобы повысить свой шанс на победу. Сегодня вы предстанете перед другими как есть, без прикрас. Не забывайте, что вы также можете отмечать и других участников этого конкурса, нажимая на кнопку "нравится" в их заявке. Голосуйте внимательно - отменить лайк нельзя и не просите меня об этом!

Кому можно участвовать в конкурсе:
  1. У вас нет нарушений ПДД в Клубе за последний месяц;
  2. У вас нет прав модератора или администратора;
  3. Вы не числитесь в розыске банановой республики;
  4. Большой взрыв произошёл не по вашей вине.

Общие правила
  1. Администрация на своё усмотрение оставляет за собой право изменять данные Правила или делать временные исключения из них, а также вносить временные или постоянные дополнения и требования, не описанные в данных правилах, и через модераторов и кураторов требовать их исполнения от пользователей."
  2. Администрация оставляет за собой право не допускать к играм участников форума,нарушающих порядок и Правила".

Награда
Рассматриваются 5 призовых мест по количеству лайков на заявки с минимум 100 лайков.
  1. место получает звание "Авторитет Клуба" до следующего конкурса (минимум на месяц), отключение рекламы на 2 месяца и 200 Гб;
  2. место получает 150 Гб и отключение рекламы на 1 месяц;
  3. место получает 100 Гб и отключение рекламы на 1 месяц.
  4. место получает двойку в дневник и с родителями на завтра 60 Гб и отключение рекламы на 1 месяц;
  5. место лишается права доступа к форуму получает 30 Гб утешительного приза и отключение рекламы на 1 месяц .

 !  Звания будут установлены в соответствии с отсутствием других званий, а также, отключение рекламы - в соответствии отсутствия преимуществ в Клубе. Так же, напоминаем, включение и отключение рекламы разрешено в профиле пользователя на срок, указанный в объявлении. При наличии действующего периода выключения рекламы - этот срок будет увеличен на указанную величину.

Разрешается использовать ЛС для привлечения голосов, но за жалобу на вас вы потеряете 5 голосов! Можно искать поддержку на форуме в разделе Флейм теме Болтун или любыми другими доступными средствами, не мешая личной жизни других. Докажите, что вы и без жалобной саморекламы достойный участник Клуба. Пусть же победит сильнейший!

Особая благодарность Casper1313 за помощь в оформлении этого и других конкрусов

 !  Примечание от Rany:
Внимание. Добавлена одна неделя и уменьшен необходимый минимум до 20 лайков. Используйте этот шанс!

_________________
Официальный секретарь.
Мы сердечно приглашаем энтузиастов присоединиться к нам.
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 205.67
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
Я обожаю себя, а себя обожает меня, а от меня в восторге я. Вообще, живем душа в душу.
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я несу добро и справедливость.Стремитесь к совершенству, будьте как я!

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4027
Ratio: 2369.586
Поблагодарили: 74230
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» © Бандар-лог
Так? Ни у кого в душе чувство стыдливости не шевельнулось?

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63018
100%
cod4.gif
Да... вот так конкурс. :задумался:
Ну ладно по теме тогда, немного о себе..
-
Учитель: Дети мы все личности, согласны?
Дети: хором.. ДА!!!
Учитель: Мы все неповторимы и оригинальны, согласны?
Дети: хором.. Да!!!
Учитель: Таких.. как каждый из Нас, больше нет нигде, согласны?
Дети: .. хором Да!!!
Учитель: Мы самые креативные, и лучшие.. Мы Личности! согласны?
Дети: Да! Да! Да!
-
Учитель: Обращаясь к мальчику на задней парте.. Вася а ты почему молчишь?
Мальчик: А я.. не согласен.
-
Так вот.. Мне нравится, что нет во мне ничего сверхЪ - естественного.
Чем можно было - бы похвалиться.
Но есть один весомый аргумент. У меня пра-пра-пра- пра бабушка... Практиковала Ву́ду.

Кто не лайкнет, буду приходить во сне ... до следующего конкурса и напоминать.
Так что подумайте десять раз..
Да.. и привет Всем, от "белых и пушистых " .

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
rhobar-vl
Uploader 100+
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 38.16
Раздал: 116.7 TB
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Я Авторитет! Почему спросите вы? На это у меня есть 3 причины:

- Я раздаю
- Я Меценат
- Да не многословен, но кому важны мои мысли и слова?
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.1 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Я инженер-энергетик, несу тепло и свет людям =) И считаю, что каждый человек достоин внимания и уважения, если он не доказал своими действиями обратное. Самое главное - самому оставаться человеком в любой ситуации. А на трекере я немного крут, ага :подмигивание: хотя Клуб учит быть интеллигентным и скромным, не смог удержаться :D .
И еще - есть на свете одна милая девушка, которая недавно сказала мне самые главные слова - Я согласна! Значит, я чего-то стою, значит я имею право называться Мужчиной, быть Человеком. Свадьба в октябре.

Спасибо всем :цветок: !!!

_________________
Gami
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 623
Ratio: 3518.335
Раздал: 977.4 TB
100%
nnm-club.gif
Если Вы ищите авторитета, то Вы его уже нашли отбросьте все ненужные поиски!
Вот он! Перед вами собственной персоной!

6 лет в клубе.
Немногословен, но кому могу, помогаю всегда добрым словом и советом
Почти всё своё время трачу на сидирование!
Ни от кого не скрываюсь! Авторитетам нечего бояться!

Всем огромный привет и желаю победы в конкурсе!
DAO6
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 7.043
100%
 !  Примечание от Rany:
Конкурс завершён. Попробуйте в следующий раз.
vanekKF
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
 !  Примечание от Rany:
Конкурс завершён. Попробуйте в следующий раз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1