Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Фёдор Достоевский - Фома Опискин (Село Степанчиково и его обитатели) (1998) TVRip (2 части) (Театр им. Моссовета)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр
Автор Сообщение
polycom ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 850
Ratio: 172.386
Поблагодарили: 58824
100%
Откуда: Файна Юкрайна
ukraine.gif
Фёдор Достоевский - Фома Опискин (Село Степанчиково и его обитатели) (1998) TVRip
Производство: Россия, Московский Государственный академический театр им. Моссовета
Жанр: Спектакль, экранизация

Режиссер: Павел Хомский
Актеры: Сергей Юрский, Евгений Стеблов, Валерий Сторожик, Ирина Карташёва, Евгения Крюкова, Татьяна Родионова, Дмитрий Бероев, Эльвира Бруновская, Маргарита Шубина, Лариса Наумкина, Борис Иванов, Николай Прокопович, Валерий Ярёменко, Светлана Шершнева, Леонид Фомин, Андрей Межулис, Николай Лебедев (III), Юрий Черкасов, Дмитрий Журавлёв (II), Эдуард Степин, Дмитрий Ошеров, Ирина Соколова (I), Нина Коновалова, Татьяна Юрашевич

Описание:
Инсценировка П. Хомского повести «Село Степанчиково и его обитатели» в 2-х частях.
Молодой человек приезжает в село к своему дядюшке, полковнику в отставке, и застает все тамошнее общество попавшим в «рабство» к человеку, который по его словам, «останется в столетии». Ситуация напоминающая «Тартюфа», перерастает в трагикомедию и приобретает черты фантасмагории. Что в "Селе Степанчикове" пародируется в основном стиль Гоголя эпохи "Переписки с друзьями" сейчас является общепризнанным фактом. Но до сих пор нет единой точки зрения в вопросе о реальном прототипе Фомы Опискина - назывались, кроме Гоголя, и Белинский, и Грановский, и Полевой, а также множество литературных героев. Н.К. Михайловским выдвигалась идея, что Опискин - это Достоевский, но только без его большого и оригинального дарования. И если мнение, что Гоголь - это прототип Фомы Фомича, высказанное еще А.А. Краевским, существует и поныне, то мысли Н.К. Михайловского - не прижились. Что же общего у Фомы Опискина и Достоевского? А на сходство указал сам Федор Михайлович в своем письме А.Н. Майкову от 18 января 1856 г.: "Я шутя начал комедию и шутя вызвал столько комической обстановки, столько комических лиц и так понравился мне мой герой, что я бросил форму комедии, не смотря на то, что она удавалась, собственно для удовольствия как можно дольше следить за приключениями моего нового героя и самому хохотать над ним. Этот герой мне несколько сродни".

Продолжительность: 02:46:50
Качество видео: TVRip

Видео: DivX 5, 720 x 528, ~1500 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скриншоты


Время раздачи: По возможности (до 3 скачавших)
[NNMClub.to]_Foma.Opiskin.1998.DivX.TVrip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2016 22:50:27
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2016 16:41:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... - Юрий Никулин
DiabolicDentist
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 62.202
Раздал: 73.78 TB
100%
ethiopia.gif
Спасибо! :респект:
polycom ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 850
Ratio: 172.386
Поблагодарили: 58824
100%
Откуда: Файна Юкрайна
ukraine.gif
DiabolicDentist,
приятного просмотра.
qwedsacxz
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.992
100%
Раздайте, пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1