| Автор |
Сообщение |
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Cottoc Fonts
Раздаваемый материал: Шрифты Формат: TTF Поддержка кириллицы: Частичная Описание:Огромная коллекция разнообразных шрифтов. Теперь Вам не нужно ходить по разным сайтам, собирая по крупинкам шрифты, за Вас это сделали. В коллекции собраны лучшие шрифты, которые существуют на данный момент. Теперь Вы можете написать письмо любимому человеку почерком самого Пушкина. Или разыграть знакомых, отправив послание оформленное с помощью шрифта, который имитирует вырезанные буквы из газет и журналов. Оформите свои фото прекрасными рукописными шрифтами. Шрифты предоставлены в виде exe файла, запустив который можно будет выбрать папку где будут извлечены шрифты. Количество 3800+ Содержание
- Латинские классические шрифты
- Латинские экзотические шрифты
- Латинские рукописные шрифты
- Русские классические шрифты
- Русские экзотические шрифты
- Русские рукописные шрифты
- Символьные шрифты
- Бар-коды (штрих-коды)
- Специализированные шрифты
Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
alpha_portal
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.348
1.62%
|
Спасибо!!! Кто-нибудь посидирует для Казахстана?
Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:
ДАйте скорости плиз, едва до 10 кб/с дотягивает |
|
|
 |
zerofirefox
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.039
Раздал: 2.853 TB
Поблагодарили: 357
100%
|
Нужно спросить а ты сам в этом можеш разобраться .....не ну а чё давйте все скинимся .... в одну папку... ............................................................... да так чтобы черт ногу сломал  |
|
|
 |
MonDiGT350
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.738
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Днепропетровск
|
|
 |
Magistir
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 21.042
0.9%
|
|
 |
KoLxo3HuK
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
|
Щас качну посмотрю))
Добавлено спустя 26 секунд:
Эмм... скорости!!!! |
|
|
 |
bomzh3001
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 0.565
Раздал: 74.6 GB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: г. Североморск, Мурманская область.
|
Сиды вернитесь  |
|
|
 |
Ferlier
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 8.604
1.87%
|
Для дураков - много шрифтов запихать в одну папку с шрифтами... зачем, чтобы было? - профессиональный подход  WinXP более 400 шрифтов нежелательно запихивать во избежания зависаний и выпадания голубого экрана BSOD[/img] |
|
|
 |
WolfLoneSH
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.28
100%
|
|
 |
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
|
ken4i писал(а):  | Обнаружен вирус, стоит проверить файлик |
Не прошло и 4-х лет... |
_________________ Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
|
|
 |
seec
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.233
Поблагодарили: 263
12.9%
|
|
 |
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
|
seec писал(а):  | на вин8 норм будет? |
А что в новой ОСи сменили работу шрифтов? Конечно будет |
_________________ Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
|
|
 |
vavilon551
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 3.407
100%
Откуда: Россия - Крым
|
За шрифты спасибо,но устанавливать в слепую по Вашему установочному файлу неудобно,всегда много мусора есть и легче видеть сразу,что ты ставишь, копировать просто в папку уже отобранные.Del. |
_________________ Никогда не говори - Никогда!!!
|
|
 |
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6109
Ratio: 10.58
Раздал: 21.6 TB
Поблагодарили: 236742
100%
|
|
 |
dvadzatka3
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.049
28.1%
|
экзешник? не-не-не! спасибо за заботу. |
|
|
 |
|
|