Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 123

Шрифты - Cottoc Fonts [TTF]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты
Автор Сообщение
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Cottoc Fonts
Раздаваемый материал: Шрифты
Формат: TTF
Поддержка кириллицы: Частичная

Описание:
Огромная коллекция разнообразных шрифтов. Теперь Вам не нужно ходить по разным сайтам, собирая по крупинкам шрифты, за Вас это сделали. В коллекции собраны лучшие шрифты, которые существуют на данный момент. Теперь Вы можете написать письмо любимому человеку почерком самого Пушкина. Или разыграть знакомых, отправив послание оформленное с помощью шрифта, который имитирует вырезанные буквы из газет и журналов. Оформите свои фото прекрасными рукописными шрифтами.

Шрифты предоставлены в виде exe файла, запустив который можно будет выбрать папку где будут извлечены шрифты. Количество 3800+

Содержание
  • Латинские классические шрифты
  • Латинские экзотические шрифты
  • Латинские рукописные шрифты
  • Русские классические шрифты
  • Русские экзотические шрифты
  • Русские рукописные шрифты
  • Символьные шрифты
  • Бар-коды (штрих-коды)
  • Специализированные шрифты


Скриншоты:
[NNM-Club.info] Cottoc Fonts.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Ноя 2008 03:46:55
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2025 09:20:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alpha_portal
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.348
1.62%
kazakhstan.gif
Спасибо!!! Кто-нибудь посидирует для Казахстана?

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:

ДАйте скорости плиз, едва до 10 кб/с дотягивает
zerofirefox
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.039
Раздал: 2.853 TB
Поблагодарили: 357
100%
russia.gif
Нужно спросить
а ты сам в этом можеш разобраться

.....не ну а чё
давйте все скинимся .... в одну папку...
...............................................................
да так чтобы черт ногу сломал :кругом голова:
MonDiGT350
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.738
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
спасиба бальшое
Magistir
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 21.042
0.9%
azerbaijan.gif
THANKSSSS!
KoLxo3HuK
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
Щас качну посмотрю))

Добавлено спустя 26 секунд:

Эмм... скорости!!!!
bomzh3001
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 0.565
Раздал: 74.6 GB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: г. Североморск, Мурманская область.
russia.gif
Сиды вернитесь :злость: :стрельба:
Ferlier
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 8.604
1.87%
logo.gif
Для дураков - много шрифтов запихать в одну папку с шрифтами... зачем, чтобы было? - профессиональный подход =) WinXP более 400 шрифтов нежелательно запихивать во избежания зависаний и выпадания голубого экрана BSOD[/img]
WolfLoneSH
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.28
100%
WinXP? Не, не слышал!
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
ken4i писал(а): Перейти к сообщению
Обнаружен вирус, стоит проверить файлик
Не прошло и 4-х лет...

_________________

Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
seec
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.233
Поблагодарили: 263
12.9%
russia.gif
на вин8 норм будет?
jacksone4ko ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.154
Раздал: 16.12 TB
Поблагодарили: 1705
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
seec писал(а): Перейти к сообщению
на вин8 норм будет?
А что в новой ОСи сменили работу шрифтов? Конечно будет

_________________

Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд
vavilon551
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 3.407
100%
Откуда: Россия - Крым
russia.gif
За шрифты спасибо,но устанавливать в слепую по Вашему установочному файлу неудобно,всегда много мусора есть и легче видеть сразу,что ты ставишь, копировать просто в папку уже отобранные.Del.

_________________
Никогда не говори - Никогда!!!
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6109
Ratio: 10.58
Раздал: 21.6 TB
Поблагодарили: 236742
100%
pirates.png
Реставрация !
dvadzatka3
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.049
28.1%
экзешник? не-не-не! спасибо за заботу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2