Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 574

Помогите определить причину шума


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
rgrreg134 ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
0%
Уважаемые , звонюсь с кем-нибудь по скайпу - начинается этот нарастающий фоновый шум. Я скоро с ума сойду.

Уже как только мог импровизировал с настройками громкости и чувствительности в эквалайзере и скайпе, это не решает проблему.

До покупки компьютера был старый микро, все работало приемлимо, купил новый и начались эти муки. Я даже новый микрофон покупал , эффек тот же.
Покупал недели две назад сборку компютера, все новенькое , материнка- ASUS x99-A . Скачивал драйвера на их оф. сайте , это ничего не дало, так же как и realtekHD
Винда стоит с этого сайтам, эта сборка Никаких специфических программ и разгона я не делал, все стандартное , как собрали в магазине.

Возможно это как то косвенно связано с этим: Я полный профан , по этому если кто откликнется помочь , прошу разжевывать ответ .
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Цитата:
Возможно это как то косвенно связано с этим


вполне возможно...
lokki_de
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 48.202
Поблагодарили: 4298
100%
Откуда: Отовсюду
nnm-club.gif
rgrreg134 писал(а): Перейти к сообщению
Возможно это как то косвенно связано с этим:

Драйвера не установлены на материнку. Установить, смотреть далее...
rgrreg134 ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
0%
lokki_de писал(а): Перейти к сообщению
rgrreg134 писал(а): Перейти к сообщению
Возможно это как то косвенно связано с этим:

Драйвера не установлены на материнку. Установить, смотреть далее...


Переустановил винду , стоит десятка , ни где никаких проблем драйверов нету .
Первые драйвера с раздела Аудио скачал . https://www.asus.com/Motherboards/X99A/HelpDesk_Download/
Мб что-то еще требуется ? https://www.asus.com/Motherboards/X99A/HelpDesk_Download/
lokki_de
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 48.202
Поблагодарили: 4298
100%
Откуда: Отовсюду
nnm-club.gif
rgrreg134 писал(а): Перейти к сообщению
Переустановил винду , стоит десятка , ни где никаких проблем драйверов нету .

И все равно шумит? Как вариант воткнуть любую звуковую карту и в скайпе указать ее в качестве основной и проверить. Если норм, то мать под замену, наверняка ведь на гарантии?
Jurgеns
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 14.96
100%
nnm-club.gif
Я бы таки взглянул на скриншот Диспетчера устройств новоустановленной ОС.
rgrreg134 ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
0%
metalmaster
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 18.733
Раздал: 4.87 TB
100%
russia.gif
Думается проблема не в винде совсем а аппаратная,где то нет/или плохое заземление и идут фоновые наводки,проверяйте сначала аппаратно системник
klawaliliput
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.183
64.89%
1. Все дрова с оф сайта поставить и вообще внимательно прочитать их названия и описания.
2. В BIOS зайти и посмотреть версию биоса и настройки аудио HD или AC97.
3. Отключить все лишнее например аудио на передней панели корпуса и пробовать только напрямую в материнку.
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501280
100%
russia.gif
[Нажать тут]нарастающий фоновый шум в скайпе. Проблема не единичная, думаю, так будет быстрее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1