Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Dracula 3: The Path of the Dragon / Dracula 3: Адвокат дьявола [Ru] (L) 2008


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Noizen ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 26.832
Поблагодарили: 2129
2.96%
russia.gif
Dracula 3: Адвокат дьявола (L)[Русский](2008)



Год: 2008
Тип издания: L
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

Операционная система 2000/XP;
Процессор Pentium IV с тактовой частотой 1,6 ГГц и выше;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти
Жесткий диск: 2 Гб свободного места
DirectX 9.0c
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура;
Мышь.

Описание:

Святой отец Арно Мориани - адвокат дьявола*. Он занимается проведением актов канонизации - ищет доказательства того, что человека следует причислить к лику святых. Его поездка в Трансильванию выявляет странные вещи. На одном из мертвых тел обнаруживаются стигматы необъяснимого происхождения. Эти следы совсем не похожи на божественные знаки. По словам местных жителей, эти знаки - «метки» графа Дракулы. Епископ начинает собственное расследование, чтобы выяснить, существует ли Дракула на самом деле...

Католическая церковь отрицает существование вампиров. Но как можно быть в этом уверенным, оказавшись в сердце мрачной Трансильвании?

*В Ватикане в течение веков существовала практика причисления людей к лику святых. На человека, претендующего на канонизацию, собирали максимально полное досье. После чего проводилось некое подобие судебного процесса, на котором выступал сторонник канонизации человека и его противник. Последнего называли «адвокат дьявола», т.к. он не верил в чудеса, якобы сотворенные кандидатом. Должность «адвоката дьявола» была упразднена в 1983 г.

Особенности игры:
История 20-х годов XX века, где переплелись миф и реальность, история и фольклор, официальная наука и суеверные страхи
Долгое путешествие по живописным местам Италии, Трансильвании, Венгрии и Турции
Колоритные персонажи, общаться с которыми нужно будет лично, посредством почты или при помощи телефона - самого совершенного способа связи в 20-е годы прошлого века
Рассуждайте логически - достаточно сделать верное умозаключение, чтобы решить головоломку, возникшую на вашем пути. Или используйте мышь, чтобы рисовать проклятые символы...
Расшифровывайте древние манускрипты и гравюры, исследуйте символы на драгоценных амфорах, ищите пророчество, сделанное на заре существования человечества... Скриншоты:



Время раздачи: c 20:00 до 24:00
Dracula 3[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Ноя 2008 20:27:06
 Размер:   2.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2008 17:33:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
говорят занудно и бегать втупую ооооч много.
правду говорят??

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Noizen ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 26.832
Поблагодарили: 2129
2.96%
russia.gif
DemolitionMan писал(а):
говорят занудно и бегать втупую ооооч много.
правду говорят??


DemolitionMan, вообще-то веселые игрушки в другом разделе - Action. Лично я предпочитаю скачивать игры только из этого раздела (Action) и признаюсь честно - я за всю свою жизнь не сыграл не в один квест. Большой любитель этих игрушек - моя половина, которая не пропустила не одного, вышедшего у нас квеста, начав играть в них еще на PC 486. Когда я смотрю, как она часами пытается собрать какой-нибудь умопомрачительный пазл, решить загадку или головоломку - мне становится очень тоскливо. Но это стиль такой - квест, а этот релиз - классический квест, который по оценке моей половины - квестоманки (пока не куплю ей новый квест - хожу голодный) тянет на твердую четверку: с хорошей графикой, с большим количеством головоломок от самых простых до очень сложных, с очень большим объемом познавательной информации, с очень тщательно продуманным и не пустым сюжетом. Я попытался ответить на Ваш вопрос, понимая, что на вкус и цвет товарищей нет.
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9875
100%
pirates.png
Noizen
ну я не претендовал на столь развернутый ответ;)
моя любовь к экшенам, Рпг, квестам и стратегиям распределилась равномерно, тч я понимаю и тех ночами рубиться в контру, кто сидит за какой-то тупой головоломкой, или качает перса в том же ВоВе ну или же завоевываем мир)
Квестов прошел немало. Твоей второй половинке верю. Но просто писали, что в данной игрушке придется часто и нудно идти из точки А в точку В просто чтобы взять или что-то спросить. Идти не два кликов мышки, а реально долго, это порой угнетает. Особенно к середине игры.
Информация и сюжет по дракуле честно говоря... прочти книги, посмотри фильмы и т.д. и уже вся информация банальна будет до жути. Графика в квестах, да и везде меня волнует вообще мало. ИМХО раньше графа была [отстой], но большинство супер игр сделаны с убогой графой.
Про головоломки это хорошо, главное чтобы не тупорылые и нелогичные.
Мы обменились флудными коментами;)

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Hipnozzz
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Может эту игру надо в "Горячие новинки" переместить? Релизеру :респект:

_________________
snowbody
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 9.769
Поблагодарили: 381
38.43%
Откуда: Симферопо​ль.Крым.U​A​
ukraine.gif
Отличный квест. По моему, лучшее что на сегодня сделали хеопсы. Хорошие задачи, неплохой сюжет, подводит тока реализация, являющаяся одновременно и визитной карточкой и главным бичем разработчика...

_________________
GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Win7 Ult.
drodman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.256
100%
Откуда: Краматорск
ukraine.gif
Noizen
Привет. Еще вернешься на раздачу игры Дракула 3?
Kurt_Wagner
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.885
25%
торчу на 40.3%
сидеры, вернитесь:(
Plahtin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.766
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Спасибо вернувшемуся на роздачу.
иссай
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 235
Ratio: 51.811
100%
russia.gif
Plahtin

Пожалуйста, играйте с удовольствием! :приветствую:
иссай
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 235
Ratio: 51.811
100%
russia.gif
Приятная неожиданность... игра запустилась на Win 7, Релизёру :респект:
McGrady
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.345
15.63%
люди встаньте на раздачу пожалуйста, очень поиграть хочется
pa_ul
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 3.974
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ни у кого мерцания нет?
Топик был перенесен из форума Adventure/Quest в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС pilotus, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
dimainfoo
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.373
1.9%
А можно раздачу? пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1