| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781638
100%
|
Farm Expert 2017
Дата выхода: 2 сентября 2016 Жанр: Simulator, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Silden Издатель: PlayWay S.A. Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: MIBATOMIC Версия: 1.105 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows 7 и выше Процессор: Core i3 @ 3,1 ГГц / AMD Phenom II X3 @ 2,8 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD6870 DirectX: Версии 11 Звуковая карта: DirectX Место на жестком диске: 15 Гб Таблетка: Вшита (RELOADED) Описание:Задачей каждого игрока станет развитие собственного хозяйства. Сначала у вас будет минимум техники, но со временем понадобятся целые ангары, большие комбайны и грузовики. Все это нужно будет закупить, а в последствии и содержать. Как итог, появится возможность стать настоящим агромагнатом Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Чешский, Венгерский, Польский
- Локализация игры от MIBATOMIC
- Путь сохранений игры: ?
- Версия: 1.105
- Время установки: ~6 минут
- В установщике звучит Kim Waters
- Релиз от Other s
- Игру запускать от имени Администратора!
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Farm Expert 2017 [Other s].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
09 Сен 2016 16:50:52 |
| Размер: |
3.65 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 79)
|
| Поблагодарили: |
246 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Сен 2016 16:51:26 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Valentin1191
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.578
16.67%
|
Как всегда на всех языках кроме русского... |
|
|
 |
psycrow17
Стаж: 16 лет
Сообщений: 943
Ratio: 1.799
Поблагодарили: 23
5.68%
|
Valentin1191 писал(а):  | Как всегда на всех языках кроме русского... |
чешский зато есть, разобраться можно. |
|
|
 |
Ишииии
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 6.527
Поблагодарили: 505
100%
|
psycrow17 писал(а):  | Valentin1191 писал(а):  | Как всегда на всех языках кроме русского... |
чешский зато есть, разобраться можно. |
Чем Вас не устраивает английский?  Это же даже не сюжетная игра. |
|
|
 |
kaskaxxx
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.138
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: г. Клин
|
На двух разных раздачах ошибка 0xc0000142 при запуске (фреймворк, библиотеки и директ свежие, видеодрова тоже, пробовал устанавливать не в програм фаилз) , как еще лечить подскажите
С совместимостью тоже шаманил и от админа запускал |
|
|
 |
TGK23
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 12.076
3.23%
|
Ишииии писал(а):  | psycrow17 писал(а):  | Valentin1191 писал(а):  | Как всегда на всех языках кроме русского... |
чешский зато есть, разобраться можно. |
Чем Вас не устраивает английский?  Это же даже не сюжетная игра. |
Кто немецкий, кто французский учил. Многие вообще не знают инглиша, а со словарём сидеть, тут увольте. Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:Хотя забираю слова обратно. И тот и другой в игре есть. |
|
|
 |
samagaev
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 8.939
Раздал: 1.695 TB
6.57%
|
Как переключить язык подскажите пожалуйста. |
|
|
 |
Серёжик100
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
|
ошибка 0xc0000142 при запуске |
|
|
 |
zhoraff
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.968
3.75%
|
Не запускается. Такая же ошибка. ОС Windows 7 64-bit. Репак не рабочий. |
|
|
 |
Shlakurikus
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.123
3.72%
|
|
 |
MIBATOMIC
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.46
36.25%
|
Shlakurikus писал(а):  | Windows 7 x64 - не робит |
И не будет работать, дело в таблетке, даже авторы таблетки об этом уже оповестили. А по сути Windows 7 уже устаревшая система. Кто перешёл на Windows 10, не испытывают таких проблем. Да и игры скоро перестанут делать совместимыми с Windows 7 и 8, 8.1. Все разработчики игр уже давно взяли ориентир на Windows 10, так что задумайтесь. |
_________________ •Windows 10 Corp x64 (Lic)• •CPU: AMD Ryzen Threadripper 2950X 16 Core 4.2GHz• • MB: ASUS ROG ZENITH EXTREME•
•Graphics: 2-mGPU ASUS ROG STRIX RX VEGA 64 8GB• •64GB Corsair Dominator Platinum 4x16GB DDR4 3200MHz C16 Memory Kit•
•SSD: M.2 Corsair Force MP500 240GB• •SSD: Kingston 240GB SE50S37/240G• •SSD: 3x Kingston 1600GB SEDC400S37/1600G•
•CS: Noctua NH-U14S TR4-SP3• •PC: Corsair AX1500i 1500W• •Корпус AeroCool GT-S Black Edition•
|
|
 |
TroILComandor
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 3.452
Поблагодарили: 331
100%
|
MIBATOMIC писал(а):  | Shlakurikus писал(а):  | Windows 7 x64 - не робит |
И не будет работать, дело в таблетке, даже авторы таблетки об этом уже оповестили. А по сути Windows 7 уже устаревшая система. Кто перешёл на Windows 10, не испытывают таких проблем. Да и игры скоро перестанут делать совместимыми с Windows 7 и 8, 8.1. Все разработчики игр уже давно взяли ориентир на Windows 10, так что задумайтесь. |
Билл, тебя раскрыли, выходи. Репак нерабочий. Ошибка при запуске. |
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.781
Поблагодарили: 781638
100%
|
09.09.16: Торрент. перезалит. Добавлен русификатор от MIBATOMIC --- Обновление коснулось файла Data-A --- Игру запускать от имени Администратора |
|
|
 |
Guns666
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 0.793
100%
Откуда: Trojan.Generic
|
пора обновить версию 1.106 она на семерках запускается |
|
|
 |
Antilles
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 40.295
100%
|
А что лучше Farm Expert 2017 или Farming Simulator 2015 или ...? |
|
|
 |
|
|