Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Удаленный доступ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное
Автор Сообщение
EuropeX ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.537
100%
nnm-club.gif
Добрый день. Помогите найти одну программу.
Нужна прога для удаленного управления через Интернет (а не локальная) другим компьютером.
Пробовал TeamViewer и Ammyy Admin - но не понравились т.к. через 15 минут связь обрывается и рекомендуют приобрести. Но я покупать не хочу.
Мне прога нужна для домашнего пользования и установления связи лишь с одним компьютером!
Неужели нет нормальной бесплатной программы?
Стандартный Удаленный раб стол не хочу использовать - уж очень много нужно сделать настроек, открыть порты и т.п. (у меня роутер).

_________________
֎☩⚜֍
e2d
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 769.964
Поблагодарили: 726
100%
ukraine.gif
Ammyy Admin бесплатна для некоммерческого использования.
apl095
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 16.844
10.05%
russia.gif
e2d, 15 часов в месяц только дают
Цитата:
Возможно ограничение доступа при использовании программы более 15 часов в месяц. Условия ограничения могут изменяться без уведомления пользователей

_________________
На "Спасибо" жму редко - забываю или просто лень, сорри, если чЁ
EuropeX ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.537
100%
nnm-club.gif
e2d писал(а): Перейти к сообщению
Ammyy Admin бесплатна для некоммерческого использования.


Я в шапке вопроса уже писал, что эта прога не устраивает. Хоть разрабы заявляют, что она бесплатная, как и в случае с TeamViewer, через некоторое время связь обрывается и предлагает купить или заявляет, что закончен лимит на день (но неужели это 15 мин????).

В сети узнал еще про одну прогу - LiteManager - может кто-то знает как она работает?

_________________
֎☩⚜֍
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501262
100%
russia.gif
NokiandrX писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Помогите найти одну программу.
Нужна прога для удаленного управления через Интернет (а не локальная) другим компьютером.
Пробовал TeamViewer и Ammyy Admin - но не понравились т.к. через 15 минут связь обрывается и рекомендуют приобрести. Но я покупать не хочу.
Мне прога нужна для домашнего пользования и установления связи лишь с одним компьютером!
Неужели нет нормальной бесплатной программы?
Стандартный Удаленный раб стол не хочу использовать - уж очень много нужно сделать настроек, открыть порты и т.п. (у меня роутер).
Попробуй эту, работает шустро, лимита нет. AnyDesk 2.2.2 + Portable [Multi/Ru]
Serg 59
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.102
3.43%
Я работаю с LiteManager. Работает отлично. Оф. сайт на русском, все описано доходчиво и понятно http://remcomserver.ucoz.net/publ/litemanager_udalennoe_upravlenie_kompjuterom_i_udalennyj_dostup/1-1-0-3
EuropeX ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.537
100%
nnm-club.gif
Serg 59 писал(а): Перейти к сообщению
Я работаю с LiteManager. Работает отлично. Оф. сайт на русском, все описано доходчиво и понятно http://remcomserver.ucoz.net/publ/litemanager_udalennoe_upravlenie_kompjuterom_i_udalennyj_dostup/1-1-0-3

Спасибо, попробую

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Re: Удаленный доступ

Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
NokiandrX писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Помогите найти одну программу.
Нужна прога для удаленного управления через Интернет (а не локальная) другим компьютером.
Пробовал TeamViewer и Ammyy Admin - но не понравились т.к. через 15 минут связь обрывается и рекомендуют приобрести. Но я покупать не хочу.
Мне прога нужна для домашнего пользования и установления связи лишь с одним компьютером!
Неужели нет нормальной бесплатной программы?
Стандартный Удаленный раб стол не хочу использовать - уж очень много нужно сделать настроек, открыть порты и т.п. (у меня роутер).
Попробуй эту, работает шустро, лимита нет. AnyDesk 2.2.2 + Portable [Multi/Ru]


Спасибо, попробую и эту)

_________________
֎☩⚜֍
md40vip
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
Если есть возможность открыть порт на внешнем IP - это будет лучшее решение чем использовать схему: клиент-сервер-клиент (TeamViewer и другие описанные выше)
Разобраться в настройках роутера - как это сделать будет никак не дольше или сложнее чем освоить интерфейс новой программы.
EuropeX ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.537
100%
nnm-club.gif
Кому интересно или кто следил за темой, скажу, что я остановился на AeroAdmin бесплатной версии. Программа легкая и работает без танцев с бубном. Скачиваешь и просто запускаешь (без установки и всяких хвостов в системе). Имеет мало функций, но мне было достаточно. А главное, свою функцию - удаленное управление компьютером - выполняет на отлично. Настроек почти нет (все делает сам). Кто хочет может удаленно управлять вне ОС (например, чтобы перезагружать комп) для них есть и такая опция (мне не понадобилась).
Кстати, чуть не забыл о самом важном - программа не прерывает сеанс (как Teamviewer, AmmyyAdmin) через некоторое время, я работал на нем непрерывно часами и все гладко.

_________________
֎☩⚜֍
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1