provincial7 писал(а):  |
Спасибо за сборку. Вопрос: Как удалить из сборки некоторые компоненты? Например: Антивирусные Live CD и Windows XP (чтобы влезло на 16 флешку) |
Удали образы из папки peSE\IMG
rescue
esetnod
drwebld
в папке peSE\BOOT открой файл menu.lst в любом текстовом редакторе или блокноте
и закоменти или удали строки
;title Антивирусы
lock
find --set-root /peSE/BOOT/submenus.lst
configfile /peSE/BOOT/submenus.lst
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: aleksei.milyutin писал(а):  |
По скриншотам сборка мне уже нравится, но для полного счастья не хватает Windows.8.1.x86-x64.+-Office2016.32in1.by.SmokieBlahBlah.22.09.16 |
Добавь сам, в первом коменте есть видео как добавить ХР,7,10 восьмёрка так же...
Добавлено спустя 5 минут:И вообче тут добавить можно всё что угодно, добавляй на винт и прописывай в меню команду... Это готовый загрузочный констркутор..
Или пишите что хотелось бы увидеть в образе, на досуге соберу все пожелания в кучу и соберу что нужно, в виде патча..