| Автор |
Сообщение |
daemonikuz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1325
Ratio: 191.08
Раздал: 84.59 TB
Поблагодарили: 144434
100%
|
Aragami Collector`s Edition
Дата выхода: 4 октября 2016 Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Lince Works Издатель: Lince Works Релиз от: GOG Язык интерфейса: Английский и другие Язык субтитров: Английский и другие Версия: 01.04b Тип издания: License Системные требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64) Процессор: Intel Core i3 Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: с поддержкой DX 11 | 1 Гб Место на жестком диске: 6 ГбТаблетка: Не требуется (DRM Free) Описание:Aragami, игра в жанре "стелс", посвященная тайному перемещению с использованием сверхъестественных способностей. То, что вы беззвучно двигаетесь и избегаете источников света, еще не значит, что вы сливаетесь с тенью. Танцуйте с ней, живите в ней, пусть она проходит сквозь вас так же, как вы проходите сквозь нее. Вы Aragami, дух мщения, призванный в этот мир загадочной девушкой, желающей освободиться из заточения. Вы должны сразиться с армией Света и уничтожить всех его нерадивых приспешников. Задача непростая, но только не для того, кто умеет управлять тенями, менять их форму и поглощать ими врагов, не раскрывая при этом своего присутствия. Каждое препятствие можно обойти несколькими способами, и, вероятно, вы решите, что противникам лучше сохранять жизнь, нежели отбирать ее. Ведь ваша главная цель - вовремя добраться до Ямико и исполнить свое таинственное предназначение.Скриншоты:
Видео:
- Игра поддерживает следующие языки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Каталонский
- Бонусы от GOG:
- Аватар
- HD обои
- Дневники разработчиков
- Цифровой артбук
- Саундтреки (MP3)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) |
|
|
_________________ Per Aspera ad Astra
|
|
 |
Dark@ssassin
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.405
Поблагодарили: 963
100%
Откуда: Город Чита
|
Выглядит годно  , подожду русских субтитров. У разрабов спрашивали насчет русского, они пообещали в течение нескольких недель подогнать |
|
|
 |
erdinger
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
|
Наконец-то годный стелс, да еще и License GOG. Огромное спасибо всем принимавшим участие в релизе. |
|
|
 |
BackVAT
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 716.369
100%
Откуда: с голубой планеты
|
|
 |
Trolisiya
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 55.968
47.76%
|
заинтриговало. жду русский |
|
|
 |
nfqkey
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 3.252
100%
|
первый скрин много вопросов вызывает , видео глянул ,стало все на свои места |
|
|
 |
Godlatro
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 3.834
0.16%
|
Похоже вдохновлялись Dishonored, судя по геймплею.
Обожаю стелсы. А если и мир открытым будет, то вообще шикарно |
|
|
 |
nehilus33
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 3.239
100%
|
Перевод будет через несколько недель официальный. пруф |
|
|
 |
romazepa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 959
Ratio: 7.208
19.73%
|
Ух тыж! Этж прям Mark of the ninja в 3D  Ну хоть что то в этом году! |
|
|
 |
Br0nx
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.984
100%
|
"При разработке создатели вдохновляются как классическими играми, вроде Tenchu и Metal Gear Solid, так и современными проектами в жанре стелс, вроде Mark of the Ninja и Dishonored."
А я надеялся, что игра будет ближе по духу к "Тенчу", но увы, снова казуальность, телепортация и прочая мистика...( |
|
|
 |
daemonikuz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1325
Ratio: 191.08
Раздал: 84.59 TB
Поблагодарили: 144434
100%
|
Br0nx ну насчет казуальности я бы поспорил... годный стелс получился... и баланс годный... |
_________________ Per Aspera ad Astra
|
|
 |
artdiddy
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 11.229
100%
|
После просмотра ролика захотелось с играть в Tenchu.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мало подобных игр. |
|
|
 |
Рианон
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 382
100%
Откуда: Черноголовка
|
Казуальностью там и не пахнет, тем более если "срывать печати". Из недочётов отметил бы недоработанную систему рейтингов, т.е. получение рейтинга ради него самого. Имхо, в Mark of the Ninja реализация оказалась грамотнее. Хотя... не знаю, корректно ли сравнивать, весовые категории разработчиков разные. Игра совершенно точно достойная, прошёл три главы и полез в стим башлять разрабам. Эти - заслужили. Да и не жадные к тому же. |
_________________ Я то, чего нет.
|
|
 |
Manhunter
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.766
100%
|
ляпота, но начало дрянь - пока абилки на маркировку, сокрытие трупов и манок закрыты приходится как в метал гире гостить но только без всякого понятия о том где враги. прокачка через разбросанные по уровням очки опыта вместо пунктов от качества прохождения уровня тоже глупо. пожалуй бесполезные пункты за прохождение уровня проблема, в конечном эффекте всегда выгоднее врагов оставлять мимо проползая, а от этого "пропадают" все анимации и абилки на смертоубийство.
но кроме этого всё гут - как теньчу ранние но только вообще без возможности открытой поножовщины, со значительно меньшей вертикальностью и блинком как из дисхонорда но без кд. механика тени хорошо продумана и исполнена, стиль графики красивый хоть текстуры и так себе, анимации хороши. история вроде тоже ничего.
не ожидал что инди смогут нормальный стелс построить, но таки смогли. |
|
|
 |
Frank2060
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.503
63.05%
|
Где сиды. Кинь ссылку откуда скачал и я на раздачу по максималке встану |
|
|
 |
|
|