| Автор |
Сообщение |
ps2908 ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 12.461
Поблагодарили: 1682
28.78%
Откуда: Mos Cow
|
Комический корабль-робот с характером женщины. Эту машину назвали Прелестью. Она побывала на планете Медовый Месяц. И она наслушалась любовной лирики в исполнении одного из членов экипажа. В итоге в один прекрасный день Прелесть влюбилась в свой экипаж. А влюблённые женщины, как известно, большие собственницы...
Время: 90 min Размер: 103Mb Формат: MP3 160kbps, 44100Hz Читает: Влад Копп |
| Klifford Saimak - Prelest' [nnm-club].MP3.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
22 Окт 2006 05:21:41 |
| Размер: |
104 MB () |
| Рейтинг: |
4.1 (Голосов: 21)
|
| Поблагодарили: |
44 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 25 Окт 2007 19:58:10 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
NorthOn
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17103
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
|
:respent: Анонс на NNM |
_________________ Либо я найду путь, либо проложу его...
|
|
 |
suok
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.501
0.93%
|
Модель для сборки тстати всю можно скачать с http и по своему выбору и желаю ) |
|
|
 |
polterm
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 39.466
Поблагодарили: 258
2.23%
|
Можно ... только там без описания ( |
|
|
 |
ps2908 ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 12.461
Поблагодарили: 1682
28.78%
Откуда: Mos Cow
|
poltermможет мне только описания и писать?  |
|
|
 |
yaros
Гость
|
gde mowno ska4at` vsju MDS s HHTP? mowet tam tolko dlia RU? |
|
|
 |
yaros
Гость
|
net, pliz noborot vykladyvajte bolwe i bOlwimi kuskami! SPASIBO! :rotate: |
|
|
 |
p_i_s
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 52.059
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Москва
|
|
_________________ Ночью спит ребенок, раздачи в ночное время не будет. Извините.
|
|
 |
p_i_s
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 52.059
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Москва
|
Сидер вернись я все прощу!!!!!!!!!!! |
_________________ Ночью спит ребенок, раздачи в ночное время не будет. Извините.
|
|
 |
moonshiner
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 17.511
Раздал: 12.65 TB
Поблагодарили: 1573
12.16%
|
Для страждущих - вечером присоеденюсь к раздаче, так - как оригинал у меня есть. |
|
|
 |
p_i_s
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 52.059
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Москва
|
Ну давай мы ждем!!! |
_________________ Ночью спит ребенок, раздачи в ночное время не будет. Извините.
|
|
 |
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 80.017
Раздал: 141 TB
Поблагодарили: 82351
10.12%
|
p_i_s А писать ЛС скачавшим не пробовал? |
_________________ Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
|
|
 |
moonshiner
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 17.511
Раздал: 12.65 TB
Поблагодарили: 1573
12.16%
|
в 22:30 по Москве подключюсь и на всю ночь. |
|
|
 |
p_i_s
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 52.059
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Москва
|
Да я бы написал им но я не вижу их.. или может я не там ищу.  так что буду ждать я терпеливый |
_________________ Ночью спит ребенок, раздачи в ночное время не будет. Извините.
|
|
 |
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1732
Ratio: 80.017
Раздал: 141 TB
Поблагодарили: 82351
10.12%
|
| p_i_s писал(а): | Да я бы написал им но я не вижу их.. или может я не там ищу.  так что буду ждать я терпеливый |
Вверху " DL-List and Torrent activity" нажми и все увидишь сам |
_________________ Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
|
|
 |
|
|