Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 125

VA - Relax FM - Vol. 1-5 (2008) [mp3|128-256kbps]<Relax, Easy Listening, Pop>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Easy listening
Автор Сообщение
cyberknight ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 51.725
Поблагодарили: 245
100%
russia.gif
[font:1105a2fef2="Tahoma"]VA - Relax FM - Vol. 1-5 (2008)



Год: 2008
Жанр: Relax, Easy Listening, Pop
Продолжительность: 07:36:43

Кодек: MP3
Битрейт: 128-256kbps
Тип битрейта: VBR

Трек лист: Время раздачи: в будни почти круглосуточно

Если кто знает где найти vol. 1 сграбленый и скачать новый vol.6 и т.д. -
напишите плиз в личку (будем пополнять публикацию!) !!


Всем приятнго прослушивания !!! :пока:
Relax FM Vol. 1, 2, 3, 4, 5 (mp3 VBR) [nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Ноя 2008 23:20:31
 Размер:   618 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2008 21:28:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hipster
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.76
Поблагодарили: 269
25.55%
russia.gif
cyberknight

Спасибо большое! Сборники с родных сграблены или просто подборку сам собрал по их плейлисту? А шестой сборничек можно ждать? Вроде он у них 21 октября вышел - информация - у них на официальном сайте
cyberknight ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 51.725
Поблагодарили: 245
100%
russia.gif
Hipster писал(а):
cyberknight
Спасибо большое! Сборники с родных сграблены или просто подборку сам собрал по их плейлисту? А шестой сборничек можно ждать? Вроде он у них 21 октября вышел - информация - у них на официальном сайте


Рад что так быстро нашлись те кому это нужно ! :супер!:
Vol. 1 собран из отдельных треков, а остальные vol. 2-5 сграблено с CD.
vol. 6 пока не нашёл где скачать :задумался:

если знаешь где - подскажи в личку - пополню релиз !
Hipster
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.76
Поблагодарили: 269
25.55%
russia.gif
cyberknight писал(а):

Рад что так быстро нашлись те кому это нужно !
Vol. 1 собран из отдельных треков, а остальные vol. 2-5 сграблено с CD.

Так подборка и правда хорошая. Вот только пока скачать не могу, ибо в командировке, а тут торренты не тянут. :( Если нетрудно - дотяни до 27го числа, обязательно стяну. :)

По шестому альбому - диска нет, но могу просто песни по списку с рекордингзов стянуть, нормализовать и потом на рапиду выложить, а ты уже добавишь в общую кучу для коллекции.
cyberknight ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 51.725
Поблагодарили: 245
100%
russia.gif
Hipster писал(а):
cyberknight писал(а):

Рад что так быстро нашлись те кому это нужно !
Vol. 1 собран из отдельных треков, а остальные vol. 2-5 сграблено с CD.

Так подборка и правда хорошая. Вот только пока скачать не могу, ибо в командировке, а тут торренты не тянут. :( Если нетрудно - дотяни до 27го числа, обязательно стяну. :)

По шестому альбому - диска нет, но могу просто песни по списку с рекордингзов стянуть, нормализовать и потом на рапиду выложить, а ты уже добавишь в общую кучу для коллекции.


ок! давай!
malandra
Мисс Relax
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 24.672
100%
Откуда: Orion
Из 8 сборников не было только первого...скачиваю его,спасибо за музыку которая мне очень нравится.

_________________
Среди моря голосов ты услышь мое молчание..
A-n-G-o-r
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 36.354
Раздал: 12.72 TB
Поблагодарили: 3405
100%
ussr.gif
cyberknight, такое всегда комуто нужно))) но только далеко не всем.
спс большое за 1-5 сборники)))

_________________

mmangust
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.901
89.24%
argentina.gif
В пятом сборнике заявленный битрейт не совпадает с фактическим.
Весь пятый сборник в качестве VBR 192 kbps.
Проверял только 2ой и 5ый. 2ой в порядке.
MaximusDesimus
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.235
Откуда: Кыргызстан
kyrgyzstan.gif
Хорошая музыка!!! Спасибо болшое!!!
только бы скорости....
ПУТИН71
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.237
100%
ussr.gif
Спасибо большое!!!
DreadGuriZta
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 18.782
3.39%
Встаньте же на раздачу пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Easy listening Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1