Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Максим Сырбу | «Харизма голоса» для мужчин и женщин (2012) [unpacked]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 379.98
Поблагодарили: 75101
100%
Максим Сырбу | «Харизма голоса» для мужчин и женщин (2012) [unpacked]
Автор (издатель): Максим Сырбу
Жанр: Голос

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7/10
Процессор Pentium II 500 Мгц
128 Мб оперативной памяти
Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Работая с эффективностью коммуникаций людей я очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины и женщины имеют серьезные проблемы с дикцией.
Психологами давно замечено, что звучание голоса - это более 30% информации, по которой формируется мнение о человеке у собеседника. Крайне редко деффекты дикции придают шарм мужчине (женщине), но в большинстве случаев ничего кроме жалости и раздражения не вызывают. В итоге человек становится менее привлекательным, теряя возможность добиться поставленных целей, производя не самое хорошее впечатление.
Проглатывание слогов, невнятное произношение слов, сложности в том, чтобы говорить громко, скудный словарный запас - это лишь малая часть проблем, которые могут отбить желание общаться с тобой.
Если копнуть глубже, то в раннем детстве нас не учат пользоваться речевым аппаратом. Однажды ребенок проводит параллель между голосом и хлопаньем в ладоши. Чем сильнее замахиваешься руками, тем громче хлопок => чем сильнее напрягаешь голосовые связки, тем громче голос. Данная анология в корне неверна (в тренинге я расскажу почему). Приводит это к неверному использованию голосовых связок и резонаторов.

- У меня с голосом все в порядке! Зачем мне тренинг?
- Если ты как минимум раз в неделю не занимаешься своим голосом, не выполняешь специальные упражнения, то используешь свой речевой аппарат на малую долю от возможного.

- Мне пару раз говорили, что у меня красивый голос.
- Тебе повезло! Но заметь, что люди, зарабатывающие своим голосом (дикторы, лекторы, актеры, певцы) ежедневно (!!!) занимаются своим речевым аппаратом. Это же не с проста.

Не заниматься своим голосом равносильно тому, что делать все левой рукой, не используя правую. Да, все можно сделать лишь ей, но на сколько сложнее жизнь такого глупца, который имея правую руку, не пользуется ей?

При правильном рождении голоса в теле принимают участие более двухсот (!!!) мышц. При неправильном на много меньше. В итоге неиспользуемые ресурсы атрофируются. Но их можно оживить, начиная с простых упражнений, переходя к более сложным.

Аудиокурс "Харизма голоса" - это последовательная серия ежедневных простых упражнений в совокупности с теоретическим блоком важной информации. Выполняя задания тренинга ты уже через неделю почувствуешь разницу в своем голосе, а через месяц он будет звучать на много ярче и красочнее. Каждое упражнение подробностью описано и продемонстрировано, что делает курс вдвойне понятным.
Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Maksim Syirbu - Harizma golosa dlya muzhchin i zhenshchin (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Окт 2016 15:24:35
 Размер:   45.4 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2016 21:50:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1