| Автор |
Сообщение |
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
|
NNM-Club Music Toolbox 0.9 Win [RU/EN]Название Программы: NNM-Club Music Toolbox Версия программы: 0.9 Последняя Версия программы: 0.9 Операционная система: Win Xp (частично Vista) Адрес официального сайта: http://www.nnm-club.infoЯзык интерфейса: RU/EN Таблетка: Не нужна Предлагаю Вашему вниманию набор, на мой взгляд, необходимых программ для любителей музыки. Они пригодятся для прослушивая, перекодирования, записи, анализа аудио и многого другого! Дополнения, пожелания и замечания рассматриваются! Состав Раздачи: Время раздачи: 24/7 |
| [NNM-Club.info] NNM-Club Music Toolbox.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
25 Ноя 2008 23:59:11 |
| Размер: |
37.5 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 43)
|
| Поблагодарили: |
133 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Ноя 2008 00:56:38 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________
|
|
 |
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49184
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
|
Спасибо! | 4ygak писал(а): | Дополнения, пожелания и замечания рассматриваются! |
IMHO здесь не хватает важного mp3DirectCut, мощного Tag&Rename , TagScanner по-своему интересен, крохотная мощная переименовалка 1-4a Rename; наверное не лишним был бы и альтернативный народный комбайн Easy CD-DA Extractor (жаль не все из них свободные и бесплатные). Не смотря на то, что все фломастеры на вкус разные - есть о чём подумать к выходу v.1.0  |
|
|
 |
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
|
Kalex На здоровье! Упор делался на freeware. Чем mp3Tag хуже Вами перечисленных программ? Easy CD-DА платный, раз. f2k выполняет все его функции сам по себе, например. Рипер лучший - EAC. Записывать EAC тоже умеет, плюс "маленький, да удаленький" burrrn.
mp3DirectCut - забыл совсем. Обязательно включу в версию 1.0. |
_________________
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
4ygakа можно WinAmp мне он как-то приятнее Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:4ygakи может то что | 4ygak писал(а): | Не рекомендуется для копирования!/ |
не включать в сборку? |
|
|
 |
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
|
4ygakПрекрасно сделано! К сожалению не знаком со всеми прогами, поэтому не уверен, сможет ли какая-нибудь из них проверить спектры. Судя по описаниям - нет. Лично я смотрю с помощью Adobe Audition Добавлено спустя 55 секунд: | Che13 писал(а): | а можно WinAmp мне он как-то приятнее |
а я GOM люблю :РРР Не включать же в раздачу все известные плееры |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
Gladioluss Tau Analyzer но только с диска |
|
|
 |
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
|
| Che13 писал(а): | Tau Analyzer но только с диска |
про то и речь - с инета скачал, а смотреть нечем. Не будешь же прожигать)) Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:З.ы. уже отписывался Есть прога Deep Ripper, по типу EAC'a, хуже(в смысле функциональности), но проще. По принципу "дёшево и сердито", может и её стоит включить? |
|
|
 |
Исповедник
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1110
Ratio: 5.798
Поблагодарили: 2130
8.54%
|
Обложку вечером нарисую. И одобрю |
|
|
 |
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
|
Che13 Винамп можно. f2k мультифункционален просто. Да и звучание у него лучше. Не рекомендуется, это значит релизить лучше EAC, а для себя можно и побыстрому)
Gladioluss Дешево и сердито - CDex. Спектрограмму можно и в f2k сделать) Но добавлю Spectrogram в следующую версию. |
_________________
|
|
 |
Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9696
100%
Откуда: Life is Dance
|
Спасибо. Врядли бы качала по отдельности а тут этакий Toolkit. Ps/ никаких Winamp и тп шушеры. Foobar mp3 лучше играет не говоря уже о Lossless |
_________________ Артистка, гимнастка и просто красавица!!!
|
|
 |
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
|
Актуальненько. Пасиб |
_________________
|
|
 |
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49184
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
|
| 4ygak писал(а): | Чем mp3Tag хуже Вами перечисленных программ? |
IMHO, абсолютно всем, удобством использования и возможностями. Скачал, посмотрел на него, улыбнулся и остался при своём мнении - расти ему до Tag&Rename..., последний платный, да, это его единственный серьёзный недостаток, для тех кому это важно  Но это лишь моё скромное мнение, не стОит его учитывать (кто хочет, тот сам сравнивает и делает свои собственные выводы, не полагаясь на мои слова), всё-таки здесь упор больше на бесплатный софт?, хотя функционал и качество работы некоторых утилит просто вне конкуренции! В любом случае, спасибо Вам за сборку, делаете доброе дело! Заодно и я имел возможность ознакомиться с парой-тройкой новых для меня утилит |
|
|
 |
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
|
Kalex Да, настроек там много, согласен. Но я еще никогда не работал с 20 папками и не переименовывал 1000 файлов)
Ну, если уж программа очень хорошая, но платная... Подумаем и включим, быть может)
З.Ы. Быть может добавить готовую сборку f2k? А то юзеры испугаются интерфейса) |
_________________
|
|
 |
Ress_od
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 29.294
Поблагодарили: 3891
100%
|
4ygak, обязательно. Приходилось встречать чистый foobar. На след день искал сборку |
|
|
 |
MrChance
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 9.838
100%
Откуда: From USSR
|
Уважаемый 4ygakпрошло более полугода с момента выхода пробной версии 0.9 Благодарные пользователи с радостью примут от Вас следующую версию 1.0.0 ждем-с  |
|
|
 |
|
|