Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 082

NNM-Club Music Toolbox 0.9 Win [RU/EN]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
NNM-Club Music Toolbox 0.9 Win [RU/EN]

Название Программы: NNM-Club Music Toolbox
Версия программы: 0.9
Последняя Версия программы: 0.9
Операционная система: Win Xp (частично Vista)
Адрес официального сайта: http://www.nnm-club.info
Язык интерфейса: RU/EN
Таблетка: Не нужна

Предлагаю Вашему вниманию набор, на мой взгляд, необходимых программ для любителей музыки. Они пригодятся для прослушивая, перекодирования, записи, анализа аудио и многого другого! Дополнения, пожелания и замечания рассматриваются!

Состав Раздачи: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] NNM-Club Music Toolbox.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Ноя 2008 23:59:11
 Размер:   37.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2008 00:56:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49184
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
Спасибо!
4ygak писал(а):
Дополнения, пожелания и замечания рассматриваются!

IMHO здесь не хватает важного mp3DirectCut, мощного Tag&Rename , TagScanner по-своему интересен, крохотная мощная переименовалка 1-4a Rename; наверное не лишним был бы и альтернативный народный комбайн Easy CD-DA Extractor (жаль не все из них свободные и бесплатные).
Не смотря на то, что все фломастеры на вкус разные - есть о чём подумать к выходу v.1.0 :)
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
Kalex На здоровье! Упор делался на freeware. Чем mp3Tag хуже Вами перечисленных программ? Easy CD-DА платный, раз. f2k выполняет все его функции сам по себе, например. Рипер лучший - EAC. Записывать EAC тоже умеет, плюс "маленький, да удаленький" burrrn.

mp3DirectCut - забыл совсем. Обязательно включу в версию 1.0.

_________________

Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
4ygak
а можно WinAmp мне он как-то приятнее :ангел:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

4ygak
и может то что
4ygak писал(а):
Не рекомендуется для копирования!/

не включать в сборку?
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
4ygak
Прекрасно сделано!
К сожалению не знаком со всеми прогами, поэтому не уверен, сможет ли какая-нибудь из них проверить спектры. Судя по описаниям - нет. Лично я смотрю с помощью Adobe Audition

Добавлено спустя 55 секунд:

Che13 писал(а):
а можно WinAmp мне он как-то приятнее

а я GOM люблю :РРР
Не включать же в раздачу все известные плееры
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
Gladioluss
Tau Analyzer но только с диска
Gladioluss
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12191
100%
Che13 писал(а):
Tau Analyzer но только с диска

про то и речь - с инета скачал, а смотреть нечем. Не будешь же прожигать))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

З.ы. уже отписывался
Есть прога Deep Ripper, по типу EAC'a, хуже(в смысле функциональности), но проще. По принципу "дёшево и сердито", может и её стоит включить?
Исповедник
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1110
Ratio: 5.798
Поблагодарили: 2130
8.54%
pirates.png
Обложку вечером нарисую. И одобрю
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
Che13 Винамп можно. f2k мультифункционален просто. Да и звучание у него лучше. Не рекомендуется, это значит релизить лучше EAC, а для себя можно и побыстрому)

Gladioluss Дешево и сердито - CDex. Спектрограмму можно и в f2k сделать) Но добавлю Spectrogram в следующую версию.

_________________

Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9696
100%
Откуда: Life is Dance
germany.gif
Спасибо. Врядли бы качала по отдельности а тут этакий Toolkit.
Ps/ никаких Winamp и тп шушеры. Foobar mp3 лучше играет не говоря уже о Lossless

_________________
Артистка, гимнастка и просто красавица!!!
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
logo.gif
Актуальненько. Пасиб

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49184
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
4ygak писал(а):
Чем mp3Tag хуже Вами перечисленных программ?

IMHO, абсолютно всем, удобством использования и возможностями. Скачал, посмотрел на него, улыбнулся и остался при своём мнении - расти ему до Tag&Rename..., последний платный, да, это его единственный серьёзный недостаток, для тех кому это важно :)
Но это лишь моё скромное мнение, не стОит его учитывать (кто хочет, тот сам сравнивает и делает свои собственные выводы, не полагаясь на мои слова), всё-таки здесь упор больше на бесплатный софт?, хотя функционал и качество работы некоторых утилит просто вне конкуренции!

В любом случае, спасибо Вам за сборку, делаете доброе дело! Заодно и я имел возможность ознакомиться с парой-тройкой новых для меня утилит
4ygak ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
Kalex Да, настроек там много, согласен. Но я еще никогда не работал с 20 папками и не переименовывал 1000 файлов)

Ну, если уж программа очень хорошая, но платная... Подумаем и включим, быть может)

З.Ы. Быть может добавить готовую сборку f2k? А то юзеры испугаются интерфейса)

_________________

Ress_od
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 29.294
Поблагодарили: 3891
100%
ussr.gif
4ygak, обязательно. Приходилось встречать чистый foobar. На след день искал сборку
MrChance
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 9.838
100%
Откуда: From USSR
ussr.gif
Уважаемый 4ygak
прошло более полугода с момента выхода пробной версии 0.9
Благодарные пользователи с радостью примут от Вас следующую версию 1.0.0
ждем-с :выпивают: :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2