| Автор |
Сообщение |
julka1 ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.307
Поблагодарили: 408
|
Шоу Трумана / The Truman Show (1998) DVDRip «Он в прямом эфире и даже не подозревает...»
Русское название: Шоу Трумана Оригинальное название: The Truman Show Страна: США Год выпуска: 1998 Жанр: Драма, Комедия
Описание фильма: Он шоу - звезда, но даже не догадывается об этом. Джим Кэрри снова восхищает критиков и публику, так же как и его герой - чудаковатый Труман Бербэнк - в этой восхитительной трагикомедии режиссера Питера Уира (`Берег москитов`, `Общество мертвых поэтов`) о человеке, жизнь которого оказывается настоящим нон-стоп ТВ-шоу. Труман не знает, что его город на самом деле не что иное, как гигантская студия, построенная таинственным продюсером и режиссером Кристофом (Эд Харрис), что живущие и работающие в городе люди - это голливудские актеры, и даже его глупышка-жена - актриса по контракту. Постепенно к Труману приходит прозрение. Как он использует свое открытие - это история, над которой вы будете плакать и смеяться, как никогда в жизни...
Режиссер: Питер Уир Актеры: Джим Керри , Лаура Линни, Ной Эммерих
Продолжительность: 01:42:58 Перевод: Многоголосый закадровый
Видеокодек: DivX Битрейт видео: 1442Kbps Размер кадра: 704 x 384 Качество видео: DVDRip Аудиокодек: AC3 5.1 Битрейт аудио: 448KbpsРейтинг PG - Рекомендуется присутствие родителейСкриншоты:
Время раздачи: в основном круглосуточно....изредка ночью выключаюсь Восстановлено Hulk 2008 |
|
|
|
|
 |
4etPret
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.368
Поблагодарили: 5
100%
|
Дайте скоростухи товарищи!!! |
|
|
 |
light85
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 15.824
Раздал: 12.87 TB
Поблагодарили: 1238
100%
Откуда: Vinnitsa
|
подерживаю!!! |
_________________ Злобные фанаты Intel скупают пачками процессоры AMD FX, чтобы фанатам АМД нифига не досталось. (c)
|
|
 |
leiter
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.703
4.44%
|
|
 |
JforJiku
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.575
100%
|
Общественность требует СКОРОСТЬ!) |
|
|
 |
philya74
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.622
50%
|
да да да!!! а то сто лет назад фильм смотрела, еще хочется! |
|
|
 |
Valar123
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.907
100%
Откуда: Moscow
|
Спасибо, не уходите, начал качать=) |
|
|
 |
djhru
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.288
|
|
 |
PlayStation
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 955
100%
|
djhru писал(а):  | как фильм? |
один из тех, что стоит держать в коллекции. |
_________________ PlayStation.
Real game is coming !!!
|
|
 |
Nestor77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.607
100%
|
|
 |
stdem777
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 2.581
87.65%
|
да пишите же пожалуйста подробнее про озвучку!!озвучка профессиональная или либительская??? |
|
|
 |
Hemulo
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 8.272
100%
|
Хороший фильм. Смотрел его и раньше. Скачал для коллекции. Такие фильмы интересно пересматривать, в отличие от многих других. |
|
|
 |
Hulk 2008
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 231.426
Раздал: 4.072 TB
Поблагодарили: 1263
100%
|
|
 |
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.141 PB
Поблагодарили: 1456567
100%
Откуда: СССР
|
| Hulk 2008 писал(а): | Hulk 2 |
Спасибо!  |
|
|
 |
tioma9797
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.002
100%
|
|
 |
|
|