Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 993

Обсуждение игры GTA-IV на PC


Страницы:   1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Обсуждение игры GTA-IV на PC
ATI
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 596
100%
roody.gif
Grega97
Ха-ха)Если не знаешь, то уже очень давно анонсирована, а 3 декабря выходит)
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
че реал
sergo2000
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.175
Поблагодарили: 1113
92.09%
Откуда: Москва
ussr.gif
Grega97
только для приставок, а для pc 2 и 3 декабря :злость:
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
всмысле анонсировалась
d2nt3
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.576
бугага. йа ф шоке >_<
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
отожГгГли xDD
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
ссылку пиратки скинте пожалусто
d2nt3
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.576
Grega97
лол... на рс еще ниче не вышло. перадки есть ща тока на коробки.
жди 3-4 дня и усе буит
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342396
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Цитата:
говорят вышла пиратка


Люди вообще много говорят
xeneizes
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 16
100%
Знаки препинания в предложениях - тоже реальность.

_________________
Безлимитки - это всемирный заговор производителей винчестеров.
DeFNick
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.317
Поблагодарили: 1747
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
жалко что ее на этом трекере не будет(((
yahontov.ns
 
Стаж: 18 лет
Сообщений: 401
Ratio: 19.449
Раздал: 30.16 TB
Поблагодарили: 117
100%
Grega97 писал(а):
[font:c399646ecc="Georgia"]
говорят вышла пиратка


люди много что говорят, и им верят какой бы бред они не писали, веть это "великая гта 4 на пс"
ShadowNet
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 27.817
Поблагодарили: 677
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
а вот и ссылка
https://isohunt.com/torrent_details/52505922/gta+4?tab=summary
Только я читал на одном из сайтов что релиз глюченный, если кто скачает отпишитесь.

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
d2nt3
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.576
ShadowNet
It´s a fckng FAKE!

вот так
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20