Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 173

Win Updates Disabler 1.4 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.542
Поблагодарили: 885516
100%
Win Updates Disabler 1.4 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Любые версии Windows от XP - 10 (x86/x64)
Описание:
Win Updates Disabler - очень простая программа, которая поможет Вам полностью отключить или включить автоматическое обновление системы Windows. Кроме того с помощью данной программы можно отключить или включить Windows Defender, брандмауэр Windows и Центр обеспечения безопасности. Помните, что нужно всегда держать систему в актуальном состоянии по соображениям безопасности, однако если Вам нужно отключить обновления Windows, эта простая утилита все что вам нужно. Эта программа прекрасно работает на Windows XP, 7, 8, 8.1, и Windows 10.

  • Полное отключение и включение автоматического обновления в Windows.
  • Отключение или включение защитника Windows, центра обеспечения безопасности, брандмауэра Windows.
  • Запросит подтверждение перезагрузить компьютер сейчас или позже, чтобы применить изменения.
  • Программа переведена на 19 языков (Multilingual).
  • Можно запустить непосредственно с USB устройства, используя портативную версию.
    + Fixed changing of the startup type of services
    + Updated Portuguese language file
    + Minor optimizations
    Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Win Updates Disabler 1.4 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2016 09:21:47
 Размер:   5.26 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 258)
 Поблагодарили:   814
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2016 11:38:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
provincial7
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
Отключение постоянное или только до определённого времени?
А то, при отключении Защитника, он, сволочь, посидит втихую и потом опять сам включается о_О
Yuraselka
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 18.286
71.66%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
я думаю очень удобное приложение, нужно попробовать
JonBJ
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.514
Поблагодарили: 51
100%
ussr.gif
Приложение ОЧЕНЬ удобно для ламеров и просто ленивых людей, которые или не знают, или не хотят набрать в командной строке "services.msc" и сделать всё ручками без использования стороннего бесполезного софта...

_________________
i7-12700K / GIGABYTE Z690 UD AX DDR5 / Kingston Fury Beast DDR5 5200 MHz 16Gb / Gigabyte Aorus, M.2, PCIe 4.0 1000Gb / Toshiba Surveillance S300 6Tb / ASUS RTX 3060 Ti TUF Gaming OC V2 8Gb / be quiet! Dark Rock PRO 4
taPorik
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.162
20.23%
Откуда: гродно
belarus.gif
JonBJ писал(а): Перейти к сообщению
Приложение ОЧЕНЬ удобно для ламеров и просто ленивых людей, которые или не знают, или не хотят набрать в командной строке "services.msc" и сделать всё ручками без использования стороннего бесполезного софта...
не всегда легко, например в w8.1 нельзя отключить встроенного защитника(нужно получать права и т.п.) для обычного пользователя это, как сказать - в падлу заниматься... проще нажать на кнопку что бы программа сама все сделала

_________________
Наслаждайтесь тем, что происходит сегодня, потому что завтра это будет уже воспоминание, которое не повторится никогда.
provincial7
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
JonBJ писал(а): Перейти к сообщению
Приложение ОЧЕНЬ удобно для ламеров и просто ленивых людей, которые или не знают, или не хотят набрать в командной строке "services.msc" и сделать всё ручками без использования стороннего бесполезного софта...

Вы тестили эту программу или от балды написали?
Artemii666
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.581
Поблагодарили: 5
1.54%
Откуда: Иркутск
russia.gif
JonBJ писал(а): Перейти к сообщению
Приложение ОЧЕНЬ удобно для ламеров и просто ленивых людей, которые или не знают, или не хотят набрать в командной строке "services.msc" и сделать всё ручками без использования стороннего бесполезного софта...

Я ленивый, так что для меня само то, просто постоянные рутинные манипуляции уже слегка достали. Давно пора было запилить что-то подобное.
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
provincial7 писал(а): Перейти к сообщению
Отключение постоянное или только до определённого времени?
А то, при отключении Защитника, он, сволочь, посидит втихую и потом опять сам включается о_О

Отключение защитника Windows 10 и Windows 8.1

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
provincial7
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
lojcin!
Конечно, спасибо за столь развёрнутый совет.
В принципе я это знаю.
Но, вот как отключать Защитника и вновь (по желанию) включать когда захочется (без редактирования реестра и командной строки) я пока не знаю

>>>"При этом, до первой перезагрузки компьютера, в области уведомлений панели задач вы будете видеть иконку защитника (после перезагрузки она исчезнет). Также появится уведомление о том, что защита от вирусов отключена."
Он как шпиён сам включается!
А я хочу включать его когда мне захочется, а не когда у него пуля просвистит :(

10-ка - лицензия
OldSlowTrue
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 51.911
Раздал: 4.877 TB
100%
На сайте разработчика тонны полезностей, надо пробовать как на деле )))
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
provincial7 писал(а): Перейти к сообщению
lojcin!
Конечно, спасибо за столь развёрнутый совет.
В принципе я это знаю.
Но, вот как отключать Защитника и вновь (по желанию) включать когда захочется (без редактирования реестра и командной строки) я пока не знаю

>>>"При этом, до первой перезагрузки компьютера, в области уведомлений панели задач вы будете видеть иконку защитника (после перезагрузки она исчезнет). Также появится уведомление о том, что защита от вирусов отключена."
Он как шпиён сам включается!
А я хочу включать его когда мне захочется, а не когда у него пуля просвистит :(

10-ка - лицензия

Тогда те-же действия, только в обратном порядке. (это только если не использовать твики и програмки для отключения), я так делаю у себя часто, когда оставляю комп что-бы жена по пользовалась, ключ не слетает проверено на лицензионных ОС.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
dinozaur7​374433cin​
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 56.502
100%
azerbaijan.gif
думаю нужная вещь
LAVARE
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.653
1.44%
dinozaur7374433cin писал(а): Перейти к сообщению
думаю нужная вещь

Ненужная это вещь, на уровне детского сада. Ничего она не отключает, всё включается само по новому.
monarax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.32
100%
ussr.gif
интересно на первом скрине можно включить, при этом на втором отключить ... это как вообще?

заинтересовался, скачал .... походу без компромиссов :D
nilaya
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.255
0%
Спасибо за прогу, те кто пишут что это для лохов, пусть выложат мануал по отключению обновлений и дефендера в вин10 home версии. Для инфо: тут даже gpedit.msc не грузится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3