Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 010

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended [Multi] [x86, amd64] (wine)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> *Nix. Программы
Автор Сообщение
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1015
0%
Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended [x86, amd64] [wine]
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3 Extended
Архитектура: x86, amd64
Формат пакета: wine
Официальный сайт: http://www.adobe.com/products/photoshopextended.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
- GNU/Linux
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- 1 Гб оперативной памяти
- 3,1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки
- 512 MB видеопамяти с поддержкой OpenGL 2.0


Описание:
Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Дополнительная информация:
Дополнительная информация в файле Readme.txt. Проверял на GNU/Linux Ubuntu 14.04, GNU/Linux Ubuntu 16.04 и Linux Mint 18.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Adobe Photoshop CS6.zip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2016 16:50:05
 Размер:   529 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   708
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2016 18:51:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
the_hacker_79
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55889
100%
serbia.gif
Thrash87
- добавьте скриншот с версией программы;
- добавьте контрольные суммы.

_________________
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1015
0%
картинку окна "О программе" выложить не могу, потому что оно появляется и тут же исчезает. А во всём остальном данная программа работает хорошо, пользуюсь ей около полугода.
the_hacker_79
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55889
100%
serbia.gif
Thrash87
все нормально с этим окном, вызывается из запущенной программы и "висит" пока сам не уберешь:

_________________
timmmer11
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.011
6.68%
Глюки с кистью вылечили?
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1015
0%
timmmer11
да. по крайней мере у меня их нет, всё работает хорошо. Только есть нюанс с клавишей alt, для некоторых инструментов необходима зажимать эту клавишу, а она перехватывается ubuntu. Вообщем, нужно изменить некоторые настройки.

А так ещё мне удавалось запускать CC и CC 2014, но там глюк с кистью.
qqqaaawww002
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 38.015
58.78%
belarus.gif
Надеюсь, что в будущем хоть и далеком, удастся спокойно запускать Adobe Photoshop CC 2017 (v18.0) на Линуксе)))
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1015
0%
да и сейчас можно в виртуальной машине)))))))))))))))))))))))))
Как пользователей GNU/Linux станет удовлетворительное количество, то Adobe портирует свои продукты. А сейчас вполне хватает и CS6 для повседневной деятельности. А если фотошоп нужен более профессионально, то тут нужно пользоваться виндой. Тут никуда.
dominator
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 2.15
28.67%
Откуда: Южнее Северного полюса
usr.gif
Что успел попробовать - работает без нареканий.
Мои благодарности автору.
masterche80
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.896
100%
Спасибо автору. Ждём от вас сборки СС 2017.;)
evilbeaver
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.349
Поблагодарили: 4
0%
Thrash87 писал(а): Перейти к сообщению
да и сейчас можно в виртуальной машине)))))))))))))))))))))))))
Как пользователей GNU/Linux станет удовлетворительное количество, то Adobe портирует свои продукты. А сейчас вполне хватает и CS6 для повседневной деятельности. А если фотошоп нужен более профессионально, то тут нужно пользоваться виндой. Тут никуда.


Еще больше смайлов поставь, блин.
В виртуалке Фотошоп работает некорректно - куча глюков. Я запарился мучатся с Clone Stamp например.
OSKiller
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.454
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Из замеченного:

  1. Квадраты в главном меню вместо кириллицы;
  2. После попытки сменить язык на английский ничего не происходит. После закрытия сабж уже не запускается.
  3. Узкие поля форм при создании, в настройках и т.д.
Thrash87 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.562
Поблагодарили: 1015
0%
OSKiller
А какой у тебя дистрибутив?
Попробуй:
Примечание: При портировании программы я оставил файлы "prefix/user.reg" и "prefix/userdef.reg", а также папку "prefix/drive_c/users/pavel", хотя их рекомендуют удалять. Руководствовался я тем, что в этих файлах хранятся настройки, например, очерёдность загрузки библиотек, и при удалении этих файлов могут появляться проблемы с запуском программы. Если наблюдаются какие-то проблемы с запуском, попробуйте удалить эти файлы вручную или запустите скрипт "./winetools -clean".

также установи шрифты ./winetools -tri. Это запустит winetricks, там установи шрифты.

Ну и в систему установи шрифты. Может в системе нет нужных шрифтов.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Народ, я обнаружил в prefix/drive_c/users/pavel папку Temp, там на 1.9 Гб файлов.
Почистите у себя, моя оплошность.

Обновлять раздачу?
олег345
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 4.708
83.2%
ussr.gif
да, почему нет.
alexxxtehno666
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.377
100%
Что - то вообще не устанавливается( пишет неизвестный тип файла и не открывается ни одно окошко. Печально((( думала будет проще.
"...2. Если программа не запускается, то возможно в системе отсутствуют компоненты, необходимые для работы wine. Для решения этой проблемы необходимо установить wine (sudo apt-get install wine)."
- где брать его?...Что это? Объясните мне пожалуйста! Заранее спасибо. Да, и не ругайтесь, я же только учусь! :цветок: )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> *Nix. Программы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3