| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010037
100%
|
VMware Workstation 12 Pro 12.5.2 Build 4638234 RePack by KpoJIuK Русская/английская зарегистрированная версия!
Версия программы: 12.5.2 Build 4638234 Официальный сайт: VMwareЯзык интерфейса: Русский / Английский Лечение: не требуется Системные требования:- Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
- Standard x64compatible personal computer.
- 1.3GHz or faster CPU minimum.
- An AMD CPU that has segment-limit support in long mode
- An Intel CPU that has VT-x support
Описание: VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системных администраторов, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах. Собственная технология VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и приложения в рамках создаваемых виртуальных машин. При этом в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер с собственным процессором и памятью. - Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
- Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
- Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
- Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования
- Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
- Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем
- Запуск не протестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные
- Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети
- Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
- Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети
- Полная поддержка Windows 10:
- Запуск Windows 10 в качестве виртуальной машины;
- Запуск Windows 10 в качестве хост-системы;
- Автоопредление Windows 10 и простая установка;
- Unity-поддержка Windows 10;
- Миграция Windows 10 ПК на виртуальную машину;
- Поддержка новых гостевых ОС:
- Ubuntu 15.04
- Fedora 22
- CentOS 7.1
- RHEL 7.1
- Oracle Linux 7.1
- VMware Project Photon
- Поддержка графических технологий:
- DirectX 10
- OpenGL 3.3
- Улучшения производительности при приостановлении и возобновлении зашифрованных виртуальных машин;
- Улучшена интеграция vCloud Air:
- Операции управления питанием на виртуальных машинах;
- Расширенные возможности пользователя;
- Поддержка сетей IPv6 NAT;
- Поддержка открепления и перетаскивания кладок на другие окна Workstation Pro;
- Автоматическая приостановка работы виртуальной машины при перезагрузке хост-системы;
- Поддержка мониторов высокого разрешения 4K;
- Поддержка нескольких мониторов с различным значением DPI (количества точек на дюйм);
- Поддержка эхоподавления для голосовых и видео вызовов с помощью Microsoft Lync и Skype;
- Добавлена поддержка USB 3.0 в виртуальные машины с Windows 7 (используется последний драйвер Intel);
- Улучшен стандартный установщик;
- Добавлена настройка сетей NAT в редактор виртуальных сетей на хост-системах Linux;
- Поддержка настроек использования мыши левой рукой на хост-системах Windows.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
boeing787
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.421
50.58%
Откуда: от верблюда
|
скажите, а на Win10 если его в полный экран делать и панель верхнюю прятать, при ее вызове после наведения мышом на нее она у всех меееедленно так выезжает или нет?  |
|
|
 |
pupkins33
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.603
100%
|
boeing787 писал(а):  | скажите, а на Win10 если его в полный экран делать и панель верхнюю прятать, при ее вызове после наведения мышом на нее она у всех меееедленно так выезжает или нет?  |
у всех( |
|
|
 |
Abstem
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 83.296
0%
|
А лицензионный ключ ввести таки потребовал. И что делать? |
|
|
 |
us.hitman
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.597
0%
|
интересное лечение.. при том, что я репакам Кролика настолько привык доверять, что предыдущую vm-ку снес пока качалась эта. сижу. грущу. |
|
|
 |
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
us.hitman, как ставили? Тихая/видимая? |
|
|
 |
us.hitman
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.597
0%
|
KpoJIuK.Labs, я никогда не пользуюсь тихой установкой) видимая. |
|
|
 |
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
us.hitman писал(а):  | KpoJIuK.Labs, я никогда не пользуюсь тихой установкой) видимая. |
Странно, я вот попробовал на Windows 10, устанавливается корректно: |
|
|
 |
us.hitman
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.597
0%
|
Аналогично. win 10. Единственное, я снял чеки с запросами на обновы. Возможно как-то связано, что я перед этим VM11 удалил. Может конфликт есть какой-нибудь? Буду пробовать. Спасибо за ответ. |
|
|
 |
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
us.hitman, не, чекбоксы не влияют. Возможно, осталась какая-то информация от предыдущей версии.. Попробуйте ещё на последнем окне установщика кликнуть по кнопке License, там должен быть прописан серийник. |
|
|
 |
us.hitman
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.597
0%
|
KpoJIuK.Labs, в общем после ряда экспериментов осталось два варианта: а) После предыдущей установки действительно оставались следы б) Возможно, причина была в том, что установка шла не с диска С
в итоге все нормально установилось после того как почистил реестр и установил с корневого диска.
спасибо за ваши релизы! |
|
|
 |
Abstem
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 83.296
0%
|
us.hitman писал(а):  | в итоге все нормально установилось после того как почистил реестр
|
А чем чистили? Поделитесь, а то после всех применённых чистильщиков остались записи в реестре, которые даже вручную не удаляются. И по новой программа, естественно, не ставится. |
|
|
 |
Tayhatsu
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 54.31
Поблагодарили: 170
100%
|
только что установил на свежую винду 10, тоже запросил ключ |
|
|
 |
us.hitman
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.597
0%
|
Abstem, CCleaner. тут все консервативно. Важно не забыть после удаления предыдущей версии вари, перезагрузиться.
Tayhatsu, читайте выше. Решение простое. |
|
|
 |
Parallaxx
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 15.876
100%
|
Народ, вы не перезагружайтесь сразу, а указывайте, что перезагрузитесь позже, тогда будет всё нормально. На себе проверено. |
|
|
 |
|
|