Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Rainbow - Memories in Rock: Live In Germany (2016) DVD5


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD)
Автор Сообщение
eugene6691 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 39.65
Поблагодарили: 5397
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Rainbow - Memories in Rock: Live In Germany (2016) DVD5
Производство: Eagle Rock Entertainment
Жанр: хард-рок

Режиссер: Jim Parsons
Актеры: Rainbow

Описание:
В июне 2016 года легендарный гитарист Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) воплотил в жизнь мечты многих фэнов, возродив свою группу RAINBOW для трех выступлений в Европе – двух в Германии и одного в Англии. Немецкие шоу в Лореляе и Битигхайме были запечатлены на видео и легли в основу релиза под названием "Memories In Rock - Live In Germany", который увидел свет 18 ноября на лейбле Eagle Rock Entertainment.

Треклист:
01. Intro
02. Highway Star
03. Spotlight Kid
04. Mistreated
05. 16th Century Greensleeves
06. Since Yоu Been Gone
07. Man On Thе Silver Mountain
08. Catch Thе Rainbow
09. Difficult To Cure (Beethoven’s Ninth)
10. Perfect Strangers
11. Stargazer
12. Long Live Rock'n’Roll
13. Child In Time / Woman From Tokyo
14. Black Night
15. Smoke On Thе Water

Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 18.11.2016

Релиз от: eugene6691

Продолжительность: 01:50:22
Качество видео: DVD5
Перевод: Отсутствует
Язык: Английский

Видео: MPEG-2, 720x480@853x480, ~4500-8000
Аудио: AC3, 2 ch, 448 kbps ; AC3, 5.1 ch, 448 kbps ,CBR
Источник - BDrip720p.О концерте - добротный "олдскульный" хард-рок.Фронтмен внешне проигрывает Ковердэйлу по харизме,но голос в целом неплох.Короче говоря,один из лучших рок-концертов 2016г (ИМХО).
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rainbow - Memories in Rock.Live In Germany.2016.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2016 23:45:06
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2016 09:23:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PLYTO
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 1.406
38.43%
ussr.gif
Да не ужели Ричи взялся за старое Урррррррррррра!!!!!!!!!!!!
Nurim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Мне кажется, что Черномор ошибся в выборе вокалиста. Ну, кому как, меня не впечатлило его пение...
Hauenstein
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 17.369
100%
ussr.gif
Nurim
Это точно. Ромеро слабоват. Не впечатляет. Да и остальные... Лучше пересмотрю старые записи.
Sergstrok
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 16.397
100%
Цицирую - "В интервью для голландской радиостанции Radio Veronica Блэкмор рассказал о том, что заставило его организовать камбэк-концерты RAINBOW: "Помимо денег, я услышал на YouTube, как поет Ронни. Кэнди (жена Ричи – прим. авт.) включила мне его записи. Она сказала: 'Что ты думаешь об этом парне?' Сам я редко лезу в компьютер, я для этого слишком стар. А Кэнди часто посещает YouTube и все такое, и она сказала: 'Он поет некоторые из твоих старых песен, песни RAINBOW'. Я услышал их и подумал: 'Вау! Этот парень реально хорош. Он интересный'. У нас были разговоры о возрождении RAINBOW с Дэвидом Ковердейлом и Гленном Хьюзом… Хотя они мои друзья, я не особо активно в этом участвовал. Я почти год медлил до того, как принять решение насчет того, что я собираюсь сделать – пока я не услышал этого парня. Как только я его услышал, у него оказался такой хороший голос с такой жизненной силой, что мне стало интересно. Я подумал: 'Вау! Он поет все старые песни, но поет так здорово –старый хард-рок'. Меня очень порадовало услышанное".
Hauenstein
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 17.369
100%
ussr.gif
Sergstrok
Лучше уж Хьюз, или Тернер. Но в данном случае явный промах Черномора. Ну не скажет же он по итогам: "Ну да, мужики, я обосрался с вокалистом". Пусть так. Ему можно. Я просто сказал, что мне не попёрло. Совсем. Включив видео без звука сначала, я подумал: "Эт чё за хипстер такой?!" Включил звук на скачанном BD (хорошо, что не купил - спасибо торренту), послушал минут 15 и удалил всё. Нет, это не моё!
PS. Ричи! Не надо было медлить! :злость:
Kara-17
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.156
100%
ussr.gif
Являюсь ярым фанатом великого и могучего Ritchie Blackmore! В коллекции стоят все его проекты, что с Deep Purple, что и все сольные проекты, как на виниле, так и CD!!! Но этот проект однозначно не куплю, т.к. очень разочарован выбором вокалиста!!! Полностью солидарен с выше сказанными мнения и поддерживаю, что это полная ошибка, а также и с подбором сессионных музыкантов!!! Если уж слушать этот альбом только без Ронни Ромеро!!!
GFR2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.528
20.39%
Ну а мне нравится всё-что делает Blackmore-это его личный выбор -что играть и с кем и я уважаю его действия-long live Blackmore
hellbrass
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.771
100%
ussr.gif
не разделю мнения предыдущих ораторов, не слишком лестно отзывающихся о Ронни Ромеро. парень не просто хорош, он великолепен. интонационно он просто шикарно перепел всех вокалистов начиная с Гиллана, Дио и заканчивая Тёрнером. в stargazer я слышал Дио, в mistreaded Ковердэйла, и т.д. лично меня выбор вокалиста безумно порадовал. несколько дней, перед выходом на видео, слушал концерт и получал удовольствие.

_________________
Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.
Sonric
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.024
100%
Тернер,Ковердейл,тем более Гиллан уже увы...лично слышал как они "исполняют"свою же классику,что поделаешь возраст,Маэстро в очередной раз сделал верный ход с вокалистом.Еще бы студийный альбом записали ваще супер
alexwar-50
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32741
100%
pirates.png
Спасибо !!!
Да, ощущения не однозначные ..., но вокал Ронни Ромеро не вызвал однозначной отрицательной реакции, просто все композиции спеты неровно , одни хорошо , другие хуже..., думаю нужно еще послушать...

hellbrass писал(а): Перейти к сообщению
Ронни Ромеро. парень не просто хорош, он великолепен. интонационно он просто шикарно перепел всех вокалистов начиная с Гиллана, Дио и заканчивая Тёрнером. в stargazer я слышал Дио, в mistreaded Ковердэйла, и т.д. лично меня выбор вокалиста безумно порадовал. несколько дней, перед выходом на видео, слушал концерт и получал удовольствие.


Вот насчет Дио, вопрос очень спорный!!!
Hauenstein
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 17.369
100%
ussr.gif
hellbrass писал(а): Перейти к сообщению
не разделю мнения предыдущих ораторов, не слишком лестно отзывающихся о Ронни Ромеро. парень не просто хорош, он великолепен. интонационно он просто шикарно перепел всех вокалистов начиная с Гиллана, Дио и заканчивая Тёрнером. в stargazer я слышал Дио, в mistreaded Ковердэйла, и т.д. лично меня выбор вокалиста безумно порадовал. несколько дней, перед выходом на видео, слушал концерт и получал удовольствие.

У каждого своё мнение, я не против. Просто мне не понравилось. Тем более, что вспоминаются лучшие варианты исполнения Гиллана, Дио и Тёрнера. Я помню лучшее. И с Ромеро - не сравнить.
corrector65
Стаж: 13 лет
Сообщений: 725
Ratio: 20.481
Раздал: 31.46 TB
Поблагодарили: 6187
100%
ussr.gif
Да.. Думал сопли будут. Первая "Highway Star" не впечатлила. А потом все лучше и лучше! И голос Ромеро всегда разный! То похож на Дио, то на Кавердейла, то (О, Боже!) на Гиллана! Отличный концерт! Спасибо!
BEAST777
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.198
0.77%
Как по мне, нормальный вокалист, а кого ему брать? Дио метрв, Гиллан в Пеплах, да и поет в последнее время неважнецки, все-таки возраст, с Тернером и Ковердейлом та же чепуха - староваты, для инструментального мастерства возраст не помеха, а вот для вокалиста возраст заначение имеет. Этот парень молод, поет с надрывом аля Дио На мой взгляд все просто отлично. Еденственное, соглашусь, внешний вид у него немного попсовый, но это его дело, не все любят с полметровыми патлами ходить и ухаживать за ними.
nilx
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.679
100%
russia.gif
время идёт всё меняется ,и Гиллан не тот и Кавердейл , мне Ронни понравился , как то по-новому
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2