Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 220

Windows XP SP3 6.08 IDimm RUS(VLK) (ADIOS)[русский](2008)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
selevan ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 0.599
Поблагодарили: 3071
100%
pirates.png
[font:1517b6ceef="Tahoma"]Windows XP SP3 6.08 IDimm RUS(VLK) (ADIOS)[русский](2008)



Название Операционной системы: Windows XP SP3 6.08 IDimm RUS(VLK)
Год: 2008
Сборка: IDimm
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор не ниже 300МГц
ОЗУ не менее 128Mb
HDD не менее 2Gb

Описание:
*** Предначначена только для установки с нуля.
*** Не требуется активации.
*** Полу-автоматическая установка..
*** Интегрированы последние обновления(Ноябрь).
*** Интегрирован IE7RU с последними обновлениями.
*** Интегрирован WMP11RU с последними обновлениями.
*** Интегрированы звуки от Висты.
*** Интегрированы несколько не плохих тем
*** Интегрированы модернизированные курсоры,иконки и значки от Висты.

..... Есть возможность выбрать из трёх цветовых вариантов,после установки системы нужно выполнить ПУСКВСЕ ПРОГРАММЫУТИЛИТЫRESPATCН.
*** Выборочная установка пакета драйверов "DriverPack_MassStorage"(для контроллеров SATA, PATA и SCSI)
*** Переделана графическая часть установки.
*** Проделаны твики,для улучшения быстродействия системы.
*** Новые экраны(загрузочный,приветствия и выключения).
*** При первом входе в систему,к установке предлагаются такие программы: *** Система протестирована на компьютерах разных конфигураций и отличается хорошими:стабильностью и производительностью.
*** Отсутствуют такие ошибки,как "память не может быть "Read" или "Written".
*** MD5:c9978145f65d8ba51ecf9ffe728e0430
Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно до первых трёх сидов или пяти скачавших
WindowsXP_SP3_6.08_IDimm[nnm-club.info].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Дек 2008 14:31:59
 Размер:   474 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   14
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2008 15:53:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fedotapakin
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.508
Поблагодарили: 932
78.26%
Откуда: Barcelona
spain.gif
Тока чота скорость 5-7 кбпс
powermac
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.126
100%
ussr.gif
500kbs+
fedotapakin
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.508
Поблагодарили: 932
78.26%
Откуда: Barcelona
spain.gif
Сейчас-то да, сидеров 5, а тогда был один и медленный
va33333
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.409
Раздал: 3.749 TB
100%
estonia.gif
Хорошая сборка, небольшая и стабильная.
Проблем при установке винды,софта,драйверов не возникло.
Устанавливал знакомым, очень понравилось оформление.
Спасибо автору сборки!!!
Nort66
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 26.019
100%
Откуда: Кременчуг
ukraine.gif
Спасибо! Ставил на 5 машин глюков не замечал все ОК!
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив программ

win1dest
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1