Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time (2007/2016) [Ru] (1.0006/1.0) Repack/Mod Slonick2012


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Slonick2012 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.094
Поблагодарили: 697
71.43%
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Darkest Time

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 30 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик игры: GSC Game World
Разработчик модификации: KlingGames
Релиз от: Slonick2012

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: KlingGames
Версия модификации: 1.0
Версия игры: 1.0006
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 15 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9.0c


Таблетка: Не требуется

Описание:
Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но действительно ли его история настолько правдива? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы случайно находите диск с интересным видеоматериалом. В безопасном месте вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_S.T.A.L.K.E.R. - Darkest Time.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2016 04:32:33
 Размер:   5.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 237)
 Поблагодарили:   697
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2016 07:55:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Пускай школота себе мутит всякие солянки.Это уж куда поинтересней новых сцаных Калавдюти и.т.д..Я вон от безысходности от того что не во что играть взял Зов Припяти напичкал модами и очумел какая красота атмосфера шик!Все эти современные шутаны на его фоне просто мыльный пиф паф ни о чём...
barakuda9
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.779
100%
ukraine.gif
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению
Пускай школота себе мутит всякие солянки.Это уж куда поинтересней новых сцаных Калавдюти и.т.д..Я вон от безысходности от того что не во что играть взял Зов Припяти напичкал модами и очумел какая красота атмосфера шик!Все эти современные шутаны на его фоне просто мыльный пиф паф ни о чём...

Поддерживаю =)
jozmen
Стаж: 13 лет
Сообщений: 58
Ratio: 10.374
34.17%
Откуда: Ужопье
ussr.gif
Баетс писал(а): Перейти к сообщению
Очередная унылая солянка от школоло. Ничего нового в плане геймплея. Баланс никакой.

Тоже поддерживаю S.T.A.L.K.E.R. игра на все времена
Zloy Jin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 16.536
Раздал: 4.251 TB
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению
Пускай школота себе мутит всякие солянки.Это уж куда поинтересней новых сцаных Калавдюти и.т.д..Я вон от безысходности от того что не во что играть взял Зов Припяти напичкал модами и очумел какая красота атмосфера шик!Все эти современные шутаны на его фоне просто мыльный пиф паф ни о чём...
Однозначно разделюю твоё видение на счёт данной классики. Дети не поймут - игра то довольно амосферная, а различные сюжетные модификации на разные части дают непотдельный интерес к ней.
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14864
Ratio: 380.373
Поблагодарили: 1695773
100%
Откуда: Россия
russia.gif
О вкусах не спорят, господа, по мне - вот сборник FPS игр на все времена:
Антология классики: id Software 20 лет спустя (1994-2016) [En] (2.8.1/2.1.1/2.2.30/20140513/0.20.7) Repack/Mod NEO_WORK [ZDoom, GZDoom, Risen3D, DarkPlaces, KMQuake2]
Но определенный процент людей может со мной не согласится...
panafix55
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.593
24.08%
ждём других частей обновлёнными. Спасибо за труды.
Brat904
Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Ratio: 11.412
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Авторский файл user в данном репаке не используется, идут засветы , тряска. Автор мода конкретно просил использовать его.

_________________
manarh
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.837
Поблагодарили: 231
34.74%
ukraine.gif
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению
Пускай школота себе мутит всякие солянки.Это уж куда поинтересней новых сцаных Калавдюти и.т.д..Я вон от безысходности от того что не во что играть взял Зов Припяти напичкал модами и очумел какая красота атмосфера шик!Все эти современные шутаны на его фоне просто мыльный пиф паф ни о чём...

Просто ты старый, вот тебе и кажется эта игра "божественной". Это примерно так же, как и у пенсионеров ностальгия за временами СССР, молодыми они тогда были, от того все лучше казалось.
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Ну не старый и за ссср вообще не скучаю более того ни дай бог совок 2 ! Никогда не был фанатиком игры Сталкер так изредка захожу побродить в Зов Припяти что то в ней есть...И прежде чем говорить о каких то квадратиках вначале поставь мод на графику и погляди.Брать соответствующую печь для того чтоб тянуло 60фпс новое мыльное скучное [ничто].Нет уж.Я почти не играю в эти новинки а для старых игр + замоденых мне моей 560ti вполне хватает.Если бы современные игры мне были интересны давно бы собрал мощный ПК но с каждым годом всё только хуже.В этом году всего две игры прошел и то одна из них в 2D.Кстати очень интересная наз. INSIDE !
barakuda9
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.779
100%
ukraine.gif
Мужики кто может подсказать что делать ? В общем у меня на диске "С" 7.50 гб , начинаю устанавливать на диск "D", идет распаковка , уходит место с диска "C" до последнего , в общем установить не получается нужно больше места на "C" , нельзя как нибудь сделать распаковку в диска "D" ???
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645722
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
поменять среду temp файлов (так и вбей в гугл, первая ссылка)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
barakuda9
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.779
100%
ukraine.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
поменять среду temp файлов (так и вбей в гугл, первая ссылка)

Спасибо большое
zakzila
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.972
10.96%
Озвучка тут забавная
Slonick2012 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.094
Поблагодарили: 697
71.43%
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4