Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Сурганова и Оркестр - Проверено Временем. Часть I - Вечное Движение (2008) [DVD9] < Acoustic Rock >


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Metr_72 ®
Релизер-меломан
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2434
Ratio: 13.061
Поблагодарили: 27961
100%
Откуда: Rivne Сельская местность
ukraine.gif
[font:cf39a78cf6="Tahoma"] Сурганова и Оркестр - Проверено Временем. Часть I - Вечное Движение (2008) [DVD из комплекта - 2CD + DVD] < Acoustic Rock >

Жанр: Acoustic Rock

Описание диска:

«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен.
Всего в альбом вошли двадцать три композиции на стихи любимых авторов Светланы Сургановой, среди которых Цветаева и Мандельштам. На диске звучат также произведения Петра Малаховского, Елены Нуриевой, Юла Абрамова. Однако большинство песен принадлежит самой Светлане. Они были написаны в течение последних 20 лет. Эти чистые и фактурные тексты, будто отреставрированные фасады домов старого города, теперь зажили новой жизнью.
«Проверено временем» можно назвать юбилейным альбомом: в этом году исполнилось пять лет группе «Сурганова и Оркестр» и сорок самой Светлане Сургановой. Диск был записан без спешки в уютной атмосфере собственной студии Светланы в Санкт-Петербурге летом-осенью 2008 года.

Трэклист:

Белые люди
Ленинград
Добрый вечер
Коммунальный rock-n-roll
Путник милый (ст. А.Ахматова, Т.Хмельник)
Устроенность (ст. М.Бернадской)
Курица (сл. неизвестного автора)
Кошка
Вечное движение (муз. С.Сурганова, В. Тхай)
Мой маленький рыжий
Вот так нескладно
Сохрани мою тень (муз. М.Треуголникова, П.Малаховский по мотивам ст. И.Бродского)
Звучи гитара
А дочь моя (ст. В.Смирнов)Д'Арк (муз. и ст. Е.Нуриева)
Лучший жребий (ст. Пьер Жан Беранже)
Тебя я в мыслях не держу (ст. В.Смирнов)
Лица
Забирай (муз. и ст. Ю.Абрамов)
В доме
Двадцать два часа разлуки
Время
Ну, вот и всё
Мне нравится (муз. М.Таривердиев, ст. М.Цветаева)
Белая


.

Продолжительность: 01:38:31
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Dolby AC3, 2 ch, 192kbps
БОНУСЫ:


Время раздачи: 24/7 . . . Не забывайте нажимать на
[NNM-Club.info] Surganova_DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Дек 2008 10:54:35
 Размер:   5.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2008 00:43:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sentinel2727
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4340
Ratio: 94.053
Поблагодарили: 33898
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
отправлено ЛС
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 7.339
Поблагодарили: 57
73.94%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
К релизеру притензий нет, Спасибо!!!
а вот к качеству самого концерта притензии серьезные, это не "Кругосветка" и уж точно не "Триганометрия 2" - по пути от "Соль" который созерцал с женой ЛАЙВ к оригинальному альбому "Вечное Движение". Звук записанный в середине концерта создается впечатление писали из глубины зала, от начала и до конца он не одного уровня, гуляет - и это не только мое мнение.
Как ваше мнение народ ?

_________________
бесконечность мой единственный путь
Metr_72 ®
Релизер-меломан
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2434
Ratio: 13.061
Поблагодарили: 27961
100%
Откуда: Rivne Сельская местность
ukraine.gif
spyhunter2 согласен с Вами по поводу качества звука. И спасибо что напомнили о "Тригонометрии-2" , еще разок с удовольствием посмотрел и выложил релиз, вот ссылочка http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=118734
kozzzz
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.027
100%
с удовольствием бы скачала... но рейтинг не позволяет.. даже если заново зарегюсь. только 4гб((((((
srinagar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.249
100%
russia.gif
На раздаче никого. скачать не получается
srinagar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.249
100%
russia.gif
фух. скачал. спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1