Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Хороший мальчик (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343417
100%
russia.gif
Хороший мальчик (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / 2D Целлулоид, Art Pictures Studio
Жанр: комедия

Режиссер: Оксана Карас
Актеры: Семён Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова

Описание:
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 3 ноября 2016
Дата премьеры в России: 10 ноября 2016

Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 22 декабря 2016, «CD Land»

Продолжительность: 01:35:07
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x856, 4792 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg Скриншоты:


Все релизы фильма «Хороший мальчик» на NNM-Club
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_The.Good.Boy.2016.1080p.WEB-DL.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2016 23:26:36
 Размер:   3.51 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 495)
 Поблагодарили:   2729
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2016 10:34:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rs12
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 22.617
Поблагодарили: 61
16.52%
123
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72164
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Абсолютно оторванный от реальности фильм, снятый на наши деньги (при поддержке Министерства культуры) непонятно для кого!
Молодёжи, по крайней мере, смотреть не рекомендуется - ничему не учит, пропагандирует ложные ценности ... Я бы даже сказал, вредный фильм!
Сюжет убогий, смотрел до конца - интересно, где зарыты 54 000 000?
Было приятно посмотреть на Ефремова!
Верной дорогой идёте, товарищи (кинематографисты)! :смех:
P.S. И да, вы не поверите - когда-то в школе учились! =)
Eugene Chai Qung
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 13.927
Раздал: 19.71 TB
Поблагодарили: 430
0.63%
russia.gif
Напишу мини-рецензию чуть побольше стандартной.
Знаете, на "Ленте" было написано, что фильм снят в лучших традициях советского кино. Подтверждаю. Самое главное — это какое-то ощущение подлинности. События отчасти фантастические (хотя любой житель России, даже с небольшим жизненным опытом скажет: "Эка невидаль, в жизни и не такое бывает), но чувства, эмоции — самые натуральные. Так что при всех огрехах, которые, конечно же есть, фильм смотрится, а после просмотра — думается. По компонентам замечу, что сценарий слабее режиссерской работы, а режиссура слабее игры актеров. Камера на уровне.

И еще. Здесь не принято ругаться на оппонентов. Но я все-таки ругнусь. Знаете, дорогие мои, те, кому этот фильм показался занудным/идиотским/неправдивым, я вам вот что скажу: вы в опасности. У вас отсутствует или сильно запачкана часть души. Та, благодаря которой человек видит чудесное, сказочное и умеет бескорыстно радоваться (это одна и та же часть). Так-то.
heathenik
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 28.252
100%
Фильм прекрасен, хотя и неровно сделан. Тем, кому непонятно о чём он нужно просто чуть подождать, когда появится какой-никакой жизненный опыт (не сидение в соц. сетях, а реальный) - пересмотрите, будет и вам смешно. Ну и мозги отрастите, иначе - бесполезно)

ЗЫ Eugene Chai Qung правильно сказал.
borman_kolya
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 7.185
1.61%
ussr.gif
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
borman_kolya писал(а): Перейти к сообщению
fuad777 писал(а): Перейти к сообщению
Хабенский, Ефремов - эти две фамилии уже говорят, что это не очередная туфта российского кинопрома.

Странно, а я подумал об обратном.
Ну если ТАКИЕ фамилии для вас никто, значит надо смотреть Вандама с Сигалом.

Лучше уж Сигала смотреть, чем Хабенского, по крайней мере Сигал не так бездарен.
diff5000
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 17.603
15.3%
russia.gif
fuad777 писал(а): Перейти к сообщению
Хабенский, Ефремов - эти две фамилии уже говорят, что это не очередная туфта российского кинопрома.

Насчет Хабенского зря хороший актер , а вот насчет алкаша ефремова соглашусь не актер а конченная посредственность...............только из за этой рожи качать не буду ЗАПАДЛО!!!!
ican76
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 14.809
100%
ussr.gif
Xristoforov2011 писал(а): Перейти к сообщению
Это точно "комедия"?) долго смотрел, еще дольше пытался понять основную мысль и что в ней еще и комедийного. не нашел ни того ни другого. А жаль. Хорошо хоть в кино не пошел.


УНЫЛ И НИ О ЧЕМ !!!
crinf
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.959
0.29%
russia.gif
borman_kolya писал(а): Перейти к сообщению
fuad777 писал(а): Перейти к сообщению
Хабенский, Ефремов - эти две фамилии уже говорят, что это не очередная туфта российского кинопрома.

Странно, а я подумал об обратном.


не напрягай свою ганглию, лопнет
Norvil2
Стаж: 12 лет
Сообщений: 29
Ratio: 1.225
1.65%
Бред какой-то. Выключил после 10 минут просмотра. Ваще не зашел фильм.
yalunoxod_1
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.429
100%
ussr.gif
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
borman_kolya писал(а): Перейти к сообщению
fuad777 писал(а): Перейти к сообщению
Хабенский, Ефремов - эти две фамилии уже говорят, что это не очередная туфта российского кинопрома.

Странно, а я подумал об обратном.
Ну если ТАКИЕ фамилии для вас никто, значит надо смотреть Вандама с Сигалом.

вот я Хабенского как актёра - люблю, и Ефремова как актёра - уважаю, так что не поймите меня неправильно...

Фамилия это весчь постоянная, а адекватность - нет... вот Вам фамилия с большой буквы - Депардье! Человечище! Его граф Монте Кристо - это ж ууух! А теперь? Даже говорить не хочу... так что фамилия - весчь в качестве критерия для просмотра ненадёжная))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

yalunoxod_1 писал(а): Перейти к сообщению
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
borman_kolya писал(а): Перейти к сообщению
fuad777 писал(а): Перейти к сообщению
Хабенский, Ефремов - эти две фамилии уже говорят, что это не очередная туфта российского кинопрома.

Странно, а я подумал об обратном.
Ну если ТАКИЕ фамилии для вас никто, значит надо смотреть Вандама с Сигалом.

вот я Хабенского как актёра - люблю, и Ефремова как актёра - уважаю, так что не поймите меня неправильно...

Фамилия это весчь постоянная, а адекватность - нет... вот Вам фамилия с большой буквы - Депардье! Человечище! Его граф Монте Кристо - это ж ууух! А теперь? Даже говорить не хочу... так что фамилия - весчь в качестве критерия для просмотра ненадёжная))


...и если уж на то пошло, то и обе обсуждаемых фамилии тоже с адекватностью уже не шибко дружат... хотя "Метод" Хабенского это даже не огонь - напалм!

_________________
Раз Божьи и мои желания несходны,
Никак не могут быть мои богоугодны.
Коль воля Господа блага, то от грехов
Мне не спастить, увы, - усилия бесплодны. (с) Омар Хайям
Dobrogub
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.406
0%
хороший фильм, смотрите.
Starik2009
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.34
100%
ukraine.gif
Ожидание было большим. Не оправдалось.
Goby
Стаж: 17 лет
Сообщений: 80
Ratio: 1.189
Поблагодарили: 359
23.99%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Фильм 12+
первый скриншот :\

_________________
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72164
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Goby писал(а): Перейти к сообщению
Фильм 12+
первый скриншот :\

Берите больше - 6+ постер! :смех:
claredos
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.08
3.49%
fuad777 писал(а): Перейти к сообщению
Хабенский, Ефремов - эти две фамилии уже говорят, что это не очередная туфта российского кинопрома.


Именно на них повелся, но сильно разочаровался, напрасно ходили с женой в кинотеатр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5