Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Quantum Break (2016) [Ru/Multi] (1.0.126.0307) Repack R.G. Catalyst [Complete Edition]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644954
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Quantum Break
Дата выхода: 29 сентября 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios, Nordic Games
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.0.126.0307
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 760 2 Гб, Directx X11
Место на диске: 178 Гб (максимум), 65 (минимум)


Таблетка: Вшита (CODEX-SKIDROW, SKIDROW)

Описание:
Quantum Break - уникальный проект, состоящий из двух частей: динамичной игры и сериала со звездным актерским составом — Шоном Эшмором в роли Джека Джойса, Эйданом Гилленом в роли его противника Пола Сайрина и Домиником Монаганом, сыгравшим гениального брата Джека, Уильяма. В Quantum Break вас ждут отличные персонажи и множество драматичных сюжетных поворотов, которыми славится компания Remedy Entertainment. Принятые решения будут иметь последствия как в игре, так и в сериале — такого вы еще не видели!
  • Напряженный и глубокий сюжет от мастеров жанра Remedy Entertainment
  • Невероятный сериал, развитие событий в котором напрямую зависит от решений, принятых вами в игре
  • Звездный актерский состав
  • Несколько вариантов развития сюжета
  • Динамичный шутер с возможностью манипулировать временем
  • Атмосфера разрушений, вызванных нестабильностью временного потока.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский), Японский, Китайский (трад.)
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Возможность скачивать файлы только нужной озвучки data_game_de.cst:
    • en.cst
    • esmx.cst
    • fr.cst
    • it.cst
    • ptbr.cst
    • ru.cst
  • Файлы оффлайн сериала (если нужен оффлайн сериал):
    • data_series.cst (если не качать, ролики будут загружаться с сайта Remedy)
  • Файлы только нужной локализации сериала data_series_de.cst:
    • en.cst
    • eses.cst
    • esmx.cst
    • fr.cst
    • it.cst
    • jp.cst
    • ko.cst
    • ptbr.cst
    • ru.cst
    • zh.cst
  • Возможность не скачивать видео в разрешении 4к:
    • data_game_videos_4k.cst
  • Время установки ~ 2 ч. 37 мин. (макс) / ~ 35 мин. (мин)
Минимальный размер репака:
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Quantum Break_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2016 17:08:57
 Размер:   91.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   457
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2016 19:16:41
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644954
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Для тех, кто хочет скачать минимум
молодец тот кто нажал на позвать скачавших
Антон Сергеич спасибо за помощь в раздаче тяжелого релиза :поклоняется:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
javaga
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 11.132
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
а я то в одном репаке думал, что ролики такие ущербные, а они с сайта качались, оказывается. "буферизация" всякая
xavier13
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.375
3.14%
Поддержки Quad-ов так и нет, подскажите, пожалуйста?
SMERCH111
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 3.674
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Я же говорил, что скоро игры будут 100 гб весить, вот и доказательство, ждем игры 200 гб, прощай ssd диск на 250 гб, теперь твое место только под систему, закупаем hdd 10 тб...

_________________
Спорт - это сила
Logi-XXX
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.888
4.46%
ukraine.gif
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Я же говорил, что скоро игры будут 100 гб весить, вот и доказательство, ждем игры 200 гб, прощай ssd диск на 250 гб, теперь твое место только под систему, закупаем hdd 10 тб...

Место на винте это не важно я думаю, а вот оптимизация картинки должна быть, ибо винчестер на 2т за 80$ купить как то проще, чем видеокарту за 600$. Присмотритесь к последним играм - качество картинки не соответствует требованиям к видеоадаптеру, и это неспроста, ибо к тоже тогда будет покупать дорогие видеокарты.
SMERCH111
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 3.674
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Logi-XXX писал(а): Перейти к сообщению
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Я же говорил, что скоро игры будут 100 гб весить, вот и доказательство, ждем игры 200 гб, прощай ssd диск на 250 гб, теперь твое место только под систему, закупаем hdd 10 тб...

Место на винте это не важно я думаю, а вот оптимизация картинки должна быть, ибо винчестер на 2т за 80$ купить как то проще, чем видеокарту за 600$. Присмотритесь к последним играм - качество картинки не соответствует требованиям к видеоадаптеру, и это неспроста, ибо к тоже тогда будет покупать дорогие видеокарты.
Мужик, одно я тебе скажу точно, что современные игры - это полный шлак и качество картинки их не спасет... Вот делали раньше Resident Evil, Silent Hill, Cold Fear и др. игры ужастики от 3-го лица, реально было интересно, а что сейчас мы видим? Большие объемы игр из-за якобы отличной картинки и супер "крутых" геймплейных роликов каждые 5 минут... Да не нужны нам такие игры, пусть лучше весят меньше и не будет этих роликов, но, зато интересно будет играть, а современная игровая индустрия - это шлак!!! Есть, конечно, нормальные игры, как ремейки того же Resident Evil, да Dead Space, а все остальное шлак да и только...

_________________
Спорт - это сила
Serji007
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 38.822
8.95%
SMERCH111
Uncharted, Alan Wake, God of War, Star Craft 2, Overwatch, Batman, Until Dawn, Doom, Her story, Banner Saga, Witcher, DMC, MGS, Xcom... на вскидку вспоминается...нда действительно играть не во что... загибаемся...
Где ж наша зелёная травушка-муравушка??
West4it
По сабжу - спасибо за возможность скачать в нужной вариации звука и перевода.
Sonsaku
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 7.424
20.45%
southafrica.gif
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Я же говорил, что скоро игры будут 100 гб весить

дык и эта игра не весит столько ,всего лишь сериал с высоким разрешением запихнули. Весь вес, составляют текстуры сверх высокого разрешения и возможно звук, хотя навряд ли.
Kosьka
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.264
100%
russia.gif
SMERCH111
Uncharted, Alan Wake, God of War, Star Craft 2, Overwatch, Batman, Until Dawn, Doom, Her story, Banner Saga, Witcher, DMC, MGS, Xcom... на вскидку вспоминается...нда действительно играть не во что... загибаемся...
Где ж наша зелёная травушка-муравушка??
Лишь в одну у меня появился интерес по играть и пройти - Star Craft 2. И то года 2-3 назад как релиз был. Остальные сколько не запускал, выключал и больше желания не было играть в них. Вообще не затягивают. Поэтому да, загибаемся... И даже открытые миры не спасают.
JoInVader
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.174
6.61%
russia.gif
Чет я не понял. Она же вроде эксклюзивом для Win 10 шла. Теперь на 7ке можно поиграть?
rustam130881
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.003
100%
Идеальный репак спасибо!
AC12345
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.662
35.04%
Откуда: Симферополь
ukraine.gif
Меня тоже интересует , что она пошла на windows 7 ? или это ошибка в описании ???
Emsaf
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.95
23.81%
Откуда: Duesseldorf
germany.gif
После того, как игра появилась в Стиме, семерка тоже стала поддерживаться.
Serji007
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 38.822
8.95%
Kosьka писал(а): Перейти к сообщению
SMERCH111
Лишь в одну у меня появился интерес по играть и пройти - Star Craft 2. И то года 2-3 назад как релиз был. Остальные сколько не запускал, выключал и больше желания не было играть в них. Вообще не затягивают. Поэтому да, загибаемся... И даже открытые миры не спасают.

Это конечно интересный аргумент. А вот у меня желание пройти и поиграть появилось. И да - ещё как затягивают! Поэтому - не загибаемся.
...вот и поговорили...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3