Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

XCOM 2 (2016) [Ru/En] (1.0.0.3812/1.0.0.64105/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645001
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
XCOM 2
Дата выхода: 5 февраля 2016
Дата выхода в России: 5 февраля 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.0.3812 / 1.0.0.64105 (Update 12)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7970 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX-MEX)

Описание:XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.
  • XCOM в подполье - станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
  • Нанимайте бойцов сопротивления - пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
  • Партизанская тактика - новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • Новое поколение врагов - разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
  • Исследуйте, производите и улучшайте - конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
  • Каждое задание по-своему уникально - отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • Создавайте собственные модификации - специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • Вступайте в ожесточенные схватки к другими игроками - создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.
  • Reinforcement Pack
  • Resistance Warrior Pack
  • Anarchy's Children
  • Alien Hunters
  • DLC War of the Chosen
  • Shen's Last Gift
  • War of Chosen
  • ичего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - v20181009 (Update 12)
  • Вшит Long War 2 (v 1.5 HF)
  • Запускать игру необходимо строго от имени админа с (..\Binaries\Win64\Launcher.exe)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] XCOM 2 War of the Chosen nnm3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2019 18:45:41
 Размер:   29.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 538)
 Поблагодарили:   1898
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2019 18:50:42
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
традиции продолжаются, новость выкладывается ради апдейта7, и НИ СЛОВА о самом апдейте
 !  Примечание от West4it:
тык Виноват, признаю
firstlast2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.436
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10132
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
q&p писал(а): Перейти к сообщению
традиции продолжаются, новость выкладывается ради апдейта7, и НИ СЛОВА о самом апдейте

Если это официально называется "Patch 7", то вот они изменения (перевел сам, возможно не точно):
- Добавлена поддержка геймпадов для ПК (теперь не только Steam-controller)
- Исправлены "config/upk" проблемы с файлами которые делали невозможным полное преобразование модов как это было возможным на Steam Workshop, а также теперь есть поддержка Bink файлов в модах
- В дополнении "Alien Hunters" (охотники за пришельцами) напоминание "Ruler Reaction" будет оставаться на экране пока ваш боец стреляет в Королевского Архонта, когда тот использует в бою "Icarus Drop" (бросок)
- Искру теперь нельзя лечить аптечками
- Другие мелкие изменения (Additional minor bug fixes)

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
ABAT77
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.025
13.5%
Что то не вижу особого смысла в нём
Vasik100
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 73.967
100%
russia.gif
По прежнему не запускается на win10 x64, хотя в описании указана поддержка.
ikaff
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 20.642
100%
georgia.gif
у меня на win10x64 запустилось без проблем, спасибо механикам
а можно репак OpenXcom-EU с этим модом http://www.openxcom.com/mod/final-mod-pack и
с этим саундом http://www.openxcom.com/mod/ufo-cydonias-fall-soundtrack
буду вам очень признателен
благодарю заранее
Narlit
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 38.834
95%
Баг с прицеливанием по прежнему "радует" =(
jonjonthecrow
Стаж: 9 лет
Сообщений: 17
Ratio: 12.294
0%
не понимаю как выйти из меню где ты вооружаешь солдат на задание - не знаю как точно объяснить... нет кнопки "НАЗАД В ДРУГОЕ МЕНЮ" (поглядел обзор в интернете, у людей на экране присутсвует стрелочка "НАЗАД") в моем случае не работает ни ESC ни пробелы ни ентеры ни скролинги... я тупо застреваю в меню... (проблемы примерно такого же плана с управлением и в боях)
PS после перезахода в игру появилась кнопочка в нижнем левом углу (стрелочка назад) но при нажатии на нее она просто переключает меня между бойцами - и таким образом у меня уже 3 кнопки переключения между бойцами! две по центру экрана и одна в нижнем левом углу! к слову в видеообзоре на игру как я уже говорил данная стрелка выводит в другое меню!
ikaff
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 20.642
100%
georgia.gif
jonjonthecrow кнопка ,,назад,, было раньше , потом почему то исчезла
но у меня действует ESC на том месте.
лучше бы XCOM делал другой разработчик, потому что Firaxis позорит своими недоделками UNREAL ENGINE и XCOM в целом.
Oniline
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.992
0%
Не могу понять, у всех баг с прицеливанием или только у "избранных"? Второй репак качаю и баг никуда не делся, на айрон мене играть с ним невозможно, одна ошибка и вся миссия летит в клоаку. Неужели разрабы не могут пофиксить это в первую очередь?
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.778
Раздал: 83.85 TB
100%
Что за баг такой с прицеливанием, растолкуйте пожалуйста. Хотел перепройти игру еще разок, но подобные коменты озадачили. В чем проявляется? Насколько критичен? Из ранней версии помню, что даже при 85%-90% вероятности попадания, солдатики запросто мазали раз-за-разом. Это он или что то другое?
Спасибо.
Oniline
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.992
0%
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
Что за баг такой с прицеливанием, растолкуйте пожалуйста. Хотел перепройти игру еще разок, но подобные коменты озадачили. В чем проявляется? Насколько критичен? Из ранней версии помню, что даже при 85%-90% вероятности попадания, солдатики запросто мазали раз-за-разом. Это он или что то другое?
Спасибо.

Нет, это когда больше двух врагов в зоне видимости, ты выбираешь врага на панели видимых целей, камера показывает одну цель, мишень нарисована на другой, но в итоге юнит стреляет вообще в третью. В такой ситуации непонятно в кого будет стрелять твой солдат и это очень бесит.
Я, кстати, после долгих и изнурительных поисков, нашел фикс на иностранных сайтах, вроде как у меня решило проблему, но по отзывам под фиксом далеко не у всех этот фикс исправляет этот баг.
Telur
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.838
7.69%
jonjonthecrow писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю как выйти из меню где ты вооружаешь солдат на задание - не знаю как точно объяснить... нет кнопки "НАЗАД В ДРУГОЕ МЕНЮ" (поглядел обзор в интернете, у людей на экране присутсвует стрелочка "НАЗАД") в моем случае не работает ни ESC ни пробелы ни ентеры ни скролинги... я тупо застреваю в меню... (проблемы примерно такого же плана с управлением и в боях)
PS после перезахода в игру появилась кнопочка в нижнем левом углу (стрелочка назад) но при нажатии на нее она просто переключает меня между бойцами - и таким образом у меня уже 3 кнопки переключения между бойцами! две по центру экрана и одна в нижнем левом углу! к слову в видеообзоре на игру как я уже говорил данная стрелка выводит в другое меню!


у меня все точно так же....
как исправить?
ikaff
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 20.642
100%
georgia.gif
мехи залили с другой таблеткой, эта версия теряет смысл, ухожу с раздачи
 !  Примечание от West4it:
не пугай так больше. 4 Мегабайта теряют смысл, а не версия
ikaff
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 20.642
100%
georgia.gif
ну да и я про это, просто качать заново буду, а другие пусть только таблетку сменят
кто как хочет короче...выбор за ними.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15