Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

косметика ga-z77p-d3 MacOS 10.12.2


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh)
Автор Сообщение
diesels007 ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.797
4.35%
russia.gif
ga-z77p-d3(rev. 1.1) + i7 3770K
lan: Realtek 8111F, audio: Realtek® ALC887
Asus GT 740 2GD5 OC
SSD - samsung EVO 850 - 250G

разобрался с установкой. делал все по инструкции с сайта тонимакс, через их программку.
через мультибист установил драйвер на звук, заработал звук.
видео нормально заработало только через web драйвер. хотя видео карта определилась нормально но были какие артефакты.
DSDT снял через aida64, исправил ошибки и предупреждения. но не чего не патчил (нет моей мамки в списке).
вставил его в clover и запустился. но в отчете о системе я изменений ни каких не увидел?
Вопрос №1, что то должно измениться ?
Вопрос №2, про сон системы, чтобы заработал сон нужно патчить DSDT или какой то кекст установить нужно ?
Вопрос №3, у меня монитор подключается только через HDMI или VGA. VGA не работает. а через HDMI картинка выходит за рамки экрана и мне не видно края. Меню из монитора не позволяет, что то уменьшить, только в режиме VGA работают такие настройки. Попробовал несколько мониторов все они с HDMI и проблема одинакова. изменение разрешения ни к чему не приводят. даже для эксперимента пробовал через переходник HDMI - DVI-D не помогло. Чего можно сделать ?
Вопрос №4. Clover. в конфиге есть ряд я где ставятся Фиксы на разные порты и много еще чего. у меня автоматически там не одна фикса не поставилась и вроде как все USB порты работают даже USB 3.0 правда не проверял в каком режиме еще. Стоит ли ставить эти фиксы ? почему спрашиваю, потому что когда у меня стояла система 10.10 то у меня в кловер был только на флешке и там все эти фиксы (почти все) были включены.

_________________
ga-z77p-d3(rev. 1.1) + i7 3770K
lan: Realtek 8111F, audio: Realtek® ALC887
Asus GT 740 2GD5 OC
SSD - samsung EVO 850 - 250G
cocaineee
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 32.799
1.25%
а чем вам должен был помочь не патченый дсдт?
читайте сначала кловер цвета хаки, потом переходите к практике.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1