Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Вопросы по After Effects, консультации


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
MrCyberSS ®
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.33
100%
Откуда: Слава России!!!
russia.gif
Собственно вопрос такой: Допустим скачал на данном трекере проект для After Effects, в характеристики к проекту было написано что для использования проекта требуется определённый плагина, допустим через некоторое время забыл про это, и в скачанном проекте нет файла описания, можно ли в самом After Effects посмотреть нужен ли плагин (ы) данному проекту и его название?
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244713
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
MrCyberSS
1. Вернуться на трекер, найти этот проект и посмотреть его характеристики.
2. зайти на официальный сайт и там посмотреть.
3. Сделать метку для себя о наличие требуемых плагинов (например тхт документ, с содержанием: требуется плагин Tarcode Particular.
4. Если в АЕ не установлены плагины, при открытие проекта выскочит окошко о наличии требуемых плагинах: 5. есть вот такой вариант, как узнать плагины которые используются в проекте (нужно знать многие сторонние плагины).

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
kz2016
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.285
0%
друзья подскажите как сделать анимацию текста типа чтобы слова как дождь падали и отлетали? есть ли пресет какой нить? И вообще кроме этой темы есть ли группы скайпы где единомышленники общаются
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440577
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
SkBars писал(а): Перейти к сообщению
пытается скачать их из инета

Да ладно? Если бы он сам находил и устанавливал - это было бы круто! :D
SkBars писал(а): Перейти к сообщению
что делать ?

Полно-экранные скриншоты запущенной программы, где отображаются ошибки сюда, постараемся помочь с сотоварищами!?

_________________
SkBars
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.182
10.38%
Откуда: Самара
раньше как было ... нет сети пишет ошибку и названия шрифтов, идешь и качаешь
я о том писал что он тупо бесконечно их пытается скачать ... не останавливается с ошибкой!
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
FFie
Ну весь кайф нарушили... :ангел:
Я так хотел посмотреть на скрины , где АЕ пытается скачать шрифты...
vip120, SkBars, делайте как FFie посоветовала.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440577
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Nataly11
Я хотел, чтобы SkBars сам показал диалоговое окно с версией программы, сам научился копировать с него текст и переводить это сообщение и понимать его смысл, и смог сам в дальнейшем в этом разбираться.
Nataly11 писал(а): Перейти к сообщению
"Невидаль" эта выглядит вот так
или так, все зависит от версии: FFie По сути все правильно указала. Но....
SkBars может встретится проект в описании которого не будет указано используемых шрифтов. Вот тут и нужно уметь быстро прочесть.
PS: Хотя по большому счету редко кто из нас пользуется англоязычными шрифтами. Поэтому проще закрыть все это дело, не заморачиваться и подобрать заранее установленные в систему и визуально приемлемые кириллические шрифты в окне Charaster(символы) . IMHO

_________________
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
vip120 Если Вы установите последнюю версию АЕ - Вы поймёте что именно описал SkBars.
Диалоговое окно я показала Вам на скрине и программа действительно будет бесконечно долго висеть, без предоставления возможности "быстро прочитать" каких шрифтов не хватает. Умение быстро читать в данном случае абсолютно бесполезно. Лицезреть это окно Вы будете час, два, три... пока не нажмёте Cancel. Потом сразу открывается проект, без всяких доп.разъяснений. Скрин, который Вы вложили в спойлер к решению проблемы не имеет никакого отношения, и описан SkBars фразой
SkBars писал(а): Перейти к сообщению
раньше как было ... нет сети пишет ошибку и названия шрифтов, идешь и качаешь
Ключевое слово "раньше". Т.е. он об этом знал и пользовался. А непонимание пришло именно с усовершенствованием интеграции шрифтов TypeKit, которая "стала еще проще..."
Поэтому из фразы
vip120 писал(а): Перейти к сообщению

FFie По сути все правильно указала. Но....

можно смело выбрасывать всякие "НО", если нужно искать конкретный шрифт.
Возможно есть пути "обхода" этого диалогового окна, но я этим вопросом не занималась, т.к. овчинка выделки не стоит. Закрываем, берём свой шрифт. Всё.
P.Zhurba
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.221
100%
Откуда: С этой стороны Лисичанска
ukraine.gif
Коллеги может и не по теме, но хочу спросить у профессионалов, я вывожу медиа инкодером но они получаются тяжеловатые, может кто посоветует хороший проверенный конвертер для видео? Спасибо.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440577
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Валя1001 писал(а): Перейти к сообщению
может кто посоветует хороший проверенный конвертер для видео?

1. пожалуйста: Ummy Video Converter 1.0.0.1 portable by DRON [Ru/En]
Прога просто перегоняет в другой формат с качеством исходника. Дешево и сердито!!

2. Any Video Converter Free Edition Instantly

_________________
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
Валя1001 писал(а): Перейти к сообщению
может кто посоветует хороший проверенный конвертер для видео?
Лет 5 пользуюсь FreemakeVideoConverter
RusKlaus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.398
100%
Вопрос не по теме возможно.
Ищу проект или эффекты где можно накладывать на свое видео как дополненная реальность (типа как магия). Есть подобное где-то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1