Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

XBOX HDD ready (#-I) (2001-2008) [Xbox] [NTSC] 5101 [СофтМод] [Repack] [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки
Автор Сообщение
Firstrun70 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 590.057
Поблагодарили: 2657
100%
XBOX HDD ready (#-I)
Дата выхода: 2001-2008
Дата выхода сборника: 30 Сентября 2014
Жанр: Разные

Разработчик: Microsoft и другие
Издатель: Microsoft и другие

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский

Платформа: Xbox
Мультиплеер: Зависит от игры
Тип издания: Repack
Регион: NTSC-U
Формат: XBE (7z)
Прошивка: 5101

Описание:
Первая часть подборки (327 из 878) образов американского (NTSC-U) региона для приставки Original Xbox. Сет для закачки на Xbox HDD.
Для запуска HDD Ready нужен Original Xbox, софтмод или модчип, по желанию новый жесткий диск большего размера, сетевой кабель RJ-45, программа FlashFXP для закачки игр через FTP

Xbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. Впервые поступила в продажу 15 ноября 2001 года. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместного с компанией SEGA проекта по разработке версии операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Microsoft Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2 и Nintendo GameCube. Наследницей Xbox стала приставка Xbox 360 и позднее Xbox One. Изначально консоль имела название DirectXbox, чтобы подчеркнуть использование в консоли API DirectX. Когда консоль впервые была анонсирована, название не понравилось компании, выкупившей права на продажу. С помощью интернет-опроса среди пользователей было сформировано 20 вариантов нового имени, среди которых победило "Xbox".

Скриншоты:

Время раздачи: до первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_XBOX HDD ready (#-I) [20140930].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2017 23:07:32
 Размер:   400 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2017 01:57:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zayadlui
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.615
Поблагодарили: 747
100%
ukraine.gif
Панические сборки, где место взять, обязательно заберу!
vikpc
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 106.231
100%
посидуйте плиз... остановилось на 83% остальные 2 на 7х%
fezzy007
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 87.444
100%
привет У меня скорость 100 Мбит / с, я делил этот файл, и люди загружали меня со скоростью 5 Мбит / с в секунду, я хочу продолжить совместное использование в течение длительного времени, но мне нужны сеялки, поэтому я могу закончить файл, пожалуйста, засевай файл, а я обещаю плохо вносить свой вклад в клуб nnm и семена в течение очень долгого времени, пожалуйста, дайте мне знать, если вы можете посеять, спасибо вам так много заранее, спасибо вам от Австралии :-)
Dewine
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 200.347
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Подключусь, если будет не менее 10 разных пиров (прослежу). Надоели халявщики, кто хапнет и с раздачи уходит. Без обид.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1