Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Notebook for me


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
superbat2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.12
7.41%
Хочу приобрести ноутбук диагональю от 10.1 до 14 не больше. Скорее всего не новый. Наличие дисковода приветствуется. HDD не принципеально - имею свой. Процессор в идеале помощьней. До i5 но не i7, будет стоять семерка и андройд. Ноутбук не для игр, а для таких програм как Адоб Мьюз, Фотошоп, Сони Вегас, Дримвивер. Дискретная видео карта так же приветствуется. Акб поемче, хотя есть дополнительный п. Бэнк. Какие модели можете посоветовать?
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.561
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
странная просьба. ведь на вторичном рынке не может быть абсолютно всех моделей.

_________________

superbat2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.12
7.41%
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
странная просьба. ведь на вторичном рынке не может быть абсолютно всех моделей.

Вторичный рынок предпологает и достаточно свежие модели. И все таки?
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.561
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
круг сузился до 100 моделей. осталось найти среди них те, на которые есть драйвера под Windows 7 =)

1. ASUS X302LJ (X302LJ-FN098D)

_________________

superbat2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.12
7.41%
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
круг сузился до 100 моделей. осталось найти среди них те, на которые есть драйвера под Windows 7 =)

1. ASUS X302LJ (X302LJ-FN098D)


Что за сайт такой интересный? Лучше yandex market'а похоже?
Да, забыл сказать. Батарея должна отстегиваться, а то сегодня зашел в DNS, а там все ноутбуки с внутренними аккумуляторами. Пару моделей осталось с внешними. Бюджета мало, так что пускай будет не i5 не i3.
Нашел Asus Transformer Book T100HA, но там как я понимаю SSD нету? Я прав? Дисковода тоже нету? Я прав? Акб не съемная я прав?
Проще собрать ноутбук. Кто нибудь занимается сборкой ноутов?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
круг сузился до 100 моделей. осталось найти среди них те, на которые есть драйвера под Windows 7 =)

1. ASUS X302LJ (X302LJ-FN098D)


Asus Transformer Book T100HA / T101HA / T102HA
Эти ноутбуки имеют батарею 32 Wh. Мой ноут бук Aser Aspire 37. Мой как работал 1,5-2 часа так и работает. Асус работает по заявленному 11 часов. В чём прикол?
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.561
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
сайт актуален для Украины, просто там подбор по параметрам мне нравится
можешь по той ссылке открывать и сам корректировать нужные/ненужные параметры
но старых моделей там уже нет
их уже нигде нет и выбирать негде, только из своей памяти
АСУС был просто первым из этого списка
про батарею нигде не пишут, поэтому проверять придется самому по каждой модели
у новых (особенно дешевых) моделей практически у всех не только батарея несъемная, но и совмещенная клава с тачпадом и еще другие минусы, типа если надо заменить HDD или память, то приходится чуть ли не весь ноут разобрать
на заявленные цифры автономности я бы не обращал внимания, на твой ноут тоже явно заявлено часов 8 не меньше

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1