Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Вольф Мессинг | Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина (2017) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430387
100%
Вольф Мессинг | Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина (2017) [FB2]
Автор: Вольф Мессинг
Издательство: ИП Махров
ISBN: 978-5-9955-0898-4
Жанр: Биографии и Мемуары, Эзотерика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Первое русское издание личного дневника Вольфа Мессинга. Сокровенные записи великого экстрасенса и провидца, которого величают «чудотворцем», «пророком» и даже «Мессией».
Предыдущая книга воспоминаний Мессинга «Я – телепат Сталина» стала бестселлером и бьет рекорды продаж. Но даже самые искренние мемуары не имеют такой ценности, как дневник, – ведь они пишутся через много лет после событий, когда подробности уже стерлись из памяти, а что-то мемуарист невольно приукрашивает, замалчивает или искажает в угоду своим изменившимся взглядам.
Дневник куда честнее, поскольку не подвержен коррозии времени. В своем личном дневнике, наедине с собой, Вольф Мессинг мог быть так откровенен, как невозможно ни в каких мемуарах. На этих страницах он мог задавать себе самые исповедальные, самые пугающие вопросы:
Что такое мой дар – благословение или проклятие?
Откуда мои сверхспособности – от Всевышнего или от Лукавого?
Как мне жить с этим бременем нечеловеческой ответственности?
Кто я – лжепророк без Отечества или подлинный Мессия?

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YA – prorok bez Otechestva. Lichnyiy dnevnik telepata Stalina - Vol'f Messing.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2017 19:57:25
 Размер:   973 KB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2017 19:59:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.18%
ukraine.gif
Ужас. Сплошная махровщина. Ждем мемуаров Штирлица, Робин Гуда и Карлсона.

 !  Примечание от navolock:
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]

5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
Al-xs
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 362
Ratio: 92.592
100%
ussr.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Ужас. Сплошная махровщина. Ждем мемуаров Штирлица, Робин Гуда и Карлсона.


Вас, никто не заставляет читать :показывает язык: Автору, спасибо за раздачу.
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.701
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Отличная книга. О таких неординарных людях знания необходимы.
captiler
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 32.715
Раздал: 6.608 TB
100%
Откуда: Ukraine
ireland.gif
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Отличная книга. О таких неординарных людях знания необходимы.

Быстрее всего инфы будет абс. нуль, потому что пишут о них шарлатаны. Так как правды никогда никто не выложит в открытом доступе.

_________________
Жизнь без цели- только существование.
Maksimofff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2020
Ratio: 17.449
Поблагодарили: 95
100%
Эстрадный артист, заслуженный артист РСФСР, Во́льф Григо́рьевич Ме́ссинг в гробу вертится от таких "мемуаров".
vadikmag
Стаж: 14 лет
Сообщений: 681
Ratio: 5.589
98.92%
russia.gif
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Эстрадный артист, заслуженный артист РСФСР, Во́льф Григо́рьевич Ме́ссинг в гробу вертится от таких "мемуаров".

Полностью согласен. Мессинг был эстрадным артистом, работал в жанре ментальной магии или, как эту разновидность фокусов в те года называли "Психологические опыты", себя никак не называл что он был телепат Сталина, но в те года в этом эстрадном жанре было мало исполнителей и поэтому он прославился. Жаль что опять хотят на громких именах сделать себе деньги фантазируя и высасывая названия что бы привлечь покупателя..((
Al-xs
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 362
Ratio: 92.592
100%
ussr.gif
Ну не читайте, если не нравится))) Пара человек, оставивших здесь комментарии, только узнали из википедии, кто был такой Вольф Мессинг. Не качайте, мимо проходите, не умничая.
vadikmag
Стаж: 14 лет
Сообщений: 681
Ratio: 5.589
98.92%
russia.gif
Al-xs писал(а): Перейти к сообщению
Ну не читайте, если не нравится))) Пара человек, оставивших здесь комментарии, только узнали из википедии, кто был такой Вольф Мессинг. Не качайте, мимо проходите, не умничая.

Не пишите чушь, люди должны знать что они будут читать и про кого, и им желательно знать более правдивую информацию чем ЭТО..Так что не надо умничать!!
murzar_68
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 28.252
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Кому нужна более правдивая информация?Те кто ее знает будут молчать как рыбы.Причина молчания и секретности - в преступной деятельности тех кто данную информацию скрывает.
Я к примеру с "системой" лет так 45 "играю":

youtu.be/e7Vqe3sPuao
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.677
100%
murzar_68 писал(а): Перейти к сообщению
Я к примеру с "системой" лет так 45 "играю":


Однако, фильмы о телепающих что-то там Сталину привлекают неординарных персонажей.
kewion
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.26
75.11%
За 2 дня столько комментариев? Все уже прочитали книгу и сделали выводы? Или тут одни телепаты сталина собрались?
vadikmag
Стаж: 14 лет
Сообщений: 681
Ratio: 5.589
98.92%
russia.gif
murzar_68 писал(а): Перейти к сообщению
Кому нужна более правдивая информация?Те кто ее знает будут молчать как рыбы.Причина молчания и секретности - в преступной деятельности тех кто данную информацию скрывает.
Я к примеру с "системой" лет так 45 "играю":

youtu.be/e7Vqe3sPuao

Так и играйте дальше, причём тут все остальные обычные люди ?
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.18%
ukraine.gif
Цитата:

5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.

Мой отрицательный комментарий совершенно не относится ни к релизу, ни к его автору: автору в любом случае спасибо за его труд. Независимо от того, воспользуюсь ли релизом я лично.
Мой комментарий направлен к издательству и его продукции и из последующих комментариев надеюсь узнать насколько я близок к истине: а именно, история Мессинга была придумана журналистом 60-х для особо популярной в те годы рубрики "фантастика".
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.701
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Цитата:
история Мессинга была придумана журналистом 60-х


История Мессинга была сделана самим Мессингом, а не придумана. И журналистам оставалось изложить то, что было. И то, что Мессинг протянул кассиру чистый лист бумаги и получил огромную сумму денег в банке, после чего принёс их Сталину - это тоже было, и то что Мессинг категорично не советовал сыну Сталина лететь на самолёте, который в последствии рухнул на землю, это тоже было, а не придумано журналистом. Сын Сталина послушал Мессинга и не полетел на том самолёте. Предсказывать грядущие события, не каждому дано, а Мессинг действительно обладал такими возможностями. И это есть факт, а не придуманная журналистом история!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2