Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

3DO Interactive Multiplayer (Region Free) [TOSEC от 05.07.2012]


Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки

Нужно ли раздача в таком формате?
Да.
77%
 77%  [ 7 ]
Нет.
11%
 11%  [ 1 ]
Мне всеравно.
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
3DO Interactive Multiplayer (Region Free) [TOSEC от 05.07.2012]

Полный сборник игр для 3DO Interactive Multiplayer, выходивших во всех регионах. Спасибо alexfromkirov за то, что добавил много готовых спойлеров с описаниями игр =)



Раздача обновлена 03.05.2015
[NNM-Club.me]_3DO Interactive Multiplayer [TOSEC] NNM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2015 21:59:22
 Размер:   121 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   348
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2015 10:23:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Ух, слов нет, столько добра...
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Уряяяяяяя!!!!!!
Как классно вспомнить детство!!! У меня был Panasonic FZ-10 R.E.A.L. 3DO Interactive Multiplayer - модель 3DO - была самой надёжной и красивой. Выпускалась в Японии, Северной Америке и Европе.! Потом у меня она сломалась, сильно упав со стола. Купил в замен Goldstar 3DO Interactive Multiplayer . =)



Сколько я с ним времени провёл! В Killing time гамал по полной! Так из шедевров можно вспомнить безумнейшую и чумовейшую бродилку "GEX , " также на ум приходит суперэкшн " Капитан Куазар " и наконец 3DO имела один из самых удачных портов Street Fighter 2 turbo из всех систем на которых он был выпущен.
А ещё у меня был взломщик игр Game Guru (genie).



Цитата:
Panasonic 3do первая 32 битная игровая приставка, работающая на Cd. Была выпущена в октябре 1993 года фирмой Panasonic в японии. Процессор Risc ARM 60 с тактовой частотой 12,5 MHZ. Экранное разрешение 768х575 пикселей, 16,7 миллионов цветов. Памяти: 2 мб Dram, 1 мб Vram, 1 мб Rom. 16 битный стерео звук. 2-х скоростной Cd-Rom. Выпущенные дополнения: Джостики: 3-х, 6-и кнопочные, инфракрасные. Световой пистолет, мышь, Video CD адаптор, М2, взломщик игр Game genie.
3DO была не просто приставкой, это была целая эпоха, целая культура, стиль жизни если хотите. Она вобрала в себя всё самое лучшее на момент своего выпуска. Она была самой инновационной системой 90-х. Эта консоль должна была стать не просто очередной приставкой, а целой культурой принеся в дома многих людей по всему миру культуру развлечения. Да именно так она и позиционировалась, как центр развлечений который должен был бы стать таким обыденным явлением как телевизор или музыкальный центр. По крайней мере на это надеялись создатели консоли, но к сожалению гениальнейшей идее было не суждено осуществиться в полной мере.


С удивлением нашёл ещё некоторые неизвестные мне модели 3ДО!
PANASONIC 3DO M2 FZ-21S


PANASONIC 3DO M2 FZ-35S

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Da Cat
Добра много, но никому не нужно (( уж третья неделя пошла и ни камментов, ни личеров не было, вот только один человек заинтересовался и сейчас качает, да и тут что-то написали. Нет никакого смысла\стимула выкладывать такие пакеты, хотя думал и о дриме на 100 ГБ и о PS2 на 230 ГБ. Раздачи же не для рейтинга делаю (его и так девать некуда), а чтоб поделиться, но когда никому не надо, то и незачем на винде место занимать. Глянешь по консольным разделам - личеры везде по нулям или близко к нулю и камментов почти нет.

Какой-то у меня посленовогодний депрессняк...

Ameepack
Были и покруче представители 3DO - например, "Creative 3DO BLASTER" - (PC card (ISA slot)+2X CDROM+control pad) http://www.heimcomputer.de/english/konsolen/3doblast.html вот бы такую найти и забыть про эти программные эмуляторы.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
Tets
Я думаю, что полюбому стоит выложить всё, что ты перечислил. Немного подержать на винтах, а потом в архив на болванки, глядишь кому-то и нужно будет. Мне вот тож неприятно, что народ сваливает с раздач, а спустя год после релиза появляется личер и кричит "Сидер, Ау!", после чего достаю болванку и становлюсь на раздачу. Так что депр выкинуть из головы и вперёд!
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Da Cat
Ты прав на 100%. Сегодня не надо, а завтра на вес золота.
Я более 12 лет не видел 3ДО игр., и когда нашёл - обрадовался.
Так что я за то, что бы раздача ВИСЕЛА. Это же не попсятина, которую тянут на лево и на право все чайнеги и не чайнеги. Это - КЛАССИКА.))) =)

Tets
Про 3ДО бластер я знаю. Но фишка в том, что это безнадёжно старое железо.
Эмуль ща тянет в лёгкую. У мну e8400 проц и 4 гига оперы. Всё летает на ура. А да., и звуковуха путняя, за 200$ креативка.)))

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Гость
Всем привет! автору огромное Спасибо. давно искал щас буду повозможности качать.
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Ну вы меня прям обрадовали -) Раз нужно, то начну снова рассортировывать по годам выложенное добро, чтоб описание смотрелось лучше и удобнее было, а то почти закончил, но за день до ваших камментов решил, что никому не надо и забил и потёр... вообщем это всё мировая скорбь виновата и тяжёлая 6-ти дневная рабочая неделя после не менее тяжёлых праздников =) Исправлю ещё, т.к. эта раздача для меня важна тем, что она часть моего (и очень многих людей) детства, которым я и хочу поделиться, ведь сейчас ничего этого не найти, я эту коллекцию собирал год по разным трекерам и сайтам.

Ну тогда пора делать мегапак для Dreamcast, там тоже 100 ГБ, хотя там просто игры больше весят. а там посмотрим - есть более 500 игр под SNES (Super Nintendo) да и много чего ещё... может сразу выложить супермегапак на всё моё добро для разных консолей на 661 ГБ ? Никому не нада? =)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Tets писал(а):
Ну вы меня прям обрадовали -)

может сразу выложить супермегапак на всё моё добро для разных консолей на 661 ГБ ? Никому не нада? =)


Пожалей дружище наши харды и магнитные головки!!! :D

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
dimilian
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 24.171
20.94%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Коллекция для Sega уже есть. Когда интересовался,3DO на компе тормозило,теперь самое время.
Неплохо бы было для Dreamcast раздачу увидеть. В свое время искал,но тогда эмуляторы дико тормозили и были в статусе альфы и бетки :)
samtinatashka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 10.191
9.31%
russia.gif
Я вот тут с просьбой. Для меня знакомство с 3do было когда в ДЛТ (Питер) крутили на 120см-ом проекторном ящике заставку из игры понятное дело названия которой не помню. Я тогда охреневал конечно от картинки массовым (у нас) приставкам тогда не свойственным :) Суть в том, что игра типа видео квеста или кино-видео-тира, точно не помню. Дело было, вроде, в современности. Вообще вроде точно квест, не тир... хотя [Хочу Знать]. Не подскажите списочек чтобы это могла бы быть за игра? Буду очень благодарен :) Скрины сам поищу, мне главное названия.
Спасибо!

Да и в ДЛТ тогда еще стояла вот эта, на видак похожая хреновина, что на фотке нумер цвай... :)
NDakota
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.87
3.13%
uk.gif
Сидеры.я конечно понимаю что лето наступило,но ёмаё,мне так хочется детство вспомнить :смущение: вернитесь пожалуйста на раздачу :поклоняется: Автору огромный :респект:
timcom
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.531
0%
russia.gif
скачавшие, плиз - встаньте на раздачу! помогите вспомнить старые добрые...
Tets ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Восстановил раздачу.

Прикладываю новую версию эмуля FreeDO 2.02a.
Отличительной особенностью является возможность разгона ARM, что даёт хороший прирост в изначально медленных играх, типа Doom, который лагал на приставке при максимальном размере экрана. Так же немного расширен список запускаемых игр, стало меньше багов.
Удалил эмулятор из этого поста. Эмулятор в раздаче./DarkWizard/
DarkWizard
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 88.05
Поблагодарили: 4765
100%
Откуда: Москва
Tets
Что вернулся это здорово. А эмулятор лучше создай отдельной раздачей. Тем более что архив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Другие приставки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11