Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 180

ANIMUSIC-2 (2005) DVD-9 DL


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
crash2 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.028
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
ANIMUSIC-2 (2005) DVD-9 DL
Жанр: Музыкальный анимационный фильм

Описание:
Это продолжение одного из самых необычных шоу-проектов, одноименной студии компьютерной анимации
(ранее носившеё имя "Visual Music".
Проект "Animusic" родился из попыток синтезировать не только звук, но и визуализировать его.
Собственно сама идея визуализации звука не нова. Достаточно вспомнить Скрябина и его симфонию света. Однако этот проект - один из наиболее удачных. Наверное потому, что он являет собой плод долгого кропотливого труда.
Призер выставки DVD-Show 2005!

Треки:
Eight Unique Music Animations:
Starship Groove
Pogo Sticks
Resonant Chamber
Cathedral Pictures
Pipe Dream 2
Fiber Bundles
Heavy Light
*Полностью анимированное музыкальное меню
*Комментарии режиссера
*Более 250 скетчей и скриншотов и многое другое...

DVD-9 DL (Dual layer)
Продолжительность: Около 40 мин
Видеокодек: MPEG DVD
Битрейт видео: 8789 Кбит/с
Размер кадра: 720x540 и 853х480
Качество видео: DVD
Битрейт аудио: 256 Кбит/с dolby digital 5.1
Перевод: Оригинальный
Animusic_2_DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2007 03:42:55
 Размер:   7.92 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2007 01:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Unfaced
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.536
Раздал: 1.788 TB
Поблагодарили: 54
100%
ukraine.gif
Спасибо! Давно искал!!!!!!
crash2 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.028
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
Пока с раздачей трабла :( сервак умер-> Возникла проблема с каналом :(.... В пондельник все будет работать! 100мб канал :) обещаю отдачу по 1.3 мб/с
Учитывая цену диска в инете от 500 - 900 р могу еще выложить 1 часть анимации
Unfaced
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.536
Раздал: 1.788 TB
Поблагодарили: 54
100%
ukraine.gif
А скинь скрины с первой части если не тяжело...
crash2 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.028
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
скину попзже чуть :)
myx
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 113.451
Поблагодарили: 52
100%
Для тех, кому интересно, с чего начиналось создание Animusic I & II.

More bells and whistles (1990)
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=75314#75314
mypk@
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.06
6.45%
russia.gif
Да огромное спасибо !!!!!!!!!!!
П.С может и 1 часть найдётся ;-)
crash2 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.028
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
Да чуть позже выложу, счас с сервером 1С разбираюсь :) работы валом ... пошарился поиском по янковским трекерам в поисках фильмов, нашел но скорость максимум по 20 -30 Кбит :( жадюги мля :(
Spelldrum
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 209
37.04%
Откуда: Москва
russia.gif
Чумовые ребята))

Кто-нибудь знает, чью музыку они играют? )
crash2 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.028
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
Вроде бы свою собственную...
Кстати скоро 1 часть выложу! DVD 9 !
Spelldrum
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 209
37.04%
Откуда: Москва
russia.gif
Круть, ждем с нетерпением)
Ну вот в Cathedral Pictures, например, я обнаружил музыку с альбома Emerson, Lake and Palmer'а "Pictures at an exhibition" )

Первое, что я увидел у них было Resonant Chamber. Жутко понравилась музыка) С тех пор давно искал, кто же её сочинил)
artkill
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 13.126
Поблагодарили: 3040
100%
Откуда: москва
russia.gif
Большое спасибо очень долго искал!!!с нетерпением жду первую часть!!!

_________________
Истина где то рядом...
crash2 ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.028
Поблагодарили: 224
100%
russia.gif
Все сегодня выкладываю первую часть(пока оформляю....) сервак круглосуточно раздает, канал 100мбит качайте!
artkill
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 13.126
Поблагодарили: 3040
100%
Откуда: москва
russia.gif
очень жду!!!
aaa-70
Гость
Я ничего не могу понять! Скачал 90 процентов и всё уже второй день какойто злобный смайлик.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3