Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 998

TechSmith Camtasia Studio 9.0.3 Build 1627 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010012
100%
belarus.gif
TechSmith Camtasia Studio 9.0.3 Build 1627 RePack by KpoJIuK
Русская/английская зарегистрированная версия!
Версия программы: 9.0.3 Build 1627
Официальный сайт: TechSmith
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft Windows 7, Windows 8, and Windows 10 (Required: 64 Bit versions only)
  • 2.0 GHz CPU with dual-core processor minimum (Recommended: Quad-core i5 processor or better)
  • 4 GB RAM minimum (Recommended: 8 GB or more)
  • 2 GB of hard-disk space for program installation
  • Display dimensions of 1024x768 or greater
  • Microsoft .NET 4.6.0 or later version
  • Dedicated Windows-compatible sound card, microphone, and speakers (Recommended)


Описание: Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

    Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
    Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
    Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
  • Made improvements to the TechSmith Smart Player
  • Addressed an intermittent hang when analyzing audio files
  • Addressed an issue causing a crash when choosing a font from a drop down menu
  • Addressed an issue where users were unable to stop voice narration
  • Addressed an issue where uploading to YouTube included closed captions and burned in captions
  • Addressed an issue where right to left language fonts disappear when adding a behavior
  • Other bug fixes and improvements
Скриншоты:



Время раздачи:24/7
[NNMClub.to]_TechSmith Camtasia Studio 9.0.3 Build 1627 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2017 23:20:35
 Размер:   225 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2017 23:36:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
frontov
RG Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9743
Ratio: 127.152
Поблагодарили: 717854
100%
russia.gif
Поверх прошлого репака можно накатывать или не рекомендуется? И если да, то нужно ли снимать аттрибут "Только для чтения" в RegInfo.ini?

_________________
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
frontov писал(а): Перейти к сообщению
Поверх прошлого репака можно накатывать или не рекомендуется? И если да, то нужно ли снимать аттрибут "Только для чтения" в RegInfo.ini?

Снимать надо однозначно, а вот накатится ли поверх - не знаю.
frontov
RG Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9743
Ratio: 127.152
Поблагодарили: 717854
100%
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Ну в общем снял аттрибут, накатил без проблем. Спасибо за ответ и репак.
PS когда они уже матрёшку(.mkv) прикрутят :(

_________________
Archilight
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.71
2.29%
а что особенного в медиа ресурсах
Вини-Пух
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 4.708
86.03%
KpoJIuK.Labs Приветствую
Я могу установить программу без ее фирменного кода, ну в смысле функционал не пострадает ?
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
Вини-Пух, без чего, простите?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Archilight, значки, видосики, аудио-треки и прочие украшения.
baraleka
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 1.559
29.79%
не удаляется, выдает ошибку
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
baraleka писал(а): Перейти к сообщению

baraleka, описание я для дураков оставляю? Readme.txt
Вини-Пух
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 4.708
86.03%
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Вини-Пух, без чего, простите?

Цитата:
предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек

Вот без этого, я просто не хочу устанавливать кодеки…
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
Вини-Пух, кодек устанавливается в любом случае.
vstrglv
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 33.094
51.21%
Откуда: С.Петербург
russia.gif
При запуске студии пишет ошибку: " Camtasia 9 has stopped working", Problem Event Name - CLR20r3, Problem Signature 01 - CamtasiaStudio.exe и т.д. При Loading Share Manager. NET Framework 4.6.2 установлен.
Blackkron
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 7.53
Поблагодарили: 188
100%
serbia.gif
Цитата:
При запуске студии пишет ошибку: " Camtasia 9 has stopped working", Problem Event Name - CLR20r3, Problem Signature 01 - CamtasiaStudio.exe и т.д. При Loading Share Manager. NET Framework 4.6.2 установлен.

Аналогично.
Поставил более позднюю версию, всё ОК.

_________________
Я думаю - посмотрим! но это не окончательное решение...
vstrglv
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 33.094
51.21%
Откуда: С.Петербург
russia.gif
Но на другом компьютере работает. Тоже Win7 SP1.
A что, вышла версия после 9.0.3.?
tenri
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 5.417
1.85%
vstrglv писал(а): Перейти к сообщению
При запуске студии пишет ошибку: " Camtasia 9 has stopped working", Problem Event Name - CLR20r3, Problem Signature 01 - CamtasiaStudio.exe и т.д. При Loading Share Manager. NET Framework 4.6.2 установлен.

Поддтверждаю такая же лажа....
Нуежели Кролик уже не торот?
----------------------
Короч, решение с этой байдой.
С качал с офсайта Camtasia последнюю версию проги... она при установке ставит фрейм 4.6
Потом снес, поставл сверху это чудо.. пока полёт нормальный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3